444 000 произведений, 109 000 авторов.

Электронная библиотека книг » Мариан Маринова » Сделка с дьяволом. Часть 3 (СИ) » Текст книги (страница 20)
Сделка с дьяволом. Часть 3 (СИ)
  • Текст добавлен: 23 августа 2026, 18:30

Текст книги "Сделка с дьяволом. Часть 3 (СИ)"


Автор книги: Мариан Маринова


Соавторы: Вита Фокс
сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 21 страниц)

Глава 84

Ретт

Мое сознание словно отрывки из какого-то кино. Сначала я помню, что меня выворачивает бухлом и желудочным соком, потом я словно вижу сон. Открываю глаза и на меня смотрит Харпер, который снова и снова бьёт меня по лицу. Не понимаю, что происходит, зачем он меня куда-то тащит, что-то говорит мне. Не соображаю ни черта. Пусть просто даст мне утопиться в этой боли и алкоголе. Но нет, этот ублюдок слишком настырный. Он затащил меня в ванную, а после включил холодный душ и запихнул меня в душевую кабину. Холодные струи, даже не так… ледяные струи, льющиеся на одежду, которая намокшая прилипала к телу и была ещё холоднее, отрезвляли в мгновение ока. Ну или тот факт, что я выблевал все содержимое своего желудка, тоже в этом помогал. Я кричал, просил его выпустить, но Харпер впервые за долгое время был слишком внимателен к моему пьянству.

– Я тебя блять уволю, если ты не перестанешь!!!

У меня зуб на зуб не попадал, меня трясло от холода, я не мог встать, потому что голова кружилась, но все-таки, с горем по полам мой ум стал яснее.

– Харпер, пожалуйста, я замерз.

Я сидел на полу душевой кабинки и обнимал себя за колени, пытаясь согреться. У меня жутко болела голова, она все ещё немного кружилась, но мне было легче.

Дверь душевой открылась и Харпер выпалил:

– Джин звонила.

– Что? В смысле? – я не понимал, он шутит или что происходит.

– Вы были пьяны в хлам, блевали перед камином, а она звонила. Я не знаю, но она позвонила мне на мобильный и сказала о том, что вам плохо.

Сердце бешено застучало, я смотрел на него с надеждой.

– Она что-то говорила? Где она? Номер остался?

– Нет номера, я не знаю откуда она звонила, просто сказала чтобы я бежал к вам в комнату, что вам плохо. Видимо до этого она звонила Вам, но вы были не в адекватном состоянии.

Я пытался вспомнить, что происходило, но я ничего не помню.

– А вдруг она ещё позвонит! – я тут же попытался встать с пола, в чем мне тут же помог Харпер.

– Вам надо поесть, а то снова плохо станет, я принесу одежду.

Он просто выбежал из ванной оставляя меня наедине со своими мыслями. Господи, она звонила, я пропустил этот звонок, но есть ещё надежда, что она снова позвонит. Я успел переодеться, немного запихать в себя еды, выпить горячего и крепкого чаю, который сделал Харпер и просто ждал, надеясь на звонок.

Прошло хрен знает сколько часов, но когда его мобильный вновь зазвонил я вскочил с места:

– Это она? – мой взгляд был полон надежды, а сам я молил всех Богов, чтобы это был звонок от нее, я должен был поговорить с ней.

Стоило Харперу кивнуть, как сердце тот час же пустилось в пляс. Это правда была она. Моя Джин. Она спрашивала Харпера обо мне, но после я не выдержал и вырвал трубку у него. Сначала я выплеснул все негодование, повышал голос, а после тут же стал просить прощения и умолял вернуться. Мне так было плохо без нее, она просто не понимает насколько сделала меня зависимым. Я не могу жить без нее. Меня обвиняли в том, чего я даже не понимал, я не знаю, о чем она говорила, но когда к нашему диалогу присоединился Мерфи, все стало на свои места. Этот урод обманул ее, выставив меня ублюдком, который хотел навредить его матери. Я знал о том, что она попала под машину, но блять это был не я, а для него было удобным случаем обвинить в этом меня. Джин поверила, не поговорив со мной все сделала за моей спиной, ушла к нему. Я злился и был в панике одновременно, а когда звонок сорвался я ещё больше запаниковал. А если он ей вред причинит?! А если он ее запрет где-то?! Мысли метались от одной к другой и какая была хуже я понятия не имел.

– Она узнала правду, мистер Грейсон. Сейчас номер ее определился, мы найдем ее.

Я смотрел на него с надеждой и кивал, снова и снова пытаясь дозвониться до нее. Номер отключен.

– Выпейте ещё чаю, она потом перезвонит и возможно нам надо будет ехать за ней.

– Она может быть слишком далеко.

– Тогда полетим за ней.

Господи, я не знаю, чем я заслужил этого человека рядом с собой. я настолько был раздавлен ее уходом, что разучился думать, разучился принимать решения, а он словно делает всё за меня, зная, как лучше.

– Если она рядом, мы поедем на машине, а если далеко позвони в частный аэропорт, попроси подготовить самолёт.

Он кивнул и пошел звонить с моего телефона в аэропорт, из которого мы часто вылетали. Там нас знают все, там всегда есть дежурные пилоты и за деньги они полетят туда, куда скажут. Я сидел с телефоном Харпера то и дело названия на номер с которого звонила Джин. Ответа не было ровно час и вот наконец, вместо привычного «Номер недоступен», пошли гудки. Я тут же вскочил с места чувствуя как бешено бьётся мое сердце.

– Да...

– С тобой все хорошо?! Где ты? Что произошло?

Я заваливал ее вопросами не давая и слово вставить, но когда я затих, она наконец растерянно ответила:

– Я на улице.

– Что? В смысле ты на улице? На улице ночь!

Моему возмущению не было предела. Оказалось, Мерфи выгнал ее посреди ночи, а она мало того, что растеряна, так ещё и с собакой, не знает города и не понимает куда идти.

– Джин, послушай меня. Иди в ближайший магазин или другое заведение, где есть люди спроси адрес. Не клади трубку, слышишь, я должен тебя слышать.

Она растерянно отвечала мне, но оказалось неподалеку от нее была круглосуточная аптека, где она и уточнила адрес. Я узнал город, в котором она была и узнал адрес, где она сейчас находится. Удостоверившись, что у нее деньги на такси, я попросил ее вызвать такси к отелю, который параллельно нашел в интернете.

– Джин, мне до тебя лететь полтора часа, я сейчас свяжусь с отелем и забронирую для тебя номер и оплачу его, будь там, пожалуйста. Я приеду и заберу тебя, ладно? Я прошу тебя, ангел мой...

Мой голос был очень взволнованным, я не знал останется ли она там дожидаться меня, но у нее нет выбора, если она осталась одна на улице, то должна дождаться, в любом случае у меня есть ее номер. Я все равно найду ее, но кажется, она просто хочет домой потому что за эти пару часов ее жизнь кардинально изменилась. Я же с Харпером буквально сорвался с места и полетел в аэропорт, нарушая все скоростные режимы, как хорошо, что на улице уже ночь.

Глава 85

Джин

Я села на ступеньки одного из домов, пытаясь успокоиться. Наконец, до меня дошло, что мой телефон выключен. Когда я включила его, мобильный практически сразу же завибрировал. Господи, слышать голос моего Ретта было невероятно, фантастично и просто хорошо. Я была так растеряна, что без его указаний бы так и осталась сидеть на этих ступеньках до утра. Когда я добралась до нужного отеля, я валилась с ног от напряжения. В номере я не включая свет просто легла на кровать. Ретт летел сюда, Дэвид выбросил меня, как ненужную вещь. С одной стороны, я корила себя за те сказанные неприятные слова, с другой стороны поступок Мерфи не поддавался никакому оправданию. Когда мобильный вновь завибрировал, я была готова увидеть какой угодно номер, но не тот, что я увидела. Звонил Дэвид.

– Да, – тихо ответила я.

– Ты где? – тихо спросил он.

Видимо, до него-таки дошло, что он выгнал меня с вещами посреди ночи в незнакомом городе.

– В отеле.

Он долго молчал.

– Я был на эмоциях и не подумал, что сейчас ночь. В общем я могу скинуть тебе денег или можешь вернуться в квартиру, а уже днём решить куда идти.

– Все нормально, я уже в номере.

Я кусала нижнюю губу, пытаясь подобрать слова.

– Мне очень жаль, Дэвид. То, как ты поступил ужасно, но я не хотела, чтобы все так закончилось. Не хотела говорить эти слова. Ты прав, мы оба изменились, но я не хочу, не могу быть тебе врагом. Не хочу, чтобы ты меня ненавидел.

– Ты знаешь кто во всем виноват.

– Жизнь очень сложная штука. Вышло, как вышло, но я всегда буду помнить тебя, нас. Я хочу, чтобы ты был счастлив, чтобы в твоем сердце не было ненависти. Я всегда буду по-своему тебя любить. Я благодарна тебе за то, что у нас было и надеюсь ты не станешь все портить.

Я намекала про его слова об обнародовании правды.

– Ты останешься там или приедешь в квартиру?

– Я останусь.

– Ладно, – он снова помолчал, а затем спросил. – Что ты будешь делать?

– Вернусь домой.

Снова пауза.

– Ясно.

– Надеюсь когда-нибудь ты сможешь вспомнить обо мне с улыбкой. Прощай.

Я повесила трубку, отложила мобильный и закрыла глаза. Как бы ни было больно, я ощутила облегчение, словно я обрубила запутанный узел, который был затянут на моей шее и не давал свободно дышать. Не смотря на все произошедшее, я смогла уснуть и проснулась спустя какое-то время от лая собаки. Я сонно приподнялась на постели и увидела Ретта, застывшего посреди комнаты. Дана радостно прыгала на него, а он просто смотрел на меня. В комнате было темно, но я все равно видела, как сверкают его глаза. Я медленно опустила ноги, коснулась ими пола, встала, подошла к нему и дотронулась ладонью до его щеки. Я ведь думала, что никогда больше не увижу его вживую. И вот я касаюсь его... он рядом. Его руки медленно обвились вокруг моего талии, а затем он прижал меня к себе так крепко, словно я могла вот-вот исчезнуть. Я обняла его за шею, облегченно выдыхая.

– Не поступай так больше со мной! Я не переживу такое второй раз!!

Я ощутила, как его трясет от волнения и переживаний.

– Больше никогда. Обещаю.

Ретт отстранился, словно хотел посмотреть мне в глаза, но вместо этого он стал покрывать поцелуями все мое лицо: лоб, щеки, нос, глаза, губы. У меня все внутри переворачивалось от его нежности.

– Мой милый, – шептала я, ловя его поцелуи.

– Мой ангел.

Мы слились в нежном, но отчаянном поцелуе. Нам было сложно насытиться друг другом, ведь мы оба полагали, что потеряли самое дорогое. Его поцелуи, губы были словно живительный источник. Попробовав его снова, я больше не могла отказаться.

– Я люблю тебя, – тихо шептала я ему в губы. – Прости. Я такая идиотка.

– И я тебя люблю! Теперь все хорошо, главное, что ты рядом и знаешь правду.

Мы новь обнялись и только теперь я поняла, что Дана все это время суетилась под нашими ногами. Я отстранилась от Ретта и взяла ее на руки, давай ей возможность лизнуть папочку в щеку.

– Она тоже очень скучала, – с улыбкой сказала я.

– Мои девочки снова со мной.

– И наш папочка рядом.

Я посмотрела на Ретта и вновь сказала:

– Прости меня.

Он прислонился лбом к моему лбу.

– Если бы я только знала, я бы никогда не написала то письмо.

– Все позади.

Какое-то время мы стояли вот так, а затем я поставила Дану на пол. Наши взгляды пересеклись и Ретт снова притянул меня к себе, обнимая. Господи, как же хорошо. Он – мой дом. Я люблю его.

Глава 86

Ретт

– Она будет там, – голос Харпера возвращает меня из омута собственных мыслей.

– Должна быть.

– Она переживала за Вас, сама позвонила, правда вскрылась. Ей нечего убегать теперь.

– Да, наверное, ты прав. Спасибо, Харпер.

Харпер он уже давно не просто сотрудник, он приятель, он сопереживает и поддерживает меня во всем. Он столько схавал от меня и до сих пор не уволился, именно поэтому я плачу ему намного больше, чем изначально было оговорено. У меня нет друзей, а он максимально приближен к этому слову, хотя, наверное, сам меня таковым не считает и близко. Именно поэтому, если ему понадобится моя помощь, я сделаю все, чтобы помочь.

Мы летели на самолёте к Джин, к этому злосчастному городу, в котором она скрывалась от меня. Но она позвонила мне сама, она волновалась и правда. Сердце стучало как бешеное, нервы были на пределе, а желание увидеть ее было ещё более сильным. Голова гудела, все-таки надо было пить меньше.

Самолет приземлился, и мы прямиком помчали к отелю. Ехали на такси, а после Харпер поедет в прокат машин, чтобы взять одну в аренду. Я подошёл на стойку регистрации и сказал, что оплачивал номер, в который должна была прийти девушка и оказалось она правда пришла туда. Сердце снова пустилось в пляс. Получив ключ-карту от номера я поднялся на нужный этаж, а после вошёл в наш номер. Я не стал включать свет, чтобы не разбудить Джин, но я не учел другой маленькой детали – Дана. Она очень радостно приветствовала меня и прыгая, и гавкая, чем видимо и разбудила ее. Моя Джин, мой ангел…

Это была реальность, которая вдохновляла меня и давала смысл жизни. Меня даже немного трясло именно поэтому я сказал ей, чтобы она не смела снова так поступать со мной. Я чувствую, что она этого не хотела, просто Мерфи урод и выставил меня убийцей, а Джин по незнанию поверила ему. Мы так увлеклись друг другом, что не сразу поняли, что в ногах вертелась Дана, которая тоже была рада не меньше. Свет так и не был включен, а мы все не могли оторваться друг от друга. Я даже не разделся, а мы уже лежали в постели и снова в обнимку, периодически даря друг другу поцелуи. Дана улеглась в ногах и это было самое лучше ощущение за эти несколько дней.

В сон я провалился быстро и резко, спал как младенец, а проснулся от того, что у меня затекла рука на которой лежала Джин. Понимая, что сны о ней стали реальностью я даже не сдвинулся с места не смотря на то, что руку я уже не чувствовал. За окном уже светало, тогда как мне уже не спалось. Как фанатик я просто лежал и смотрел на свою малышку. Она такая красивая… Джин же ничего не подозревая просто спала. Проваливаясь в полудрем я ещё пролежал какое-то время в постели, а потом ощутил что не один я проснулся.

– Доброе утро, мой ангел.

Я говорил тихим шепотом, но она прекрасно меня слышала и даже обняла крепче, чем вызвала мою улыбку.

– Если встанешь с меня я, наконец, буду ощущать свою руку и смогу заказать нам в номер завтрак, – мои губы тронула лёгкая улыбка.

Она заулыбалась при этом не сдвинулась с места, при этом все ещё делала вид, что спит.

– Надо покушать, ты когда кушала нормально последний раз? Я, наверное, последний раз нормально кушал с тобой.

Только эта фраза заставила ее поднять на меня укоризненный взгляд.

– Иди ты в душ первая, я пока закажу, ладно? – я не мог смотреть на нее иначе, чем с огромной любовью.

Все-таки она для меня все, я так ее люблю. Наконец мы решили, что и правда нужно немного заняться делами, я смотрел как она уходит в ванную, а сам потом заказал завтрак в номер и закинул в рот мятную жвачку. Я разделся и, оставаясь в одних трусах, стал ждать, когда Джин выйдет. Она вышла в одном полотенце, мокрая и такая сексуальная.

– Ходишь по лезвию ножа... – сказал я, а после хитро улыбнулся.

Ну я же правда мог на нее накинуться, другое дело насколько этого хочет она. Готова ли. Мы оба перенесли большой стресс, но все встало на свои места, а когда так было до ее ухода, мы были похожи на кроликов.

Глава 87

Джин

Проснуться утром и увидеть его – это самое лучшее, что случилось со мной за последние дни. Я ничего не говорила и просто любовалась своим мужчиной. Оглядываясь назад, я поражаюсь тому, как все изменилось. Я люблю его, хочу быть с ним. Господи, именно он моя судьба! Кто бы мог подумать! В душе я расслабленно улыбалась, прокручивая в голове все события. Теперь, когда все разрешилось, я чувствовала себя свободной. Я больше не думала о том, как правильно нужно поступить, я слушала лишь свое сердце. Взгляд Ретта, когда я вышла в одном полотенце, был красноречивее всяких слов.

– Ты же знаешь, я люблю тебя дразнить, – с улыбкой сказала я.

Я подошла к нему поближе.

– Ты уже заказал еды?

Ответ был утвердительным.

– То есть нам нужно ждать... нельзя ничем заниматься? – мой голос был вкрадчивым, но в тоже время достаточно игривым, чтобы Ретт понял мои намеки.

К черту правила приличия, к черту все мысли, я слишком сильно скучала по нему. Мерфи уже все равно на меня, а мне надоело сдерживать свои желания. До Ретта немного долго доходил весь смысл сказанных мною слов, но когда он, наконец, понял на его губах появилась улыбка.

– Пока приготовят, мы можем заниматься тем, чем хочется...

Он всегда хотел меня, а я всегда хотела его пусть, большую часть времени и отрицала это. Теперь притворяться не было смысла. Не отводя взгляда от глаз бывшего мужа, я медленно сняла полотенце и кинула его в кресло.

– Здесь жарко, не находишь?

Я обожаю этот момент, когда вижу откровенную похоть и желание во взгляде Грейсона. Я ощущаю собственную власть над ним, понимаю всю глубину его привязанности ко мне. Я не врала, больше я не собираюсь убегать. Оказалось, что все это время я бежала от собственной судьбы. Я не ощущала ни капли стеснения пока Ретт откровенно пожирал меня взглядом.

– Очень... – пробормотал он, подходя ко мне.

Оказавшись в миллиметрах от моего обнаженного тела, Ретт наклонился и взял в рот мой сосок. Его руки обвились вокруг моей талии. Ощущение было обалденным. Мой рот приоткрылся, и я тут же обняла мужчину за шею, чуть откидываясь назад и закрывая глаза. Я сосредоточилась на ощущениях и мне было безумно хорошо. Ладонью он стал сжимать грудь, а я ощутила прилив влаги внизу. Я всегда бурно реагировала даже на малейшие его ласки.

– Даже не смотря на километры, я не переставала быть твоей...

Я закусила нижнюю губу, наслаждаясь тем, как его язык ласкает мой сосок.

– Моя... – повторил за мной Ретт с явным удовлетворением.

Он медленно оттянул зубами мой сосок, а затем поднял голову, и мы слились в жарком поцелуе. Его ладони требовательно, чуть ли не до боли сжимали мои ягодицы. Мы медленно передвигались к кровати и ничто не могло отвлечь нас от наших планов.

– Хочу тебя, – возбужденно выдохнула я ему в губы.

Никто из нас не думал о защите. У меня ее естественно не было. Я не планировала ни с кем спать в этом городе. Сомневаюсь, что Ретт в такой спешке подумал о контрацепции, что она вообще пригодится ему. Мы довольно быстро избавили Ретта от одежды и вот я уже лежала под ним, мои ноги были раздвинуты, я ощущала его головку у самого входа во влагалище. Я смотрела не отрываясь в его глаза, и сама направила член внутрь. Ему оставалось лишь сделать финальный толчок. Как только это произошло, мы оба облегченно выдохнули. Он стал размеренно двигаться во мне, а я была не в состоянии держать под замком все признания, которые рвались из меня. Мы целовались, и я то и дело шептала как люблю его, как мне было невыносимо без него, как я скучала и как меня ломало, словно он – моя доза. Мы плавно двигались в унисон, даря друг другу себя полностью без остатка.

– Я хочу быть с тобой, – прошептала я ему на ухо и в этот момент с моих губ сорвался стон удовольствия.

Все должно было закончиться именно так. Все разрешилось, мы снова есть друг у друга, он во мне и я готова быть кем угодно для него, лишь бы он был рядом всегда. Когда его толчки убыстрились, мои стоны стали более громкими. его поцелуи приглушали их, но не настолько, чтобы люди в соседних номерах не поняли того, что здесь происходит.

– Хочу, чтобы ты кончил... в меня..., – я прикусила мочку его уха, сама насаживаясь в этот момент на его член.

Безусловно все это было сказано в пылу страсти. И все же после этих слов толчки стал еще более глубокими.

Глава 88

Ретт

Мне безумно хотелось подорваться к ней, самому сорвать с нее полотенце и просто отдаться во власть страсти. Но было одно препятствие – она бросила меня, мы были не вместе какое-то время и сейчас мои мысли настолько противоречивые, что я не понимал насколько уместно позволить себе подобную вольность. Хотя мы целовались, но значит ли это что мы снова вместе? За эти дни я настолько был разбит, что разучился мыслить здраво, и мне понадобится время, чтобы вернуть былую смелость. Джин мне в этом помогала, она намекала, нет она даже прямо говорила, что не против пойти дальше. Она сначала намекнула, а после и вовсе скинула с себя полотенце, позволяя мне вспомнить вид ее идеального тела. Да, теперь я точно знаю, что она хочет, чтобы мы сделали это, и я был только за.

Это означало окончательное примирение. Мы отдавали друг другу всех себя, без остатка. Она говорила такие вещи, от который у меня еще сильнее стояло. Она говорила то, что мне так было нужно. Она моя. Она хочет быть со мной. Хочет, чтобы я кончил в нее. От этих ее слов у меня просто бежали мурашки по коже. Вгоняя в нее член с еще большим удовольствием, я продолжал терзать ее губы поцелуями. Она была такой мокрой, что мое достоинство скользило как по маслу. Звуки секса, ее стоны, ее прикосновения сводили с ума. Я словно попал в сказку, снова. Я не просто так говорил, что не смогу без нее, я ведь и правда не смогу. Я люблю ее, люблю каждой клеточкой своего организма, люблю каждой частичкой души. О том, что мы занимаемся сексом без защиты я даже не думал, наверное, я уже в том возрасте и в той эйфории любви, что любое непредвиденное и незапланированное появление будет воспринято мной лишь с восторгом. Но думаю, Джин просто знает, что делает, я ей доверяю во всем. Даже после ее вранья, я слепо верю ей. Наши движения становились все более резкими, дыхание все более сбитое, желание волной гуляло по телу, требуя разрядки. Я долбил ее что есть силы, немного вкладывая в толчки и ту обиду, за то, что меня бросили, но она лишь кайфовала от этого. Пара минут безудержной страсти и рьяного секса привели к тому, что она дернулась подо мной, сильно застонав и выгнувшись. Я членом ощущал, как сокращаются мышцы ее влагалища и от этих сокращений, мои ощущения усилились. С глухим стоном я кончил, выдавливая все теплое семя до последней капли в нее. Как только страсть немного поутихла мы глянули друг на друга и довольно улыбнулись. Поцелуй не заставил себя долго ждать и еще пару минут мы просто лежали и целовались, и все это время я был в ней. После этого секса улыбка на моем лице почти не сходила. Я постоянно ловил себя на мысли что все кончилось. Нет больше треугольника, есть только мы с ней. Она хочет быть со мной и теперь между нами нет лжи, все закончилось. Я больше не буду вырывать ее из объятий с Мёрфи. От этой мысли я просто становился самым счастливым мужчиной на земле.

Мы покушали, покормили Дану, после чего вдвоем пошли ее выводить. Я не хотел отпускать ее ни на секунду, но и Джин была не против того, чтобы я был рядом. Мы гуляли за руку и, оглядевшись, я сказал:

– Мы побудем тут пару дней, ладно? Думаю, нам было бы полезно тут побыть, погулять, ну и нужно время, чтобы немного привести наш дом в порядок. Я его слегка запустил… – чуть виновато улыбнулся я, обнимая ее за талию.

– Я могу вернуться туда? – вдруг неуверенно спросила она.

Я был слегка удивлен.

– Конечно, это наш дом. Ты должна туда вернуться! Мне без тебя это все не нужно.

Я был абсолютно серьезен. Мы провели там столько времени, этот дом пропитался ею, пропитался каждый миллиметр. Я буду видеть фантомы, сходить с ума, если рядом не будет ее настоящей.

С пару секунд она смотрела на меня, а после заулыбалась, обнимая. Мы снова утопали в нежности друг к другу, а затем мой ангел спросила:

– А что не так с домом?

Черт… Как бы ей сказать?

– Ну… Я много пил, там зеркала… Зал где ты была, я разбил их все…

Она удивленно глянула на меня.

– Так вот, что с твоими руками...

Я вдруг вспомнил, что по мимо дому досталось еще кое кому.

– Я… И я извинюсь перед Кер, ей тоже немного досталось. Я не понимал почему и винил всех вокруг. Благо Харпер был рядом все это время, и он сдержал меня. Я столько всего натворил.

Я правда был виноват и понимал все это.

– Твой уход был для меня слишком болезненным, я не знаю, что было бы если бы ты не позвонила. Правда…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю