355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Артюхов » книга "Сполохи истины. Ченнелинговые послания"
Сполохи истины. Ченнелинговые послания - Николай Артюхов
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 06:36
обложка книги Сполохи истины. Ченнелинговые послания - Николай Артюхов

Название книги: Сполохи истины. Ченнелинговые послания

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Bookvika
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 777
сообщить о нарушении



Описание книги

Информация, предоставленная в данной книге, несет свет и сияние, заставляет задуматься о смысле вечного и разумного в нашей жизни, позволяет подкорректировать собственное развитие и дает толчок к прогрессу высокого эстетического начала.

Послания, переданные Высшими Силами, наполняют человека чистой, жизнеутверждающей энергией и выводят энергетику каждого индивида из состояния застоя. Обращения от Высших Сил вселяют в человека надежду, уверенность в себе, необъятную радость и любовь. Рекомендуются использовать полученные информационные формы в лечебных целях. Приникнув к высшим крупицам знания, успокаиваешься, получаешь вдохновение, появляется любовь к жизни и чистое осознанное восприятие действительности, наполненное энергией света.

Вся информация пронизана мягким божественным излучением, которое льется свыше, окутывает и завораживает, унося в мир внеземного и непознанного. Каждая принятая строка помогает отвлечься от земных проблем, понять всю мимолетность земного существования и осознать бесконечность жизни в Божественной Иерархии.

Послания, полученные в процессе ченнелинга, направляют и ведут сознание земных душ, очищают души и помогают окунуться в необъятную вселенную вечного Божественного Разума. 

e-mail: [email protected]                        

  • Просмотров: 383 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю