355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Огулова » книга "Секреты стройности. Книга о питании"
Секреты стройности. Книга о питании - Ольга Огулова
  • Книга добавлена: 10 апреля 2021, 13:00
обложка книги Секреты стройности. Книга о питании - Ольга Огулова

Название книги: Секреты стройности. Книга о питании

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
176Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 68 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Научные исследования и конкретные методики от профессионала.

Ольга Огулова — известный и популярный современный специалист по питанию. В этой замечательной книге она раскрывает секреты здорового пищеварения и как следствие — стройности тела. Отвечает на великое множество вопросов по здоровому питанию и нормализации веса.

С помощью этой книги вы проникнетесь философией здорового и правильного питания и в скором времени обретете стройное тело! Вооружившись этими правилами и используя их в повседневной жизни, вы снова будете получать от еды настоящее наслаждение.

Еще Гиппократ говорил, что все болезни — от еды, и лечить их нужно едой. Книга станет для вас настольной; читая ее снова и снова, вы сможете каждый раз почерпнуть для себя что-то новое.

Книга предназначена для широкого круга читателей. Она будет интересна каждому человеку и сможет стать помощником специалистам в области медицины и диетологии.

  • Просмотров: 147 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю