355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алехандро Юнгер » книга "Программа «Здоровый кишечник». Как здоровье организма зависит от пищеварения"
Программа «Здоровый кишечник». Как здоровье организма зависит от пищеварения - Алехандро Юнгер
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 02:58
обложка книги Программа «Здоровый кишечник». Как здоровье организма зависит от пищеварения - Алехандро Юнгер

Название книги: Программа «Здоровый кишечник». Как здоровье организма зависит от пищеварения

Автор книги:



17Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-79530-7
Размер: 128 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы когда-нибудь слышали о том, что одно из проявлений сердечного приступа – это расстройство пищеварения? А что боли в спине – частый предвестник проблем с кишечником? Депрессия, раздражительность, слабость и апатия знакомы всем нам, но лишь единицы знают первопричину появления этих неприятных симптомов.

Оказывается, общее состояние здоровья человека тесно связано с одним конкретным участком организма – кишечником. Корни множества хронических заболеваний лежат именно здесь. Практически все болезни, которые сегодня обнаруживаются в эпидемических масштабах – рак, астма, сердечно-сосудистые заболевания, аутоиммунные болезни, диабет и артрит, – начинаются в поврежденном и раздраженном желудочно-кишечном тракте. Имеет ли проблема решение? Безусловно, считает врач Алехандро Юнгер. Он и его программа восстановления кишечника помогут вам.

  • Просмотров: 1711 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю