355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Тетюшева » Колеса не только глотают/Белый демон (СИ) » Текст книги (страница 9)
Колеса не только глотают/Белый демон (СИ)
  • Текст добавлен: 1 апреля 2017, 03:00

Текст книги "Колеса не только глотают/Белый демон (СИ)"


Автор книги: Мария Тетюшева


Жанры:

   

Фанфик

,
   

Драма


сообщить о нарушении

Текущая страница: 9 (всего у книги 9 страниц)

Парень взял себя в руки, тихо хмыкнул себе под нос и безразлично поднял голову, с ехидной улыбкой взглянув на девушку своими дьявольскими глазами. Он молчал. Молчал и продолжал упорно наблюдать за её реакцией, наверное, надеясь вывести её из себя. Признаться, такое поведение заставило девушку немного напрячься.

– Отвечай! Иначе я прикажу сделать из тебя ещё одного робота, будешь лично мне прислуживать! – она гордо вскинула голову, холодно улыбнувшись своим мыслям, – её голос звонко прокатился по пустому залу.

Вильгельм снова хмыкнул, совсем невесомо коснулся пальцами своего железного кольца, из которого тут же вылетел какой-то луч и рассёк наручники, сковывающие его руки. Резким движением, пока никто не успел ничего сообразить, он схватился за голову Дрейка и свернул ему шею – его тело рухнуло на пол с глухим стуком. Выхватив из кармана полупрозрачный нож, который, признаться, сначала был простой зажигалкой, преступник ловко подпрыгнул к Рику и перерезал ему горло, затем с кривой ухмылкой повернулся к Госпоже и сверкнул глазами.

– Что ты себе позволяешь?! – девушка поднялась с трона и гневно взглянула на него.

– Меня зовут Вильгельм, – наконец, ответил он на вопрос, о котором диктаторша уже успела забыть. – И я пришёл за твоей жизнью, Аделина.

Билл выхватил из внутреннего кармана оружие и выстрел, попав ей прямо в сердце. Девушка вскрикнула и упала на свой трон, откинув голову в сторону – из её рта по шее потекла небольшая струйка крови. Аделина, коварная диктаторша, была мертва.

Послышались шаги за стенкой – из соседних дверей начали появляться очертания стражей.

– Не двигайся!

– Подними руки!

– Брось оружие!

Голоса смешались, однако это не помешало спецназу окружить парня со всех сторон. Все замерли – тишина на пару секунд поглотила их в свои объятия.

– Она мертва, – прокомментировал кто-то.

Спецназ в замешательстве начал переглядываться и в нерешительности ждать команды, которой в принципе не от кого было ждать: их госпожи больше не было. В этот момент в тронный зал начали телепортироваться участники сопротивления и окружать всех своих врагов. Среди них был и Танго.

– Оружие на пол! – парень приказал спецназу сдаться – сопротивляться было бесполезно и глупо.

Война закончилась. Повстанцы победили.

***

Вильгельм сидел на троне, на котором последние несколько лет просидела династия Аделины, и думал, грустно прожигая кафельный пол этого помещения. О думал о том, кто уже давно мёртв и чьи предки в этом веке, наверное, где-то разбросаны по всему миру.

– Вильгельм? – в боковые двери вошёл Танго и медленно подошёл к другу.

– Что?

– Я кое-что нашёл у этих олухов, – парень подошёл ближе и протянул какую-то папку с документами. – Ориентировка на тебя. Так они хотели найти тебя в прошлом.

– Что здесь? – устало вздохнул Демон, раскрывая бумаги.

– Это про твою родословную, – Танго весело хмыкнул. – Твой Том, или как его там, твой пра-пра-пра, в общем, не знаю сколько, дедушка. Он твой родственник.

– Что? – скривился Вильгельм. – Фу, я спал со своим дедушкой, – он свесился с трона и притворился, что его выворачивает. Затем он вернулся в прежнюю позу и вздохнул. – Теперь понятно, почему я так похож на его брата…

Они замолчали, вслушиваясь в тишину и какое-то непонятное эхо, наверное, от их собственного дыхания.

– И ещё, – Танго протянул ему небольшой пакет. – Последний.

Вильгельм взял его и раскрыл, в удивлении уставившись на парня.

– Это же…

– Набор для путешествия во времени, – весело пропел тот. – Правда, тут заряда мало. Хватит только на один прыжок.

Вильгельм молчал.

– Ты не сможешь вернуться обратно, – добавил Танго.

– Понятно, – грустно вздохнул Билл. – Я…

– Катись-ка ты отсюда, Белый Демон, в свой примитивный век к своему дедушке, – рассмеялся его друг. – Я не хочу видеть твою кислую рожу перед глазами.

– Вот значит как! – Каулитц вскочил на ноги. – Друг называется! – он вдруг обнял его крепко-крепко и прошептал: – Спасибо!

***

2013 год.


Яркий свет осветил вечернюю улицу – он исходил прямо из воздуха, словно кто-то пытался создать мега яркий фонарь. Через пару секунд он начал гаснуть, и посередине дороги появилась фигура высокого парня в чёрном кожаном плаще. Вспышка исчезла – он резко повернулся в бок на свит шин и машинально вскинул руку, выстреливая из электромагнитного браслета, наверное, для того, чтобы остановить двигающийся на него предмет. Выстрел ударил по треснувшему стеклу уже потрёпанной машины, отчего оно в конце разлетелось на мелкие кусочки и рассыпалось по салону авто и асфальту.

Водитель в шоке вцепился в руль и прожигал глазами «чудо», появившееся прямо из воздуха. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза, затем владелец бедной машины подался вперёд и заорал:

– У тебя что, привычка мне под колёса каждый раз лезть?!

– Прости, – Билл виновато улыбнулся. – Я заплачу!

– Заплатит он, – буркнул Том. – Уже три месяца обещает заплатить. Садись уже, что ли!

Вильгельм улыбнулся ещё шире и поспешно забрался на переднее сидение, моментально захлопывая дверь и тут же прижимаясь к губам водителя поцелуем.

– Прости, – прошептал Билл. – Я так тебя люблю, дедуля!

– Что? – Трюмпер в ступоре уставился на него.

Каулитц отстранился, протянул руку и важно сказал.

– Я ваш внук, сэр. Рад знакомству, – затем со смехом поцеловал его снова, обнимая ещё сильнее.

Позади доносились сигналы других машин, которые стремились проехать дальше по своим делам и жаждали, когда авто с разбитым лобовым стеклом отъедет в сторону, но парни совсем не обращали на них внимания.

Они нашли друг друга в водовороте времени, они поняли, что теперь их ДВОЕ,


Конец.



– Это что, конец? – Том оторвался от ноутбука и посмотрел на брата, который в этот момент лежал на кровати и смотрел телевизор.

– Да, а что? – Билл оторвал взгляд от экрана и посмотрел на близнеца, что сидел за столом и читал его новенькую книгу.

– Я думал, будет жаркий секс и поцелую, а тут какая-то романтика, – старший притворно скривился. – И конец скомканный, я бы…

– Зайди на дешёвый сайт в интернете и почитай порнуху, а это, между прочим, шедевр! Так мой новый редактор сказал, скоро «Белый Демон» пустят в печать, – он гордо улыбнулся и подтянул пульт, переключая канал. – А конец специально такой. Пусть читатели сами думают, не мне же всё писать…

– Я уже слышал это сотню раз, – Том закрыл крышку ноутбука и пересёк комнату, ложась рядом с братом и обнимая его за талию. – Что смотришь?

– Не знаю, ерунда какая-то, – пробурчал Билл.

– У тебя всегда ерунда, дай-ка, – старший отнял пульт и переключил на 24 канал, по которому шёл чемпионат мира по М1.

– Фу, Том, – он попытался отнять пульт. – Свои драки без меня смотри, а я хочу…

– Бабский сериал! – рассмеялся тот.

– Нет! – младший скрестил руки на груди и обиженно нахмурился.

– Ладно, ладно, только не делай так больше! – Том отдал пульт. – Я люблю, когда ты весёлый, – он поцеловал его шею.

– А когда не весёлый, не любишь что ли? – протянул тот.

– Люблю.

– Не любишь.

– Билл, хватит, – старший навис над ним и поцеловал в губы. – Я могу любить тебя всяким, результат-то один и тот же!

– Пошляк!!! – притворно завопил Билл. – О, я знаю название новой книги. «Вишенка». Она будет про парня, который помешан на сексе. Потом он влюбится и…

– Моё имя больше не используй, – Том кривится.

– А я тебя не буду спрашивать, – младший показывает ему язык.

– Ах ты…

– Том…

– Что?

– Я хочу суши…………..




Конец!



    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю