355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Булыух » книга "Тануки (СИ)"
Тануки (СИ) - Михаил Булыух
  • Книга добавлена: 15 декабря 2020, 19:30
обложка книги Тануки (СИ) - Михаил Булыух

Название книги: Тануки (СИ)

Автор книги:



19Страниц
меньше часаЧасов на чтение
845Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 228 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Семен Барсуков, специалист по таким делам, о которых не говорят, как это и положено по законам жанра, попал в Игровой Мир. Как водится — не по своей воле, да еще и в таком странном виде, что и смех и грех.

Дело осложняется тем, что память работает кое-как, навыков нужных для выживания в теле Тануки нет, да и окружающая реальность не очень дружелюбна. Тут вам и злые пэкашники, и террористы-антиглобалисты, и просто козлы, желающие заполучить главную гордость всех Тануки. Ведь эта самая гордость — весьма могущественный талисман, увеличивающий Удачу втрое!!!

А еще… что бы получать необходимую для развития энергию Ки, Тануки обязан совершать гадости и подлости. Как здесь удержаться и не скатиться в злостно-демонское состояние? Не стать отъявленным гадом и сволочью? Как остаться ЧЕЛОВЕКОМ???

Конечно, только с помощью друга. НАСТОЯЩЕГО ДРУГА.

 

  • Просмотров: 160 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю