355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надя Андреева » книга "Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии"
Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии - Надя Андреева
  • Книга добавлена: 9 сентября 2018, 16:00
обложка книги Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии - Надя Андреева

Название книги: Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
14 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Город: М.
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-386-07871-3
Размер: 40 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Состояние нашего пищеварения определяет здоровье каждой клетки организма. Если оно плохое, то у нас не будет крепкой иммунной системы, отлаженного механизма выведения токсинов, плоского живота, хорошего настроения и кипучей энергии. В книге «Счастливый животик» говорится о том, как наладить работу органов пищеварения, от которых зависят ясность ума и здоровый вес, не подсчитывая калорий, обходясь без диет и дополнительных ограничений. Она наполнена практическими советами, описаниями упражнений и выдержками из книг древней науки о жизни – аюрведе.

Надя Андреева – дипломированный специалист по велнесу, профессионал в области осознанного питания. Она работает с сотнями женщин, помогая им поправить здоровье, налаживая процесс пищеварения. Надя предлагает проанализировать свои пищевые привычки, ведущие к плохому самочувствию, дает пошаговое руководство к выработке новых, которые помогут обрести здоровье и внутреннюю гармонию.

  • Просмотров: 1177 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю