355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Савинова » книга "Вопросы родителям от психолога. Сборник вопросов для родителей и психологов"
Вопросы родителям от психолога. Сборник вопросов для родителей и психологов - Юлия Савинова
  • Книга добавлена: 7 декабря 2021, 23:03
обложка книги Вопросы родителям от психолога. Сборник вопросов для родителей и психологов - Юлия Савинова

Название книги: Вопросы родителям от психолога. Сборник вопросов для родителей и психологов

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
12Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Чем эта книга полезна родителям.

Известный психолог Карл Роджерс утверждал, что человек сам является экспертом самому себе. Поэтому большая часть работы с психологом строится на вопросах. Отвечая на вопросы о себе, человек лучше понимает себя, причины своих проблем и пути их решения. Не каждый родитель может оплатить консультацию с психологом. Вопросы из этой книги помогут лучше понять себя и своего ребёнка, посмотреть на свое поведение со стороны и решить, нужна ли вам помощь специалиста.

Чем эта книга полезна практикующим психологам.

Практикующим психологам этот сборник подойдёт как настольное пособие. Сборник особенно актуален в начале психологической практики. Вопросы из книги подходят для разных видов консультаций с родителями: в индивидуальной работе, в групповом консультировании, в чате поддержки и телефоне доверия, в тренингах. Книга в электронном формате всегда под рукой.

  • Просмотров: 163 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю