355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэри Вирджиния Кэри » книга "Тайна магического круга"
Тайна магического круга - Мэри Вирджиния Кэри
  • Книга добавлена: 26 октября 2016, 22:56
обложка книги Тайна магического круга - Мэри Вирджиния Кэри

Название книги: Тайна магического круга

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 1978
Размер: 77 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Гектор Себастьян берет слово

Приветствую вас, любители тайн! Вот и на этот раз мне представилась возможность познакомить вас с новыми приключениями трех сыщиков, моих бесстрашных юных друзей, специалистов по тайнам, для которых чем загадочнее дело, тем лучше.

В истории, которую вам предстоит узнать, молодые сыщики имеют дело с ведьмой. Скрываясь от людей, она совершает тайные обряды, вновь и вновь воскрешая в памяти подробности несчастного случая, происшедшего много лет назад. А был ли это несчастный случай? Кое-кто склонен думать, что это было убийство, совершенное с помощью магии.

Если вы уже встречались с нашими сыщиками, вам нет необходимости дочитывать это вступление до конца. Если же нет, то позвольте мне сказать о них пару слов.

Главного в троице, Юпитера Джонса, одни зовут крепышом, другие — толстяком. Но все сходятся на том, что он великий мастер расследовать самые запутанные дела. Его страсть к разгадыванию головоломок часто ставит ребят в тупик.

Юпитера Джонса далеко не всегда понимает Пит Креншоу, второй в команде, однако он всегда готов преодолеть свои сомнения и прийти друзьям на помощь. Из всех троих Пит — самый высокий и физически развитый.

Боб Эндрюс свои розыскные таланты целиком посвятил сбору информации по проблемам, с которыми приходится сталкиваться ребятам. Заодно он ведет и канцелярские дела их фирмы. Все трое живут в калифорнийском городке Роки-Бич, расположенном на берегу Тихого океана, неподалеку от Голливуда.

Если вас интересует, какое отношение ко всему этому имею я, то коротко сообщаю, что я — писатель, сочиняющий детективы, и мне посчастливилось встретиться с ребятами и тот момент, когда они занимались очередным расследованием. А сейчас — приготовьтесь услышать историю о колдовстве и чародействе в наши дни. И если вы не верите в магию — как когда-то не верил и я сам, — вам придется узнать немало удивительного и неожиданного.

Гектор Себастьян

  • Просмотров: 260 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю