444 000 произведений, 109 000 авторов.

Электронная библиотека книг » Мариан Маринова » Сделка с дьяволом. Часть 3 (СИ) » Текст книги (страница 8)
Сделка с дьяволом. Часть 3 (СИ)
  • Текст добавлен: 23 августа 2026, 18:30

Текст книги "Сделка с дьяволом. Часть 3 (СИ)"


Автор книги: Мариан Маринова


Соавторы: Вита Фокс
сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 21 страниц)

Глава 25

Джин

Все время пока мы летели на самолете, я пыталась выведать о том, куда же мы все-таки летим. К сожалению, или счастью, но у меня это не получилось. Ретт был непреклонен. Я терялась в догадках, но все они померкли, когда я увидела куда же мы прилетели. Стоило нам сойти с самолета, как я тут же увидела местную природу и буквально ахнула. На самом деле я ни разу не пересекала границ США. Я всегда хотела путешествовать, но для меня это было дорого, да и вечно казалось, что на это сейчас нет времени. Я пораженно оглядывалась, рассматривая пальмы и всю фауну. Потом я повернулась к мужу, улыбаясь во все тридцать два.

– У меня нет слов.

Я кинулась к нему на шею, смеясь. Умом я понимала, что его сюрприз отлично вписывается в мой план. Он уже относится ко мне с безмерной теплотой, осталось только закрепить это. Подобная поездка мне на руку. Однако мое сердце стучало сильнее, чем нужно. Я и правда была счастлива. В этом браке я все больше и больше запутывалась, не понимая, где настоящая Джин, а где она притворяется. Ретт с готовностью обнял меня и когда я отстранилась, я увидела его не менее счастливую улыбку.

– Никогда не думала, что ты можешь стать таким, – искренне сказала я.

После этих слов я потянулась к нему и поцеловала в губы, чувственно, нежно, искренне. Грейсон тут же ответил мне, прижимая к себе еще сильнее. Мы никуда не спешили, наслаждаясь друг другом. Лишь спустя минуту, мы отстранились друг от друга и я провела кончиком своего носа по его.

– Никто еще никогда не делал для меня таких сюрпризов. Ты – первый!

Пусть он знает, что хоть где-то он первый, пусть это потешит его самолюбие! Я прекрасно видела, как засветились его глаза, как смягчились черты лица. Со всеми вещами мы погрузились в машину и наше путешествие началось. Пока мы ехали, а потом и плыли на катере я без устали крутила головой, то и дело показывая Ретту куда-то. Муж улыбался, умильно поглядывая на свою блондинку.

Когда же мы оказались на месте и перед нами предстал отель, где нам предстояло жить, я просто открыла рот от изумления. представляю, сколько денег нужно, чтобы забронировать здесь номер хотя бы на сутки! Ретт определенно хотел меня поразить и у него это отлично вышло! Еще некоторое время у нас заняло заселение и всякие подписи бумажек.

Наконец, мы зашли в номер. Наши немногочисленные вещи были уже внутри и нам лишь предстояло насладиться тем, что мы увидим. Сказать, что сам номер был президентский – не сказать ничего! Пока я ходила по нему, рассматривая, в какой-то момент я забыла как дышать. Никогда еще я не видела подобной красоты! Я даже забыла, что в этот момент Ретт наблюдает за мной. Но стоило мне выйти на нашу собственную обзорную площадку, как я просто приложила ладонь ко рту. Передо мной был просто невероятный вид на джунгли. Наш собственный бассейн, который кончался у самой кромки площадки, джакузи, всякие диванчики, пуфики, навесы – это был просто рай на земле.

– Нравится? – услышала я за спиной.

Я медленно повернулась к нему.

– Шутишь? Я... я просто в шоке!

Моя реакция явно пришлась ему по вкусу.

– Я никогда еще не видела такой красоты!

Наш номер был спроектирован таким образом, что никто не мог видеть нас издали. Мы были словно отрезаны от мира, наедине друг с другом.

– Я такие бассейны и виды видела только в журналах!

В этот момент речи не было о притворстве. Я искренне была поражена, искренне улыбалась ему. Пальчиком я поманила Ретта к себе и он с улыбкой подошел.

– Почему мне кажется, что купальник ты мне сегодня не предоставишь? – мой голос был интимным и игривым.

Определенно все, что будет происходить здесь, поможет мне, нашим отношениям. Сам того не зная Ретт рыл себе могилу. Он смотрел на меня так, как я думала никогда не будет. Кто мог подумать, что именно этот мужчина будет делать для меня такие поступки? Он стал совершенно другим, а я должна была сломать его, уничтожить. Я прекрасно понимала, что это для него значило, но в данную минуту все это было не важно.

– Ну вообще, он есть в вещах, но когда мы в отпуске и у нас личный бассейн, к чему лишняя одежда? ― интимно протянул он, после чего наклонился и стал поцелуями покрывать мою шейку, нежно покусывая кожу и при этом руками сжимая мою задницу. ― Я хочу, чтобы в этом отпуске ты ни в чем себе не отказывала. Я сделаю и куплю все, что ты захочешь.... Будь то самый дорогой лобстер или чтобы я стал на колени и отлизал тебе... Все, что пожелаешь...

Теперь так странно вспоминать то время, когда поцелуи Ретта мне были неприятны, когда от близости с ним у меня наворачивались слезы. Теперь же, когда он так страстно целует мои губы, у меня подкашиваются коленки. Наверное, это плохой знак, но думать об этом в данный момент не стоило. Мы так пылко целовались, что у меня даже стало мокро между ног. От мысли о том, что он может встать на колени и сделать мне приятно, становилось хорошо внизу живота. Один раз он уже проворачивал такой фокус, и я слишком хорошо помню, какой оргазм получила. Да, в эти дни я постараюсь максимально мало думать о Мерфи. Эти мысли лишь печалят и ни к чему хорошему не приведу. Я здесь с Реттом, это мой шанс укрепить свое влияние на него, а тот факт, что я теку от его поцелуев лучше не принимать близко к сердцу.

– Предлагаю пойти покушать, у нас включен шведский стол, немного погуляем по острову, купим дорого шампанского и поплаваем в бассейне... Ох, я тебя вытрахаю в нем... ― выдохнул Ретт, снова целуя мои губы, языком нагло вторгаясь в рот.

Найдя в себе силы мы оторвались друг от друга.

– Нужно переодеться, ― он улыбнулся и взяв меня за руку потянул за собой в номер.

Ей-Богу, я была готова прямо тут раздвинуть ноги, но Ретт решил иначе. Мой муж хотел продлить наше ожидание. Что ж, пусть будет так, как он сказал. В конце концов мучиться нам обоим. Но конечно его слова о том, что он трахнет меня, безумно возбуждали. Я знаю каким зверем он может быть в постели и к своему стыду я жаждала увидеть это животное на свободе. А пока что мы переоделись и пошли кушать. Мы то и дело целовались, а когда не делали этого я с восторгом разглядывала интерьер и природу. Я никогда не была в таком шикарном отеле, никогда не выезжала в такие волшебные места. Все же, быть женой банкира и сенатора выгодно. Ты можешь повидать мир, а уж если твой муж так привлекателен – это и вовсе мечта. Конечно память услужлива и порой я удивлялась как плохие моменты становятся не такими яркими, а хорошие выходят на первый план. В этом и была опасность, ведь мне нельзя было забывать о прошлом, иначе мой план просто рухнет не завершившись. Мне нельзя влюбляться в него! Нельзя!

Уже в местном ресторанчике мы набрали кучу еды и стали уминать ее. Когда Ретт сделал совместное фото и показал мне, я даже замялась, настолько гармонично и счастливо мы с ним выглядели вместе. От меня не укрылось, что он поставил наше фото на экран мобильного. Я то и дело щебетала, говоря, как мне здесь нравится, а Ретт лишь улыбался, умильно смотря в мои глаза. Наверное, со стороны мы выглядели самой настоящей влюбленной парочкой.

После еды мы с мужем решили немного исследовать окрестности. Мы фоткали виды, друг друга, много делали совместных фото. Моя социальная сеть пополнилась множеством фото и видео, правда совместных фото с Реттом я не выкладывала. Я вообще не была уверена, что он заходит в мой аккаунт.

Все было так волшебно, как никогда еще не было с ним. Весь мир был где-то далеко, остались лишь мы с ним. Атмосфера располагала к позитиву и радостным улыбкам. Не было костюмов, хмурых лиц, ругани, все было мило и непринужденно. Мы заказали шампанское и десерты в номер. Я продолжала как ребенок радоваться тому, что вижу, а Грейсон пожинал плоды своих стараний.

Мы поднялись к себе в номер. Нас уже ждали десерты, несколько бутылок шампанского, фрукты. Я вышла к бассейну и буквально ахнула увидев, невероятный красоты закат, мы все-таки успели его увидеть.

– Ретт! Иди сюда! Это надо видеть!

Муж подошел ко мне, держа в руках два бокала шампанского.

– Посмотри какая красота! – я взяла бокал в руку и немного отпила из него.

Не знаю, что это было за шампанское, но вкус был просто фантастический.

– Ммм... как вкусно!

Я удивленно глянула на бокал, а затем на Ретта.

– Представляю сколько денег ты потратил на все это!

Я всегда знала, что Ретт достаточно щедрый мужчина и он в который раз это сейчас мне доказывал.

Глава 26

Ретт

Мы со стороны явно выглядели очень мило, и я будто видел это. Мне так нравилось, как Джин то и дело щебечет о вещах, которые замечает сидя за столом. То пальма красиво свисает, то от воды в бассейне лучи солнца отражаются, то еще что-то. Я умильно наблюдал за ее восторгами и ловил себя на мысли, что эта поездка стоило каждого потраченного доллара. Надо признать, отдыхать с любимым человеком это очень круто, почему я раньше так не отдыхал? Может потому что Джин не было со мной? Я всегда предпочитал работу отдыху, тогда как сейчас, если выдастся время для отпуска с ней, я не задумываясь отложу все дела. Господи, я на себе испытал что такое медовый месяц, а ведь мы тут всего ничего. Что же будет дальше?

Виды были шикарные, я то и дело фотографировал свою жену на каких-то фонах, довольно улыбаясь и требуя за каждое фото поцелуй. Когда уже начало темнеть, а солнце вот-вот должно было зайти за линию горизонта, мы поднялись в номер, где нас уже ждало шампанское и всякие фрукты. Я открыл бутылку и разлил шампанское по бокалам, слыша, как Джин зовет меня. С бокалами я вышел на балкон и надо признать, даже такого сухаря как я, поразил вид. Было очень красиво. Когда мы отпили по глотку шампанского, я увидел восторг на лице миссис Грейсон, которой кажется шампанское пришлось по вкусу.

– Сколько бы я ни потратил, я не жалею ни единого доллара. Видя, как ты улыбаешься, как светятся твои глаза... Это стоило того, ― довольно протянул я, после чего обнял ее за талию и немного прижал к себе.

Наши губы встретились, и мы неспешно шевелили губами, наслаждаясь моментом. Мы на фоне заката, выпивая шикарное шампанское, целуясь... Ммм... Надо признать настал момент, которого мы оба ждали. Содержимое первого бокала мы опустошили быстро, после чего я поставил их на тумбочку, а сам снял рубашку и принес саму бутылку. Я поставил ее у бассейна, а после подошел к Джин вплотную. Я провел руками по ее плечикам, рассматривая желанные губы, а после потянул за лямки ее легкого платья, которое быстро упало к ее ногам.

– Упс, ― с довольным лицом протянул я, после чего наклонился и обхватил губами сосок, моей жены.

Лаская ее языком и губами я сжимал ее грудь рукой, а после обеими руками стянул с нее трусики, опускаясь перед ней на корточки. Взглянув на нее снизу-вверх я стал проводить руками по бедрам, целовать ее ножки у коленки, а после немного выше. Я выпрямился на ногах и закусив губу, сжал задницу Джин, глядя прямо в ее голубые глаза.

– Прошу в бассейн, миссис Грейсон... Ваш муж сейчас разденется и присоединится, ― тихо говорил я, после чего сделал шаг от нее.

Видя как она, виляя задом, идет в бассейн я заулыбался.. Ох сейчас она получит у меня. Я скинул с себя всю одежду и остался, подобно ей, абсолютно голым. Прихватив бутылку я пошел следом медленно заходя в воду, пока я был еще на ступеньках, на уровень выше Джин я взглянул на нее, а после скомандовал.

– Открой рот...

Джин помедлила, но кажется поняла, что я хочу и тут же открыла ротик, немного запрокидывая голову. Я поднял бутылку и немного наклонил ее так, чтобы тонкая струйка огненной жидкости полилась в ее горячий ротик. Так и произошло, а брызги от шампанского падали на ее грудь, стекая по губам и шее. На губах заиграла довольная улыбка и я поставил шампанское у кромки бассейна, сам схватив жену за лицо и, вжимая ее в бортик, страстно поцеловал. Джин не оставалась в стороне, она отвечала, жадно, интимно, тогда как я ощутил ее ручку, которая обхватила член рукой и принялась двигать ею вверх-вниз. Я хотел ее, до безумия, до дрожи в коленях, поэтому ей не понадобилось много времени для того, чтобы член налился кровью и затвердел. Мы были примерно по пояс в воде, и я заставил Джин запрыгнуть на себя, а после, проводя головкой по ее половым губам, проник в нее. Ее ротик открылся шире, а из груди вырвался томный стон. Снова овладевая ее губами я принялся наращивать темп фрикций.

В какой-то момент я отстранился от нее и смотрел в глаза, тогда как сам тем временем быстро и резко, насколько позволяла вода, двигался в ней. Было сложно, вода сковывала, но я приложил усилия чтобы мои движения приносили ей максимум удовольствия. Вода стала расплескиваться в разные стороны, но мы смотрели друг другу в глаза, она держалась за меня и сквозь зубки постанывала. Это было очень страстно, жарко, сочно... Все самое лучшее что стало со мной происходить, происходит благодаря Джин. Я так сильно ее люблю...

Глава 27

Джин

Эта поездка изменит все. Мы становимся ближе друг другу, именно так как близки влюбленные до безумия друг в друга люди. Умом я понимала, что не один Ретт сходит с ума от желания, нежности и еще кучи других эмоций, и чувств. Но я старалась не думать ни о чем, не анализировать. У меня не было выбора, все шло, как должно и мне оставалось лишь следовать заданному курсу. А пока мы стояли в лучах заката, целовались и предвкушали тот момент, когда станем единым целым. Уже давным-давно я занимаюсь с Реттом любовью потому что хочу его, а не потому что надо. Я кончаю с ним и получаю удовольствие от того, когда его идеальный большой член пронзает мою плоть. Я стала его шлюхой и теперь наслаждалась играми в постели. В данном случае игры нам предстояли в бассейне. Муж легким движением скинул с меня платье и сказал идти в воду. Намеренно виляя задницей, я подчинилась. Мне доставляло удовольствие наблюдать за тем, как он снимает одежду и идет ко мне. Его тело было идеальным. Ретт знал о своей привлекательности, видел по моему взгляду, что мне нравится то, что я вижу. Когда он приказал мне открыть рот, я подчинилась. В сексе мне безумно нравились эти его властные нотки. Потоки алкоголя полились в мое горло. Я лишь успевала глотать, но все равно капли шампанского стекали по моему подбородку вниз. После этого легкого представления, Ретт стал целовать меня, прижимая к бортику. Я растворялась в нем, теряя саму себя. Нам не потребовалось много времени, чтобы стать единым целым. Приподняв меня, Ретт вошел в меня, а я послушно обвила мужа ногами. Некоторое время мы еще продолжали целоваться, но затем Ретт стал смотреть мне в глаза и проникать чуть резче и глубже, буквально насаживая меня на свой член, словно заправскую шлюшку. У меня не было сил сдерживаться, поэтому я стала постанывать. Мы смотрели друг другу в глаза и это было настолько интимно, что внутри меня все переворачивалось. Я немного наклонилась и принялась целовать его шею, лаская кожу языком. Я посасывала мочку его уха, чуть кусала ее. В какой-то момент максимально жесткий толчок внутри меня заставил меня остановиться и приглушенно простонать.

– Ретт..., – тихо прошептала я.

Глухой стон мужа возвестил меня о том, что он в восторге. Его объятия стали сильнее, а толчки еще более чувственными и неумолимыми.

– Ангел мой...

– Поцелуй меня.

Ретт тут же исполнил мою просьбу. Этот поцелуй был невероятно сладким, долгим и до неприличия интимным. Мы оба наслаждались происходящим, не думая ни о чем.

– Я так тебя хочу...

– Я так тебя люблю... – он выдохнул это, глядя прямо мне в глаза.

Я впилась ноготками в его спину, откидываясь немного назад. Кто бы мог подумать, что в итоге все придет именно к этому? Мы были в райском месте, в личном бассейне и занимались любовью. Никто никого не принуждал, мы оба кайфовали от происходящего. И в этот раз я была очень щедра на слова. Я вновь обняла его за шею, прижимаясь все телом и зашептала:

– Я твоя... а ты мой... я с ума с хожу по тебе... я так хочу кончить и ощутить в себе твою сперму...

Я вообще не думала о том, что говорю. Я не притворялась, я говорила то, что хотела. Мои слова возбуждали Ретта, подстегивали. Конечно, какому мужчине не понравится, когда его женщина говорит ему такое в момент траха?! Ретт простонал уже более слышно. Он стал двигаться еще быстрее, стараясь трахать меня еще более качественно.

– Моя... Я твой... – отрывисто прохрипел он, трахая меня.

Далее я просто расслабилась и получала удовольствие. С каждой минутой мои стоны становились все более сладкими и громкими. Мне было все равно услышит ли меня кто-то. Этим вечером наш номер был нашим миром. Вот так в лучах закатного солнца мы трахались в собственном бассейне, выпив безумно дорогое шампанское. Все тревоги ушли на второй план, а на первом были его губы, его член, сильные руки и напряженный пресс.

– О Боже... – постанывала я, чувствуя как резко его член долбит мое влагалище.

Если бы в данный момент нас с Реттом сняли на камеру, не удивлюсь, если бы этот материал вполне подошел бы для продажи.

Глава 28

Ретт

Я теряю голову, теряю рассудок, любой здравый смысл стоит ей оказаться рядом, да еще и голой. В сексе мы с ней просто как одно целое, нравится нам одно и тоже, кайфуем от одного и того же. Да, были времена, когда мне приходилось насильно брать эту женщину и, вспоминая это, мне стыдно за самого себя. Сейчас, когда наше отношение друг к другу изменилось, я всеми силами пытался загладить все то, что натворил в моменты, когда был эгоистом и думал лишь о себе. В те моменты мне было плевать, когда я ее трахал, а она плакала, я бы сосредоточен на своих ощущениях и на том, что она мне «должна». Все изменилось в корне. Как мальчишка, впервые за все свои годы ощущая окрыление, радость, кайф, мне хочется писать стихи об этой любви и накладывать на них музыку. Я чаще улыбаюсь и, уже не один человек подтвердил, я стал мягче. Я пока еще не понял насколько это хорошо или плохо, я просто счастлив. Со мной прекрасная женщина, я люблю ее до одури и прямо сейчас мы занимаемся сладким сексом в бассейне собственного номера.

Джин с кайфом приняла мой член в себя, можно даже подумать, что она ждала этого, а получив желаемое, почувствовала облегчение. Моя малышка цеплялась за меня, царапала кожу ноготками, постанывала, а после и вовсе стала произносить мое имя. Боже, мне просто срывает крышу, когда она так делает. Из груди вырвался томный стон, к желание будто увеличилось в стократ. Наша ебля сводила нас с ума, а Джин продолжала подливать масла в огонь, говоря мне о невероятных вещах. Я все это знал, но слышать это от нее, что она моя, что она сходит с ума, как и я, было просто как манна небесная. Я томно простонал, потому что не смог сдержаться, и принялся еще качественнее трахать свою малышку. Хотя с ней я никогда, кроме первого раза, не позволял себе недотягивать до уровня.

Я всегда чувствую, когда она вот-вот кончит, она сильнее прижимается, ее ротик открывается шире, а дыхание все более сбивчивое. Вот я чувствую, как она скоро кончит, а поэтому вышел вместе с ней на сушу, чтобы избавиться от сопротивления воды, а после положил ее на плитку и принялся что есть силы атаковать ее влагалище, беспощадно долбя его своим членом. Прошло не так много времени, как Джин громко и протяжно застонала, выгибаясь, а после пару раз содрогнулась подо мной. Я не прекращал фрикций пока моя малышка не получила максимум удовольствия от этого оргазма. Когда страсти поутихли я все еще был в ней, я то не кончил.

Я стал покрывать поцелуями ее шейку, а после нежно и интимно коснулся любимых губ. Около двух минут мы просто целовались, приходя в себя, а после я захотел продолжения. Все так же, не выходя из нее, я потянул ее на себя и, держа на весу, подошел к лестнице в бассейн. Я сел на верхнюю ступеньку так, что мои ноги были в воде, тогда как вода нам не мешала. Джин была сверху, а я хотел, чтобы мой ангел побыла наездницей. Полностью расслабившись, лежа на спине, я смотрел на нее и призывно водил руками по бедрам и груди Джин. Она у меня девочка умная и сразу же поняла мое желание. Конечно, у нее немножко будут болеть коленки завтра, но я найду как ее утешить. Джин оперлась ладонями о мою грудь, немного царапая кожу, а сама стала медленно подниматься и опускаться на моем члене. Мы смотрели друг другу в глаза, она была сверху, чувственно двигалась, а в какой то момент и вовсе стала совершать круговые движения тазом.

– О, да… я возбуждённо выдохнул, кладя обе руки на любимую грудь.

Сначала все было чувственно и романтично, а после Джин включилась в другую игру. Моя детка стала резво скакать на моем члене, совершенно не сдерживая стоны. Она стонала, сладко, при этом активно насаживалась на мой ствол.

– Перевернись, – приказным тоном протянул я, и она подчинилась.

Джин в сексе любит мне подчиняться, любит, когда я доминирую над ней. Джин встала с меня, а после повернувшись задницей, снова встала на коленки, после чего взяв член в руку направила в себя и медленно опустилась. Вновь сначала медленно, а после она снова начала жарко скакать на моем члене, а мне открылся потрясающий вид. Я схватил ее за задницу и стал помогать ей, словно насаживая ее на себя.

– Не останавливайся!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю