355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Искра » книга "Диалоги с Духом о жизни Души в Мире Душ и Духовной эволюции на Земле"
Диалоги с Духом о жизни Души в Мире Душ и Духовной эволюции на Земле - Наталия Искра
  • Книга добавлена: 10 апреля 2021, 00:30
обложка книги Диалоги с Духом о жизни Души в Мире Душ и Духовной эволюции на Земле - Наталия Искра

Название книги: Диалоги с Духом о жизни Души в Мире Душ и Духовной эволюции на Земле

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
20Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Астапов
Размер: 6 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга написана целиком на ченнелинговом материале, полученном от Высших Духов-Наставников. Книга пропитана мудростью и энергией Наставников высокого уровня, охватывает вопросы, связанные с жизнью Души в Мире Душ после перехода и оставления смертной оболочки, содержит послания, отвечающие на многообразные вопросы духовного, философского, психологического характера, вопросы эволюции Души, открытия Сердца и расширения Сознания.

Книга поможет понять, как нужно проходить во всей полноте и осознанности Земной опыт, накапливая бесценные дары физического Мира и взаимодействуя с Тонким Миром, принимая и понимая Его, как идти по Пути самопознания, раскрытия и эволюции своего Духа, творчества, достижения успеха и реализации цели и смысла пребывания на Земле.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 113 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю