355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Стрельникова » книга "Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии. Том 1"
Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии. Том 1 - Людмила Стрельникова
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 03:13
обложка книги Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии. Том 1 - Людмила Стрельникова

Название книги: Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии. Том 1

Автор книги:



52Страниц
11-12Часов на чтение
155 тыс.Всего слов

Соавторы: Л. Секлитова
Язык книги: русский
Издательство: Амрита-Русь
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9787-0180-7
Размер: 315 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Информация, данная в форме законов, уникальна тем, что она содержит знания, до сих пор неизвестные человеку. На настоящий момент прогрессирования нашей цивилизации Творец, Бог, решил, что настала пора открыть человеку некоторые тайны его существования уже не на иносказательном Библейском языке, а на уровне современного развития человеческого разума. Впервые даются сведения о том, как устроена душа человека, как она развивается и что ждёт её в Высших мирах. Открываются тайна процессов кодирования и раскодирования души, техническая сложность устройства связей между человеком и его Небесным Учителем и многое другое. Впервые предоставляется возможность узнать о самом Боге и Его противоположности – Дьяволе, их взаимоотношениях.

Книга может представлять интерес не только для людей, интересующихся вопросами эзотерической философии, но и для людей с любознательным умом, жаждущих познать неизвестное.

  • Просмотров: 593 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю