355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Артюхов » книга "Поэзия новой эры"
Поэзия новой эры - Николай Артюхов
  • Книга добавлена: 30 марта 2017, 13:30
обложка книги Поэзия новой эры - Николай Артюхов

Название книги: Поэзия новой эры

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Этот сборник стихотворений посвящен различным аспектам эволюции человеческой души, сознания, а также философии и психологии развития человеческих индивидов на Земле и в Высших Сферах Космоса.

Прикоснитесь к чуду, получите от Высшего слога истинное наслаждение и насытьте каждую составляющую вашей души чудодейственными энергиями, которые излучает информация, принятая от космического Разума.

Автор  является создателем эзотерического, ченнелингового и биоэнергоинформационного проекта Age of Aquarius и контактером с различными представителями Высшего Разума. Дата рождения 06 июля 1995 года. Опыт контактов с четырнадцати лет. Его опыт, помимо личной работы с Высшими Мирами, включает в себя также подготовку заинтересованных людей для ченнелинга с Внеземными Цивилизациями и Высшими Силами.

  • Просмотров: 494 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю