Текст книги "Фиктивная жена миллионера (СИ)"
Автор книги: Ника Черника
сообщить о нарушении
Текущая страница: 11 (всего у книги 14 страниц)
– Арин, это не самое лучшее решение…
– Потому что я девственница? – она смотрит мне в глаза, я открываю рот, чтобы ответить, но она продолжает: – Если тебя останавливает только это, то можешь не бояться. Я не девственница.
– В каком плане? – я резко напрягаюсь, чувствуя неприятные ощущения, струйкой ползущие по желудку. Она что, успела с кем-то переспать за это время? Или как понимать ее слова?
– Я просто так сказала тогда. Чтобы ты остановился.
Разглядываю ее лицо, пытаясь понять, какого черта происходит. Всерьез она это или…
– Что за хрень? – все-таки задаю вопрос. Она улыбается.
– Ну я тогда решила, что нам не стоит… По многим обстоятельствам. Ну и ляпнула.
Я отвожу взгляд в сторону, в пеструю дергающуюся толпу. Пытаюсь привести мысли к какому-то единому выводу и решению, но ни черта не выходит.
– Так ты не девственница, – утверждаю, хотя и с долей сомнения. Я чувствую себя идиотом, потому что происходящее никак не укладывается в рамки моего восприятия.
Она качает головой, а потом выдает:
– Поехали домой, Влад.
И смотрит, так смотрит, что не остается сомнений, чего она хочет. Так, Яров, давай вспоминай все свои домыслы и аргументы, что ты там сегодня себе твердил, как убеждал? Ни одной мысли в голову не приходит.
– Я сейчас.
Арина идет к столику, надевает пиджак, вешает на плечо сумочку, потом тянет через трубочку почти до дна свой коктейль. Ничего толком не говорит, просто обнимает подруг и идет ко мне. Хватает за руку и тащит на выход.
Я чувствую себя растерянным пацаном, честно. Но когда свежий воздух вперемешку с едким сигаретным дымом врывается в лицо, говорю мысленно:
“Спать с ней нельзя”.
Элементарно потому, что она пьяна. А это известный факт, что пьяная девушка сама себе не хозяйка. Даже если она не девственница, это все равно ни к чему.
Впрочем, Арина помогает мне: она вырубается в машине буквально через пару минут. Я то и дело обвожу взглядом ее тело в распахнутом пиджаке. Это нормально, что у меня стояк так и не проходит?
Е-мое, Яров, что ты творишь? Вместо того, чтобы провести вечер в компании горячей любовницы, таскаешься по клубам за маленькой пьяной дурехой. Полное помешательство.
– Ладно, – говорю, когда мы выходим возле дома. – Скоро ляжешь в кровать и станет легче.
– Мне нормально, – она, чуть пошатываясь, идет в сторону подъезда.
Зря хватанула коктейль напоследок. В лифте мы едем молча, Арина смотрит на кнопки. В квартире усаживается на пол, пытаясь стянуть свои ботфорты, я только качаю головой, помогая ей, а потом и вовсе подхватываю на руки и несу в комнату.
– Ну ты как вообще? – спрашиваю, растягивая губы в улыбке. Она молчит, смотрит на меня чуть виновато, но это почти незаметно, потому что до трезвости ей далеко, и взгляд более чем откровенный.
Я кладу ее на кровать, планируя сразу уйти, но Арина не отпускает, тянет с усилием, и я оказываюсь сверху. Смотрю, чувствуя, как снова возбуждаюсь.
– Арин, я ведь могу и сорваться, – говорю, тяжело дыша.
– Так сорвись.
Прикрываю глаза, выдыхаю, а когда открываю, ловлю все тот же взгляд. И не выдержав, начинаю ее целовать. Бог видит, я пытался.
Глава 23
Наши движения становятся немного резкими, словно мы боимся хоть на секунду оторваться друг от друга, и тогда одному из нас точно придет в голову остановиться. Одежда летит прочь почти в лучших традициях голливудских фильмов, желание такое сильное, что я совсем перестаю контролировать ситуацию, хочу Арину до болезненной одури.
Все обрывками: карман джинсов, презерватив, ее взгляд, жадно скользящий по моему телу. А потом толчок, вскрик, и я возвращаюсь полностью в момент, потому что Арина сжимает мое тело ногами и руками так сильно, что мне на мгновенье перестает хватать воздуха.
Поворачиваю к ней лицо, она смотрит, сдвинув брови и закусив губу. Взгляд испуганный.
– Ты меня обманула, – говорю ей, она только сжимает губы, а потом цедит:
– Мог бы и догадаться.
О да, я мог. Вполне мог. Тем более эти ее слова мне сразу не понравились. Просто она была такой сексуальной, а я так ее хотел, что позволил себе поверить. Ну молодец, Яров, давай теперь разгребай.
Арина
Ощущение алкогольной легкости, томления от возбуждения не остается. Острая боль, пронзившая позвоночник, утихает, и я прихожу в себя. Полностью. Осознаю четко, наконец, что происходящее – реальность. Весь вечер проносится перед глазами, как в тумане, вопросы девчонок, клуб, коктейль, танцы, Влад… А потом только желание, которое струилось между нами энергией, заматывая, запутывая, заставляя меня делать то, что я делала.
Влад так и не двигается, смотрит на меня, а я немного судорожно выдыхаю.
– Может, продолжим, – цежу сквозь зубы. – Или опять сбежишь?
Он смотрит на меня взглядом, который можно было бы охарактеризовать испепеляющим, но сейчас на меня это не действует. Я только немного отошла от боли, но внутри жжет, и хотя я говорю о продолжении, слабо представляю, как это будет. Боже, это так стыдно, стыдно и ужасно.
Я фантазировала, что мой первый раз будет романтичным и красивым, что он будет пронизан нежностью, а это все… ни черта не похоже на сказку. Неловкость в кубе, и дурацкое жжение внутри. Так обидно, что хочется плакать.
Влад рассматривает меня, а я молю только об одном: чтобы он не предложил прекратить. Это будет совсем ужасно. Но он не предлагает, вместо этого просовывает между нами руку и начинает касаться меня пальцами там. Я распахиваю глаза, цепляясь за его плечи.
– Просто расслабься, – шепчет Влад мне на ухо.
Я пытаюсь. честно пытаюсь, вновь вернувшееся желание перемешивается с дискомфортом от движений Влада, я стараюсь фокусироваться только на первом. Внутри постепенно начинает разрастаться истома, тело расслабляется, а потом словно взрывается вспышка, из груди вырываются стон за стоном, и я перестаю контролировать себя, а когда наконец затихаю, останавливается и Влад.
Лежу с закрытыми глазами, пока не слышу, как Влад садится. Тут же смотрю на него, точнее, на его спину. Теперь, когда все кончилось – стало просто странно. Натягиваю на себя одеяло, пряча тело, Влад надевает трусы и выходит из комнаты, напоследок окинув меня взглядом.
Я снова закусываю губу, мне кажется, она уже почти в кровь. Прикрываю глаза. Так, ладно, это уже случилось, теперь нужно как-то осознать. Понять, как себя вести, что делать дальше?
Я заглядываю под одеяло и вижу на простыне кровь. Поднимаюсь, одной рука держа одеяло, второй стягиваю простынь – такой меня и обнаруживает Влад, заходя в комнату.
– Надо простынь постирать, – говорю неловко. Он только дергает бровями, мол, понятно.
– Пошли в ванную, тебе надо помыться самой для начала.
Я послушно киваю, кидаю на пол простынь и иду, держа одеяло, Влад усмехнувшись, поднимает свою футболку и кидает мне.
– Надень.
Он уходит, а я быстро натягиваю футболку на голое тело. Она пахнет Владом, точнее, его туалетной водой, но все равно – это его запах.
Глубоко выдохнув, иду в ванную, Влад как раз настроил воду и жестом приглашает меня залезть за занавеску. Пару секунд тереблю край футболки. А он что – не уйдет? Мне при нем раздеваться? Боже, я только что занималась с этим мужчиной сексом. Чего мне теперь уже стесняться?
Я неловко стягиваю футболку и, не поднимая глаз, залезаю в ванную. И сразу начинаю смывать с бедер подсохшую кровь. Слава богу, ее немного, и когда Влад присоединяется ко мне, я уже могу не переживать хотя бы об этом. Не знаю, куда деть руки, потому что хочу спрятать ими себя всю, но когда ловлю жадный взгляд Влада, просто замираю.
Он притягивает меня к себе, прижимает к стене, а внизу живота тут же начинается уже привычное томление. Влад целует нежно, аккуратно.
– Ты как? – спрашивает, чуть отстранившись.
Я не знаю, как я. Я пока в состоянии, словно прыгнула в пропасть, но еще не пойму, какой будет посадка: мягкой и приятной или я разлечусь на осколки.
– Нормально, – говорю негромко. Влад трется об меня, и я понимаю, что он уже готов продолжать.
– А что, ты так быстро можешь? – спрашиваю нелепо и краснею, когда Влад посмеивается, уткнувшись лбом мне в лоб.
– Попробуем? – шепчет на ухо, прикусывая мочку уха, я подаюсь вперед совершенно бесконтрольно. – Аккуратно.
И его пальцы снова ложатся мне между ног.
После я все-таки моюсь, переодеваюсь в шорты и футболку и тащу в ванную простынь. Застирываю пятно, поливая его щедро перекисью водорода. За этим занятием меня и застает Влад.
– Потом запущу стирку, – лепечу, не глядя на него, я все еще не понимаю, как мне себя вести. Что-то ведь должно измениться между нами? – Должно отстираться.
– Если не отстирается, можно просто выбросить.
– Да. Конечно.
Выключаю воду, отжимаю участок и сую простынь в стиральную машинку. Все это под таким внимательным взглядом, что мне почти кажется – он пролезает под кожу.
– Пойдем поговорим, – слышу слова Влада и чувствую, как тут же руки начинают противно дрожать.
Мы садимся на диване в гостиной. Я молча жду, кусая несчастные распухшие губы. Кидаю на Влада взгляды, он привычно в одних домашних штанах, трет лоб, размышляя. Потом переводит взгляд на меня, я не успеваю отвернуться. Прячу глаза, тут же понимая, как нелепо это выглядит, и снова смотрю на Влада.
– Ладно, это уже случилось, – произносит он. – Нет смысла рассуждать, насколько это было правильно или нет. Хотя тебе не стоило врать о девственности.
– Извини, – лепечу, опуская глаза.
– Арин, давай обсудим и закроем этот вопрос.
Я снова поднимаю взгляд.
– Как именно? – спрашиваю его, он пару секунд колеблется. Потом вздыхает, хмурясь.
– Я буду с тобой честен. Отношения – это не мой формат. Я…
– А как же та девушка? – перебиваю его. – С которой ты жил почти год.
Влад только неопределенно качает головой.
– Мне казалось, что так будет правильно. Это было своего рода удобство, не знаю. Неудачная попытка, которая так или иначе закончилась провалом. Я не любил ее, это я сейчас понимаю. Потому в общем-то легко пережил наше расставание. Арин, я не из тех мужчин, которые влюбляются. Это чувство не для меня. Да, я хочу тебя. Так вышло, это тоже в чем-то логично, учитывая, что мы живем вместе… Но для меня это только секс. Понимаешь? Ничего больше.
Ком в горле не дает мне сглотнуть, и наверное, я выгляжу просто идиотски. Я вроде бы не слышу от Ярова ничего особенного, в том плане, он говорит то, что и так известно. И я не рассчитывала ни на что, когда в клубе провоцировала его. Но сейчас этот дурацкий ком достигает таких размеров, что я не могу дышать. Все-таки произношу:
– Хорошо. Пусть будет просто секс.
Влад теряется, непонимающе на меня смотрит. Я кусаю губы.
– Ну ты ведь сам сказал, что все уже произошло, – говорю несмело. – Мне что, теперь еще три года сидеть в этой квартире просто так? Знаешь, я не сильна в охоте на мужчин, и маловероятно, что встречу кого-то подходящего за это время. Я не могу представить себе такого в подобной ситуации.
Влад вздергивает брови, переваривая мои слова.
– Ты предлагаешь… Просто трахаться без обязательств? – спрашивает наконец.
Я киваю.
– Мы ведь оба этого хотим.
– И ты отдаешь себе отчет, что это никуда не приведет? Что в какой-то момент нам надоест, и мы закончим, а обязательства по договору выполнять придется.
– Да, мне девятнадцать, Влад, и я умею анализировать ситуацию.
Он все-таки усмехается, качая головой. Потом снова рассматривает меня. Я сижу, вытянувшись, такое ощущение, что я воздушный шарик, меня покачивает из стороны в сторону, и я не знаю, почему, и как это остановить.
– Ладно, – кивает он наконец, я тоже киваю, а потом отвожу взгляд.
Я что, всерьез сейчас согласилась на секс без обязательств? С Владом? С человеком, у которого было столько женщин, что он сам со счета сбился, наверное. С человеком, который не умеет любить? Я серьезно, серьезно? Влад встает, и мысли разбегаются прочь, он протягивает мне руку, неуверенно кладу в нее свою ладонь.
И снова оказываюсь в объятьях Ярова. И в них забываюсь, откидывая все мысли в сторону. Он подхватывает меня и тащит в свою комнату, опускает на кровать, снова оказываясь сверху. И я сама тянусь к нему, переставая бороться со своими желаниями. Как говорится в классическом фильме, завтра. Я подумаю об этом завтра.
Глава 24
Резко открываю глаза, передо мной непривычная глазу обстановка, сигнализирующая: все, что вчера было, не приснилось, произошло на самом деле. Я и Влад… Мы переспали, и прямо сейчас я прижата к его телу.
Прислушиваюсь к себе: легкий дискомфорт внизу живота, но даже не болезненный. А еще я согласилась на свободные отношения. Я. Правильная девочка, которая мечтала о большой и светлой любви. Которая планировала встретить одного мужчину на всю жизнь. Согласилась на секс без обязательств.
Не слишком ли это? И как это все будет происходить? Ведь какие-то взаимоотношения между нами предполагаются?
Влад потягивается, а потом скользит рукой по моему телу. Так, кажется, я могу предположить, какие взаимоотношения нас ждут ближайшие полчаса.
– Проснулась? – сонно шепчет Влад мне в волосы.
– Да.
Я не поворачиваюсь, так и лежу, ожидая его действий. Сейчас, когда во мне нет волшебного коктейля и переизбытка адреналина от случившегося, мне крайне неловко. Но Влада это мало смущает, как и то, что инициатива должна исходить от него. С этой ролью он справляется на ура.
Потом я запускаю в стирку злосчастную простынь, задумчиво рассматриваю себя в зеркало. Вроде бы все та же Арина, но на меня как будто смотрит другой человек. Я в странном, подвешенном состоянии, и мне нужны точки опоры побольше, чем договоренность об отсутствии обязательств. Но я никак не могу найти в себе сил это озвучить.
Когда прихожу в кухню, Влад что-то готовит.
– Ничего себе, – выдаю улыбку. – Ты решил меня отравить?
Влад смеется.
– Это должна быть яичница.
Я подхожу к сковороде, Влад задумчиво чешет затылок.
– Вообще-то я планировал глазунью, но потом решил, что будет лучше вот так.
Я снова смеюсь, глядя на него. Удивительно, насколько кажется странным, что у этого мужчины что-то не получается. Смотрю на него и нерешительно тяну руку, провожу ей по голому торсу, Влад ничего не говорит, наблюдает за моими движениями.
– Ты очень красивый, – говорю ему.
Он притягивает меня к себе, целует, я скольжу по его спине ладонями. Может, это странно, но мне нравится просто касаться его.
– Яичницу надо выключить, – замечает Влад.
– Думаешь, это ее спасет?
Он усмехается, глядя на меня, я отвечаю на этот взгляд, одновременно выключая газ.
– Если ты передумаешь, я пойму, – говорит вдруг, я опускаю глаза, отстраняюсь, беру тарелки.
Влад стоит рядом все это время. Я сама не понимаю, чего я хочу. Дело не только в постели. Мне хорошо с ним, легко. Мне нравится с ним болтать обо всем на свете, нравится дурачиться. Нравится, как он влияет на меня, как вселяет в меня уверенность.
Я хочу разделить с ним этот этап жизни вот так – полноценно. И умом понимаю, что примерно так и будет, ведь мы живем в одной квартире, нам друг от друга никуда не деться. Мы будем общаться в любом случае, то есть это будет не только секс.
И все-таки это не будет и что-то большее. Но ведь я понимаю: большего у нас и не может быть. Мы с Владом слишком разные.
Но здесь и сейчас мне хорошо с ним. И наверное, я правильно сделала, что приняла это?
Я поворачиваюсь с двумя тарелками в руках, ловлю взгляд Влада.
– А ты сам хочешь? – задаю вопрос.
Я должна понимать, что и он не отступает от своего желания, и что это не прихоть на один вечер, которая прошла к утру.
Влад окидывает меня таким взглядом, что вопрос в общем-то отпадает сам собой.
Я прохожу к столу, ставлю тарелки, пока достаю вилки, Влад усаживается. Опускаюсь на стул напротив него, ковыряю вилкой в тарелке, накручивая на нее этот странноватый омлет.
– Можно вопрос? – все же поднимаю глаза, Влад кивает. – Ты… Ты будешь спать с кем-то еще?
Понятно, кого я подразумеваю под кем-то еще, но отчего-то произносить имя вслух не могу. Каждый раз, когда оно звучит, между мной и Владом зреет конфликт. И даже когда не звучит, потому что сейчас я чувствую напряжение, которое распространяется по моему телу.
Влад откладывает вилку, откидывается на стуле, глядя на меня, я жду ответ.
– Я не хочу с ней спать, – говорит он, и внутри подозрительно екает. – По крайней мере, сейчас. Мне сложно прогнозировать на будущее… Но если хочешь откровенно: сейчас я не хочу никого, кроме тебя.
Улыбка выходит немного кривой. Одновременно внутри меня ликование от осознания, что такой мужчина, как Влад, признает мою уникальность. С другой, понимание того, что все это может быстро поменяться, не дает радоваться.
Вожу пальцем по столу, а потом говорю:
– Обещай, что скажешь, когда это изменится.
Я поднимаю на него глаза, Влад щурится, разглядывая меня, потом кивает, добавляя вслух:
– Хорошо.
После завтрака я наконец добираюсь до телефона, и там, конечно, небывалый ажиотаж. Сообщения и звонки от девчонок по отдельности и в нашем чате. Очень много сообщений, последние уже сегодня, и их общий смысл сводится к тому, что если я в ближайшее время не появлюсь, они меня убьют. Смеюсь, думая, что ответить. Они ведь сейчас набросятся, это надолго...
Влад, стукнув, заглядывает в комнату. Поднимаю на него глаза.
– Занята чем-то?
– Нет.
– Может, проведем время вместе?
Сжимаю в руках телефон, а потом откладываю его на тумбочку.
Остаток дня проходит нереально здорово. Честно сказать, мы не делаем ничего полезного, болтаем, смотрим кино, заказываем еду и занимаемся сексом.
– Ты как будто решил рекорд установить, – говорю, когда он усаживает меня на себя и начинает целовать.
– Хочу, чтобы ты кончила.
Я вздергиваю в удивлении брови.
– Вообще-то я каждый раз, если ты не заметил…
– Не от пальцев.
Я растерянно хлопаю глазами, краснея. В голове тупой вопрос: а что, так можно? И как это – не от пальцев. В том плане, ощущается иначе? Сильнее, или просто по-другому?
– Ладно, – говорю в итоге, Влад тихо посмеивается.
– Тебе понравится, – говорит мне, – приподнимись.
Я встаю на колени, на мне только трусики и футболка Влада, он сползает вниз, а потом тянет меня за бедра, отодвигая белье, а его язык…
Я зажмуриваюсь, цепляясь за спинку дивана, потому что ощущения накрывают меня моментально, и они более острые, яркие, чем обычно. Меня начинает трясти, а потом просто вышибает из реальности, и я утыкаюсь лбом в спинку дивана, чувствуя, как предательски дрожат ноги.
Слышу шелест фольги, а потом Влад тянет меня, заставляя опуститься на четвереньки и упереться ладонями в подлокотник. Я все делаю на автомате, пока еще слабо находя связь с реальностью, а через мгновенье теряя ее снова. И снова. И снова. И снова.
А потом Влад достигает своей цели, и я понимаю, о чем он говорил. Да, это другое, совсем другое. Это просто с ума сойти какое другое.
– Нет уж, Ариша, – Надька усаживает меня на стул и не снимает руки с моих плеч. – Теперь ты от нас не отделаешься. Мы хотим подробностей.
– Мы хотим знать все, – влезает Светка.
– Какой он в постели? – Надька делает умоляющие глаза. – Ответь нам, Арина, в клубе он так на тебя смотрел, я думала, прямо там и сожрет!
Я все-таки смеюсь, умеет Надька сказануть что-нибудь эдакое.
– Я не прошу про первый раз, – продолжает подруга, – понятно, что там мало что приятного…
– Почему, – перебиваю я. – Я.. Ну… У меня был оргазм.
Девочки переглядываются с долей восторга.
– Нет, ну конечно, – замечает Светка, – такой, как твой Влад, наверняка знает, что надо женщине.
– Учитывая, сколько их у него было, – хмыкает Надька, я перестаю улыбаться, Олька зыркает на подругу неодобрительно. – Прости. Я не то хотела сказать.
– Сколько бы их ни было, он выбрал Арину, – встает на мою защиту Оля, я шлю ей благодарный взгляд. – И если предложил жить вместе, значит, полюбил по-настоящему.
Я опускаю глаза, чувствуя, как мое мнимое счастье насквозь пропитано фальшью. В нем нет ни слова правды – с первого до последнего все ложь. И сейчас кажется отвратительным, что я оказалась в этой лжи с головой.
– А ты? – слышу Светкин вопрос и поднимаю на нее глаза. – Ты его любишь?
Вопрос застает врасплох. Я смотрю на свои руки, лежащие на столе, и отчего-то вместо того, чтобы быстро ответить да”, пытаюсь анализировать свои чувства. Любить Ярова – что это значит? Что вообще такое любовь? Я вот была почти год уверена, что влюблена в Максима.
Хотя сейчас такая мысль кажется мне абсурдной сама по себе – любить человека, не зная его. Оказывается, можно не влюбиться даже в самого замечательного парня, который отвечает всем твоим параметрам, а к тому, кто совсем не подходит, испытывать такую силную тягу, что с ней бесполезно бороться.
Я улыбаюсь Светке, кидая всяд на остальных девчонок.
– Конечно, люблю. Вы же меня знаете, я бы не стала просто так…
И снова опускаю глаза, потому что внутри, как ни крути, погано. И это не только стыд за вранье перед подругами, это еще и стыд перед собой. Потому что я не просто согласилась на фиктивные отношения за деньги, я соглосилась на то, что вообще не вписывалось в мое жизневоспритятие – на секс без обязательств.
И хотя Яров вроде как сказал, что пока он со мной – он только со мной, от этого несильно легче. Потому что это все в корне неправильно. Потому что когда я соглашаюсь на подобное, то сама себя обесцениваю. Ставлю себя в ряд таких девушек, которым подобное нормально.
И дело не в том, что они плохие, нет, вовсе нет. Дело в том, что просто я – не такая. Я не смогу так. Я себя знаю: очень скоро я сгрызу себя мыслями о происходящем настолько, что захочется выть. И ни за что никогда не скажу об этом Владу.
Так что логично: наши отношения очень быстро себя изживут, и от них в моей жизни останется только горький осадок. Так не лучше прекратить все сейчас: когда это еще не проросло в меня настолько сильно?
Этим вопросом я мучаюсь до самого вечера, заглядываю в телефон, ожидая, что Влад напишет, когда приедет, но от него ничего. А сама я не пишу. Могла бы, наверное, учитывая тонкости фиктивных отношений. Но не буду – учитывая специфику реальных. Боже, я запуталась окончательно в происходящем.
Влад приезжает в начале восьмого, я выхожу его встречать с твердым намерением сказать, что все-таки не стоит. У меня даже несколько вариантов, с чего начать, но я не успеваю сказать ни слова, потому что Влад широко улыбается, заходя в квартиру, а через мгновенье прижимает меня к стене и целует так страстно и долго, что я перестаю соображать: голова у меня кружится от эйфории или нехватки кислорода. Только когда Влад начинает стягивать с меня футболку, появляется возможность глотнуть воздуха и немного прийти в себя.
– С ума сошел? – говорю, тяжело дыша, и покорно поднимаю руки.
Влад откидывает футболку, смотрит на мою грудь с торчащими из-под трикотажной ткани сосками. Трет один большим пальцем, я крепко жмурюсь, не удерживая стон.
– Я так соскучился, – улыбается Влад, и у меня внутри на мгновенье все замирает, а потом сердце начинате стучать еще быстрее. – Хочу тебя безумно.
Он снова прижимает меня к стене, запуская руку мне в шорты и крепко сжимая попу. Я начинаю судорожно расстегивать пуговицы на его рубашке, возбуждение не просто лишает меня мелкой моторики, мне кажется, я в прицнипе едва держусь на ногах.
– Чертовы пуговицы, – улыбаюсь Владу, он наклоняется, тянет вниз мои шорты вместе с трусиками, а потом касается меня губами между ног.
– Влад, – выдыхаю я, цепляясь за его волосы. Он чертит дорожку поцелуев вверх, а когда лишает меня бюсгалтера, подхватывает на руки и тащит в свою комнату.
– Ну что, стало легче на работе? – спрашиваю уже за ужином.
Влад ест с аппетитом, еще бы, после такоой нагрузки. Мысленно хихикаю, но стараюсь оставаться серьезной.
– Да, как я и говорил. Закрыли договор, и гора с плеч. Кстати, с завтрашнего дня тебе рекламу запускают.
Я замираю с вилкой у рта.
– Я что-то не готова.
Влад только хмыкает.
– Не готова к тому, что на твой канал люди подпишутся? Не дури, Ариш. У тебя все хорошо, просто продолжай это делать, главное, регулярно. Ты хотела взять какой-то курс?
– Да, по личному бренду.
– Ну так дерзай, новый приток людей будет хоршим стимулом, чтобы начать развиваться.
– А если будут плохие отзывы?
– Они тебя расстроют? Ну ты немного попечалишься и пойдешь дальше. Так ведь делают девятнадцатилетние девчоки, способные анализировать ситуацию?
Я смотрю на него в упор, но он только посмеивается. Ну как так можно-то, а? Взял и вывернул мои слова таким образом.
– Какие планы на вечер? – задаю вопрос.
– Никаких. Хотел провести его с тобой. Если ты не собираешься грызть гранит науки, пока не уснешь.
Я посмеиваюсь, качая головой. Кажется, у Влада хорошее настроение. И… Ну не знаю, может, подождет пока разговор? Пару дней роли не сыграют, так ведь?
Только вот парами дней не ограничивается. Дни нанизываются на нитку времени, как бусинки, складываясь в недели, а я так ничего и не говорю. Наверное, потому что то, что происходит между нами… Это здорово.
И дело не только в крышесносном сексе. Мы обедаем вместе в городе, сходили в кино даже, Влад с интересом слушает про курс, который я прохожу, расспрашивает сам, рассказывает о своих делах… А сегодня мы даже идем в бар, где встретимся с моими подругами.
Наверное, не стоит говорить о том, как я нервничаю?
– Все будет хорошо, – замечает Влад, когда мы вылезаем из машины. – Я им понравлюсь.
– Ты им уже нравишься, – бурчу, не подумав.
– Даже так? – он вздергивает брови, а я зачем-то грожу ему кулаком. Влад смеется, притягивая меня к себе, так и заходим в бар, где я сразу вижу девчонок. Надька машет мне, Влад подталкивает в спину. Ладно, нужно это как-то пережить. Мне кажется, я перед родителями Влада так не волновалась.
Яров помогает снять мне куртку, пока вешает одежду, девчонки шепотом наперебой трещат с восторгом. Он садится рядом со мной на диван, близко, тело к телу, закидывая руку мне на плечо. Я чувствую себя некомфортно.
Это странное ощущение – потому что за это время успела привыкнуть к таким нашим объятьям. Еще мы часто сидим в гостиной, я кладу ему ноги на колени, а он их гладит. Но сейчас все это наше, естественное, словно искусственная декорация, которую подсвечивают так, что видны сколы и места склейки.
В моей голове ни одной мысли, о чем завязать разговор, я сжимаю ладони в замке, вдыхаю, готовясь начать говорить, но тут же выдыхаю, так и не произнеся ни слова. Единственная мысль, мелькающая на переферии сознания: все пропало, я палюсь по полной.
– Ты, кажется, Оля, – произносит Влад, а я напрягаюсь еще больше, аж мыщцы сводит. Конечно, уверена, что Яров запомнил все, что я ему рассказала о девчонках, но все равно – страшно капец. – Ариша сказала, вы дружите с детства. Она всегда была такой занудой?
– Что? – поворачиваю на него изумленное лицо, а Олька вдруг смеется, прикрывая рот ладонью.
– Да, – кивает с улыбкой. – Она всегда всех воспитывала. Если мы начинали играть в игру, то сначала Арина выдавала всем инструкцию, как и что делать.
– Суровое детство перфекциониста, – хмыкает Влад, я легонько бью его кулаком в плечо.
– Это подло, – улыбаюсь ему. – Подмазываешься к ним на моих недостатках.
– Я думал, перфекционизм – твое достоинство?
Девчонки смеются, я прикрываю глаза, выдыхаю. К нам подходит официант, и пока подруги делают заказ, Влад наклоняется и легко целует меня.
– Нечестно играешь, – шепчу ему в губы с улыбкой.
– Я вообще большой шулер, – он легко прикусывает меня за губу, отсраняется и начинает диктовать заказ официанту, в то же время положив руку мне на колено.
Гладит, а потом скользит под подол. Я сжимаю ноги, улыбаясь девчонкам. Боже, он что, не понимает, что они могут догадаться?
– Я на тебя заказал, Ариш, – поворачивается ко мне Влад, я киваю.
Завязывается разговор, Влад продолжает гладить мое бедро, пробираясь все выше. Я не знаю, куда себя деть, жар приливает к щекам, и я слабо удерживаю нить беседы. Когда нам проносят заказ, Яров наклоняется и шепечет мне на ухо:
– Я тебя так хочу, что до дома не дождусь.
Глава 25
Влад
Сумасшедшая девчонка. И я сумасшедший рядом с ней. Хочу ее постоянно, не припомню, чтобы я вообще с такой радостью с работы сваливал когда-нибудь. Секс с ней становится моей реальной зависимостью.
Я кайфую от каждой реакции на меня, а их много, Арина реагирует на все: на слова, взгляды, прикосновения, – она вспыхивает моментально. И кажется, сама этого боится. Ну или по крайней мере, стесняется.
Вот и в кафе, на виду своих подруг, сидит, позволяя мне гладить ее. Наблюдать, как она периодически судорожно выдыхает, опускает глаза, закусывает губу. Эта девчока вулкан, который спал много лет, но теперь его не остановить. И это просто нереальный кайф.
Слава богу, подружки разъезжаются на такси, и никого не надо отвозить. Я тащу Арину за руку на парковку, моя машина в самом углу, где почти нет света фонарей. Открываю дверцу для нее, а потом усаживаюсь на свое место. Арина еще не пристегнулась, и я перетаскиваю ее на себя.
Она только ойкает, немного неестественно изгибаясь из-за неудобного положения: руль упирается в спину. Я отъезжаю максимально далеко, а потом целую Арину, запуская руку под платье. То, что на ней чулки, я успел почувствовать еще в кафе. Удобно, очень удобно.
– Влад, Влад, – шепчет она сквозь поцелуй. – Это безумие. Нас могут увидеть.
– Ну и что? Безумие так тебя хотеть.
– Сумасшедший, – я чувствую, как она улыбается, и сама же начинает расстегивать мне ремень на джинсах. Да, сумасшедший, мы оба сумасшедшие.
Начало ноября выдается морозным, я бросаю машину возле дома, а потом вдруг вспоминаю, что Арина хотела горячий шоколад. Топаю в сторону кофейни и вижу Тимура. Он две недели как укатил в отпуск с семьей, а сейчас как раз выгружает из багажника такси сумки.
– Привет, – подхожу к нему.
– О, Влад, – Тимур пожимает мне руку, я киваю его жене, держащей на руках ребенка.
– Как отдохнули?
– Нормально. Вы как? Как с Ариной?
Я на мгновенье уношусь мыслями во все то, что творится.
– Нормально. Да, все хорошо, – отвечаю ему, Тимур щурится, через плечо бросает взгляд на жену.
– Ты что, ее трахнул? – спрашивает тихо.
Я усмехаюсь, качая головой. Тимур матерится, повернувшись к жене, говорит:
– Милан, идите домой, хорошо? Я покурю и поднимусь с вещами.
Она неуверенно кивает, но идет в сторону подъезда, Тимур достает сигарету, прикурив и сделав быструю затяжку, спрашивает:
– Ты чем думаешь, Влад?
– Не начинай, – хмурюсь я, пряча руки в карманы джинсов. – Все под контролем. Это просто секс.
– Просто секс? – он усмехается. – А она об этом знает?
– Да. Мы обо всем договорились.
Тимур только головой качает, выдыхая дым.








