355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надежда Родионова » книга "31 конфликт отношений. Проверь себя"
31 конфликт отношений. Проверь себя - Надежда Родионова
  • Книга добавлена: 4 ноября 2020, 20:30
обложка книги 31 конфликт отношений. Проверь себя - Надежда Родионова

Название книги: 31 конфликт отношений. Проверь себя

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
27Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Почему не складываются отношения? Как встретить своего человека? Что нужно знать для создания крепкой семьи? И чего лучше не делать?

Это не просто книга об отношениях. Это диалог автора, консультирующего психолога, с читателем, диалог, ссылающийся на научные факты и полный вопросов для самопроверки. Каждая глава – это отдельная проблема как препятствие на пути к счастью.

Практикующий психолог Надежда Родионова рассказывает о самых частых проблемах взаимоотношений полов на примерах из своей практики. Книга полезна как женщинам, желающим разобраться, что не так в их личной жизни, как не совершить разрушительную ошибку и как исправить сделанное, так и мужчинам для лучшего понимания своей второй половины и укрепления гармонии в паре.

Если вы готовы честно посмотреть на свою личную жизнь и проверить себя на популярные ошибки взаимоотношений, то это книга для вас. Ведь учиться лучше на чужих ошибках?

  • Просмотров: 179 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю