Текст книги "И лёд, и пламень... (СИ)"
Автор книги: Мара Евгеника
сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 16 страниц)
– Оль, мы с Алексом знали, что ты нас раскусишь, и даже предполагали, что будешь сердиться, но поверь мне, твой мужчина очень переживает за вашу безопасность. Я бы так же поступил в аналогичной ситуации. Не дай Бог, конечно, такому случиться! – встал на защиту Алекса Хамдан.
Слова султана оставляю без резюме. Пока Хамдан рассказывает о переживаниях своего друга, я нахожу недостающий пазл в картине моего понимания режиссируемой Красиным пьесы. Да, все точно, так все и было. Хорошо, мой великий комбинатор по имени Александр, бить тебя не буду, но поволноваться все же заставлю.
Глава 50
Уже больше месяца Ольга с детьми находится в Омане. Думаю о них постоянно. Каждый день жду, что Котёна все же напишет или позвонит. Скучаю безумно по моей чертовке и мальчишкам.
Я полностью в курсе того, как и чем живут дорогие мне люди. Все это время веду жизнь сталкера. Мне практически каждый день присылают фото и видео отчёты. Дава смеётся, что для упрощения процесса просто нужно установить видеонаблюдение во всех помещениях арендуемой ею виллы. Делать этого я сейчас, конечно же, не буду, но в будущем свой дом, вероятнее всего, оборудую наблюдением. Пока же по сто раз на дню рассматриваю снятое видео и снимки.
Мальчишки мои сильно подросли. И вроде всего ничего прошло, а Мирон заметно вытянулся. Ставлю видео на стоп кадр, увеличиваю стопу Мира. Впервые обращаю внимание, что она очень длинная. Точно у старшего будет как у меня 47 размер. Вот и второй палец у сына мой, почти на фалангу длиннее большого. Смотрю на фото Матвея, смеюсь. Рыжий вождь кудри растит, совсем залохматился чертеняка. Мотька забавный. Ловлю себя на мысли, что младшему уделяю больше внимания, чаще думаю именно о нем. Вероятно это от того, что он маленький, да и больше похож на рыжулю.
Хамдан искренне хвалит обоих мальчишек. Говорит, что Марине, как и ему, своей серьёзностью нравится Мир. Елена тоже благоволит старшему. Ждет приезда ребят в гости, а потом не отходит от Мирохи. Они постоянно вместе. Про Мотьку не забывают, но он сильно вредничает. Хамдан смеясь рассказывает про ревность младшего. Дескать, не могут парни одну девочку поделить, Мотька канючит, что ему тоже подружка нужна.
Открываю видео около бассейна. Смотрю на мою рыжую строптивицу с восхищением. Животик Котёны изрядно увеличился. Понимаю, что ей уже не просто. Походка потеряла твердость и плавность. Она двигается забавно, как уточка. Несколько отечнее стало ее точенное лицо, объемнее губы, грудь, вообще, бомбическая.
Произошедшие изменения нисколько не портят мою женщину. Оля все та же необыкновенная красавица. Замираю на ее небесных глазах, в них появился какой-то необъяснимый и необычайный свет. Раз сто прокручиваю запись её лица и взгляда. Начинаю тонуть в глубине её озёр. Впадаю в какой-то транс. Мечтаю о ней, хочу дышать ею, вдыхать ее карамельный запах, гладить и целовать животик, нежить белое тело везде-везде, прикасаться губами и языком к самым сладким местечкам. Про близость уже даже и не мечтаю, сдерживаю свою похоть, боюсь, как подросток, излиться прямо в штаны.
Боги, когда и как я увяз по самую маковку в эту невозможную женщину? В какой момент она стала для меня всем? Когда отдала мне свою невинность? Когда родила мне моих детей? Рассматривая фотографии Ольги и думая над своими вопросами, понимаю, что я пропал в ее лазурных глазах тогда, когда увидел их в амбразуре забрала ее мотошлема. Хотя может и несколько раньше, услышав ее голос в дамской комнате офиса Ника. Да, как говорится, пути Господни неисповедимы. Моя встреча с Котёной дана мне свыше.
Начинаю продумывать план благовидного предлога поездки в Оман. Единственно реальный повод – проект, над которым начала работать Ольга. С одной стороны, хочу и еду. Есть бизнес, есть необходимость. С другой – совсем не хочется усугублять наши и без того не слишком простые отношения. От моей изрядно самостоятельной женщины можно ожидать самых непредвиденных поступков. Взбредет в ей головушку, что опять посягают на ее личное пространство, и сорвётся моя Львица ещё куда-нибудь. Ищи её потом, как черную кошку в тёмной комнате. Лучше подождать немного, пусть животик её ещё вырастет, станет она окончательно неповоротливой, тогда уже не до побегов ей будет.
С этими мыслями еду в офис, где меня уже ожидает Давид. Судя по голосу во время его звонка, приехал он ко мне с серьёзными известиями. По дороге к двери прошу секретаря подать два кофе и никого не впускать. Дава сидит в кабинете.
Специалисты его агентства все же раскрутили историю с пропажей Гарри. Как оказалось "графин" давно и плотно сидел на наркоте. Он сам и его родственники это скрывали. Постоянные путешествия рыжего по миру были лишь прикрытием принудительного лечения в нарко-клиниках разных странах.
– Ты чего, Алекс, челюсть подбери! Таких историй в кругу английской элиты масса. Гарри не первый путешественник по медицинским учреждениям данного профиля. В этот раз вместо Тибета его держали его здесь, в Лондоне, уже в закрытой психо-наркологической клинике. Плохо держали. Каким-то образом Гарри удалось сбежать. Сам извернулся или ему помогли, нам не известно. Однако, итог плачевен. Рыжий снова сорвался и обдолбался сильнодействующим синтетическим препаратом. Мы нашли его в притоне практически без признаков жизни. Отвезли в госпиталь. Жизнь ему спасли, но ничего от прежнего Гарри не сталось. Не человек, а овощ. Взгляд бессмысленный, речь бессвязная.
Договорив, Давид берет чашку с кофе и задумчиво смотрит на меня. Долго смотрит. Понимаю, что не просто так.
– Дава, ты на меня так смотришь, как будто есть ещё более страшная информация. Если есть, то говори, чего тянуть кота за яйца. Что ещё такое сотворил Гарри, что может меня шокировать?
– Алекс, пока искали друга твоего, нарыли много чего. В охотничьем домике Гарри в его компе неожиданно для себя нашли папку с видео семилетней давности, когда Ольгу похитили. Тогда для ускорения выкупа вам с Ником передали на флешке фрагмент избиения девушки у столба. Могу сказать, что тот кусок жестокий, но наиболее адекватный. Полное видео глумления над жертвой отвратительное зрелище – полный треш. Оно даже меня шокировало. Уж поверь, я многое в своей жизни повидал, но и меня вывернуло. Если честно, подумать не мог, что рыжий психопат и извращенец. Если у тебя сил хватит, то можешь рискнуть и посмотреть. Сразу говорю, он ее не насиловал, ты об этом и сам знаешь, но то, что он делал – мерзость.
Из своего ослиного упрямства, все же запускаю полный файл. Да, был прав Дава, уговаривая меня, не смотреть видео. На протяжении всей съёмки Гарри даже лица своего не скрывает, его действия омерзительны. В конце дрочит на одурманенную наркотиком Ольгу и кончает прямо ей на лицо.
Меня рвет от бешенства и злобы. Я готов живьем разорвать это мерзкое животное, которое считал своим другом, на части. От собственного бессилия разбиваю одним ударом журнальный столик. Все летит в стороны. Давид меня хватает, кладет мордой в пол, садится сверху, руки сковывает наручниками.
– Вот говорил же тебе, говорил. Вечно ты меня не слушаешь. Открывай рот, психический, будем медикаментозно брать тебя в руки. Вот, молодец!
Сколько лежу связанный на полу, не знаю. Прихожу в себя на диване. Руки свободны, но агрессии уже нет. Давид смотрит на меня спокойно.
– Так, тебе лучше, это радует, – говорит мне друг. – Про участие Гарри в похищении девушек нам теперь понятно. Как я понимаю, он – организатор и исполнитель, но не заказчик. Как тогда и говорила Кэти, целью похищения была одна женщина. Ехать в тот день в машине должна была Александра, а не Ольга с Кэти. Не думаю, что Ник задумал похитить свою жену, что бы ты ему дал денег и таким образом помог решить его проблемы с кредитором. Нет, Ник не настолько циничен, чтобы рисковать своей женой. И все же пока ничего ему не сообщай.
Глава 51
Наша жизнь с детьми в Омане идёт плавно и размеренно. Парням наняла няню, она возит их и детей Саиды в центр развития, где с ними занимаются педагоги. Дома мальчишки вместе веселятся и резвятся. Мои малышки активно растут, я становлюсь все круглее. Сама над собой смеюсь, что меня скоро будет легче перепрыгнуть, чем обойти. Мир и Мотя надо мной тоже потешаются, обнимают вдвоём – один сзади, другой спереди. У них появилось новое увлекательное занятие. Они, как коты, выжидающие мышь, сидят около моего живота и ловят моменты шевелений своих сестер. На днях вместе с парнями ездила на УЗИ. Врач окончательно подтвердил пол детей – девочки. Больше всех этому известию обрадовался Матвей. Младшему очень нужна подружка. Мотюша много времени проводит с малышкой Жасмин, дочкой Алии. Относится к девчуле нежно и трепетно. Мир называет младшего «дамский угодник».
Сегодня мы с Алией едем встречать моих родителей.
– Мироша, поторопи, пожалуйста, Мотьку. Нам уже пора выезжать в аэропорт.
Хорошо, что все же взяла с собой мальчишек. Дети немного сглаживают неловкость моей с родителями встречи. Прекрасно вижу их реакцию на мой внушительный живот. Радует, что бабуля и дедуля при детях сдерживают себя в порыве накинуться на меня с неудобными вопросами. Моё интересное положение их совсем не радует. Мама вздыхает, у неё в глазах слезы, а папа традиционно язвит.
– Да, умеешь ты все же, дочь, удивить! Умеешь! Я в очередной раз в полном восторге! Судя по размеру этого глобуса, мы с твоей матерью не сегодня-завтра в третий раз станем бабкой и дедкой.
– Нет, папуль, вы станете четырежды дедулей и бабулей, – в унисон отцу говорю я. Вижу по лицам родителей, что лучше бы промолчала.
В наш новый дом добираемся быстро. Всю дорогу нас развлекает Матвейка. Он рассказывает о выходе в море на яхте Хамдана, о Елене и Мире, о школе рисования, о новых друзьях, которые живут в нашем доме.
За день до окончания проживания в отеле я не без помощи человека Хамдана арендовала отличную виллу недалеко Оманского залива. Пригласила к нам погостить бабушку Фатиму и сестер Саиду и Алию и их малышей. Ради своих мальчиков я сознательно пошла на этот шаг. Мирону и Матвею в их возрасте нужны друзья. Да и мне нравится общение с этими приятными молодыми женщинами. Хамдан, узнав о моем решении пока не расставаться с сёстрами, не преминул меня похвалить.
У меня много времени уходит на работу, занимаюсь двумя проектами одновременно. Китайский уже находится в стадии апробации, арабский ещё только в разработке. Для меня погружение в профессиональные вопросы отличный повод ухода от самокопания и рефлексий. Теперь работа ещё и от родителей должна меня спасти. Хотя нет, с моим папой такой финт не пройдёт. Вечером, когда дети ложатся спать, отец устраивает настоящие разборки.
– Дочь, а давай чаю попьём. За одно и поговорим, – выдергивает меня из моих рабочих мыслей папенька.
Мы идем в столовую, мама накрывает стол. Вечерний чай в нашей семье – целая церемония. Мама, расставляя чайный сервиз и сладости, тихо шепчет что-то папе на ушко. Видя это, я прекрасно осознаю, что сейчас отца понесёт, как лавину, снесёт всех. Стараюсь набраться терпения.
– Как я понимаю, дочурина, рассказать родителям о своей беременности за 7 месяцев времени найти ты так и не смогла. Хотя нет, я знаю тебя отлично, ты просто не сочла нужным это сделать. И это называется уровнем доверия, милая. Да? Может ты, роднулька наша, все же замуж наконец-то вышла? Млять, Ольга, чего ты молчишь?!
Смотрю на отца, практически как кролик на удава. Честно, не вижу смысла спорить. Знаю своего папеньку, наше Овно пока пар не спустит не успокоится.
– Дочь, я, конечно, слишком старомоден и многое, может быть, не понимаю. Хотя нет, чего уж я все о себе да о себе! Мы всей семьёй не понимаем твоих этих финтов с традицией рожать детей неизвестно от кого. Но ты же у нас с детства особо самостоятельная, сама все решаешь. Мы то просто нервно курим в сторонке, принимая, все как есть. Стараемся тебя лишний раз не беспокоить и не расстраивать своими вопросами.
Вижу, что папа мой вместо того, чтобы успокоиться, еще больше начинает распаляться и психовать. Меня, конечно, умиляет его стремление наверстать упущенное в моем воспитании, но вот то, что он нервничает, совсем плохо.
– В чем проблема, дорогой мой? Что тебя так беспокоит? Дети же – это счастье! – примирительно говорю я.
– Да, дети, Котёна, это счастье! Только меня беспокоит, почему эти замечательные дети растут без отца. Как я понимаю, новая твоя беременность все от того же человека?! Или нет?
– Да, папуль, у всех четверых детей общий отец, – утверждаю я примирительно нежнейшим голосом.
– Если ты с ним регулярно делаешь детей, значит, Оля, он не совсем пропащий мужик. Видел его. Внешне очень видный. В общении обходительный. Если тебя выбрал, то явно не дурак. Хотя может и дурак, только болбо@б мог выбрать такую, как ты.
Мы с мамой начинаем заливисто смеяться. Все папа перешёл на шутки, значит его отпустило.
– Чего вы обе ржете? Ничего смешного не вижу. Вот лично я бы воздержался от общения с женщиной, у которой в голове процессор. Ты же все продумываешь наперед. Он с тобой видно в шахматы и карты не играл. И, вообще, мне его искренне жалко. Кстати, дочурина, а где этот агент масада? Чувствую я, Олька, задрочила ты его в дугу. Знаю я, характер у тебя в меня. Ну и правильно, нас Фрейманов голыми руками не возьмёшь. И правильно, доча, мужика в тонусе держать надо. Наливай, мать! Любимая моя, ну ты чего, я разве про чай сказал?! Давай, папе здоровья ради 50 грамм только на пользу. Эх, ты, вот так всю мою веру в человечество загубила, а вот уверенность в женской сучности укрепила.
Мама хихикает, мне подмигивает, гладит отца по лысинке. Я смотрю на них и думаю, что отец мой все же настоящий манипулятор. И вроде ничего нового не сказал, а мысли мои в сторону Алекса направил. И на самом деле, где эта зараза, чем занят, думает ли о о мне и детях? Прямо очень интересует меня, решил ли Алекс вопрос с Анной, обговорил ли с ней мое предложение об опеке над ребенком. Судя по сроку ей уже рожать скоро, а может и уже. Если родила, то у Саши сейчас большие проблемы. Уверена, что Анна будет упираться в установлении отцовства. Можно, конечно, спросить у Хамдана. Можно, но не буду. Не за чем мне проявлять свою заинтересованность, которая может быть расценена как неуверенность в себе или как недоверие к Алексу. Пусть все идёт, как идёт.
Мама с отцом уже две недели в Омане. Им нравится, отец себя чувствует хорошо, что меня искренне радует. Сегодня мы едем на морскую прогулку на яхте Хамдана.
– Мироша, иди к бабуле скажи, что мы её и деда ждём, – стараюсь поторопиться своих родителей, очень не люблю опаздывать. – Матвейка, ты подарок для малыша захватил?
Наше общение с семьей Хамдана быстро переросло в дружеское. В машине прошу отца быть сдержаннее в выражениях и шутках.
– Папа, пожалуйста, обойдись без своих шуточек. Лучше истории свои морские рассказывай. Мам, и ты уж без излишнего любопытства постарайся обойтись. Марина – русская, Хамдан тоже отлично знает русский язык. Это я на тот случай, чтобы вы между собой тоже не особо острили. А то вы у меня ещё те жванецкие!
День в море прошел отлично. Все участники морской прогулки друг другу понравились. Мальчишки вместе с Еленой набултыхались в море. Я перед купанием попросила парней снять браслеты, что им Алекс подарил. Моя просьба, в отличие от истории с их телефонами, не вызвала никакого подозрения и дополнительных вопросов. Пока сыновья развлекались я начала воплощать план в действие.
Домой с прогулки вернулись поздно. Я ещё долго не могла уснуть. Спала нервно. То падала в черную яму ужаса воспоминаний моего похищения, то изнывала от нежности и практически физической близости с Алексом. Утром проснулась в холодном поту с тянущей болью внизу живота. Еле вышла из своей спальни. Первой меня увидела Саида. Дальше все закрутилось так, что я не могла ни вдохнуть, ни выдохнуть.
Прошу меня извинить за задержку проды. Иной раз внешние факторы сильнее нас и наших желаний. Вот и Ольга все думает и планирует, а тут раз и все не по ее. И так, ваши версии, что случилось у Ольги, родила ли Анна, ребёнок Алекса или нет?
Глава 52
История с Гарри выбивает меня на некоторое время из процесса решения многих вопросов. Поддавшись своему первому порыву, я еду в клинику. Мне нужно его увидеть. Идя по коридору, думаю, что порву в клочья. Чудовищный вид рыжего в секунды замещает мою агрессию чувством брезгливости. Я смотрю на то, что осталось от человека, с которым нас связывали многие годы дружбы, и не верю своим глаза. В какой-то момент в этом бессмысленном теле с потухшим взглядом, открытым ртом и вытекающей слюной я вижу Гарри таким, как в первый день нашего знакомства в закрытой школе для мальчиков.
Мы познакомились практически детьми. После переезда в Англию меня сразу же отдали на учёбу в самое консервативное учебное заведение. И первым пацаном, с которым я подружился, стал худенький и жизнерадостный Гарри. Тогда он был совершенно обычным, нормальным, таким дворовым пацанчиком – открытым, добрым, приветливым, отзывчивым. И это Гарри познакомил меня с Ником, родители которого несколькими годами ранее перебрались из Прибалтики в Лондон. Николаус в отличие от отпрыска знатного рода всегда закрывался, вечно во всем и во всех сомневался. Позже к нашему трио примкнул Хамдан.
После школы мы все четверо поступили в один университет только на разные факультеты. Все годы учёбы, несмотря на разное социальное и финансовое положение, были не разлей вода. Ни одна тусовка не обходилась без нашего участия. Мы даже задумались об общем бизнесе. Правда дальше идеи дело не пошло. Гарри и Хамди, в отличие от меня и Ника в деньгах, как и в своём бизнесе, особо не нуждались. Видя, что мы с Ником, бесполезно барахтаемся отец Гарри помог нам. Протежировал к своему другу. Мы несколько лет тащили чужой бизнес. Потом помог мой отец, подарив мне на юбилей свою идею и деньги на её развитие. Слава Богам, что мы с Ником сумели правильно использовать и то, и другое.
И вот сейчас я сижу дома в полном одиночестве со стаканом вискаря, с кипящими мозгами и разбитым сердцем. После известия о поступках Гарри и Ника никак не могу прийти в себя от мысли, что мы зачастую не знаем людей, с которыми общаемся, дружим и даже живём вместе. Что, бл@ть, нас могут предать самые близкие нам, те, на кого мы полагаемся даже больше, чем на себя самих. Если бы в момент своего прозрения я мог знать, какая мне откроется правда, то, согласился бы ее не знать никогда.
По-русской традиции я на несколько дней выпадаю из реальности, посыпаю голову пеплом и прихожу в себя. Если это назвать честно, то тупо пью, занимаясь, самокопанием, впадаю в рефлексию. Возвращает к жизни звонок начбеза о том, что Анна родила сегодня мальчика. Привожу себя в порядок и еду в частную клинику, где находится графиня.
Первым делом иду к врачу. Мы с ним очень долго общаемся.
– Меня интересует все о новорожденном малыше. Я могу оказаться его отцом, хотя, если честно, сам я в это верю мало.
– Странная история, странная. Когда роженицу привезли, мы предполагали, что роды будут сложными, попросили данные, номер телефона отца. Анна сказала, что у ребёнка нет отца, он умер. Мальчик родился с серьезным врожденным пороком. Сколько ребенок проживет – прогноза не даст никто, но полноценно расти и развиваться, он не сможет. С матерью ребёнка нам пока поговорить не удаётся, она в крайне неадекватном состоянии.
– Можно взглянуть на ребенка? Вы мне позволите взять его слюну для теста на отцовство? Для меня это очень важно. Если это все же мой ребёнок, то я готов нести финансовые расходы и на лечение в том числе.
Врач смотрит на меня несколько озадаченно. Видя его сомнения, я пишу на листке бумаги цифры. Он качает головой и приводит меня в отделение новорождённых. Показывает малыша, сам берет у него слюну для теста, передает мне.
Какое-то время стою и смотрю на малыша в синей вязаной шапочке. Это первый новорождённый, которого я вижу в своей жизни. Внешне обычный ребёнок. Даже не знаю, что хочу рассмотреть или найти в его маленьком личике. Сходство со мной или может со своими мальчиками. Так я и их не видел в дни их рождения. Может, я надеюсь почувствовать толчок родственных чувств, как к своим пацанам. И этого нет. Понимаю, что дальше стоять нет смысла.
– Я бы хотел пообщаться с матерью ребенка, но не сегодня, а завтра, когда будет готов результат теста. Вы можете подержать женщину в клинике несколько дней? Мы с ней давно не общались, но последний раз, когда она приходила ко мне выяснять отношения, мне показалось, что Анна немного не в себе. Может употребляет какие-то препараты? Возьмите у неё анализы, если нужно, проведите процедуры необходимые. Я все оплачу.
– Да, конечно, день, максимум два, мы поддержим ее на успокаивающих препаратах. Поспит немного, придёт в себя. Как раз и почистим ее кровь.
Результат теста получаю через день. Снова еду в больницу, прошу проводить меня к Анне.
Графиня в палате одна. В себя уже пришла. Внешне выглядит плохо. Увидев меня, нервно дергает плечами, надменно выпячивает нижнюю губу, глаза прищуривает, – всем своим видом выражает пренебрежение ко мне.
– Что, Алекс, приполз все же ко мне?! Я знала, что ты приползешь, ещё и в ногах у меня будешь валяться, вымаливая прощение за свое недостойное поведение по отношению ко мне, к графине! – Анна произносит слова, по одному, как будто выплевывая их мне в лицо.
– Как ты себя чувствуешь, Анна? Ты ребёнка своего видела уже? С тобой врач пытается поговорить по поводу твоего малыша. С ним не все хорошо, я бы даже сказал, что все плохо. Тебе ребёнком своим нужно заниматься!
– Что значит "моего ребёнка", Алекс? Это наш ребенок. Наш! – с нормального тона Анна переходит на крик. – И ты виноват в том, что он родился больным. Так случилось, из-за того, что я всю беременность нервничала. Моё нестабильное состояние отразилось на развитии
плода. Будешь мучиться, но жить со мной и с нашим ребёнком.
– Анна, у меня в руках результат анализа на отцовство. Он нулевой. Я не имею никакого отношения к твоему сыну. Поэтому тебе нужно сейчас думать прежде всего о ребёнке. О своём ребёнке! И малыш твой таким родился, потому что у мальчика генетическая патология, связанная с инцестом. В вашей родне были кровосмесительные браки. И ещё ты всю беременность употребляла наркотики. Каким должен был родиться ребёнок у женщины, которая постоянно на наркоте?!
– Да, плевать я хотела на результат теста. Ты не имел право его делать без моего разрешения. Не имел! Плевать мне на то, что ты мне тут несешь! Ты, Алекс, будешь жить со мной. Будешь! Ты – мой! – графиня истошно кричит, ее лицо искажено в гримасе ненависти, рот перекошен, глаза вытаращены, полные губы в слюне, которой она брызжет, как ядом. – Слышишь ты меня, Алекс?! Так я решила и так хочу! Я всегда получаю то, что хочу! Никому я тебя не отдам. Никому! Понимаешь, Алекс! Ни этой русской шлюхе, ни её отродью. Все русские бабы бляди! Все! Ну почему её тогда во время похищения не грохнули?! Не было бы ни её, ни её бы выбледков!
– Анна, что ты несешь? Ты не в себе! Ты – больна! Тебе лечиться нужно! Ради себя, ради ребёнка!
– Мне ты нужен, Алекс! Я люблю тебя! С самого детства люблю! Ты этого никогда не замечал. Все время общался как с сестрой друга и не более, а я сохла по тебе. Ночами не спала. Мастурбировала на твою фотографию. Готова была тебе все отдать, девственность, титул. Ты забыл, наверное, а я отлично помню. Мне 16 лет. Вы с Гарри вдрабадан пьяные к нам завалились. Правда, без потаскух. Я ведь всегда подглядывала за тобой, когда ты девок этих дешёвых трахал, а они орали как сумасшедшие. Так вот в тот раз вы опять ночевали у нас. Я к тебе в комнату пришла, стала раздеваться, ласкать себя. Ты сначала глаза вытаращил, а потом прогнал меня. Сказал, что пьян, и у тебя на меня не стоит. Ты меня оскорбил своим пренебрежением, унизил отказом. Гарри, вот он истинный джентльмен, не мог отказать женщине. И не отказал! И никогда мне не отказывал! Это ты голодранец предпочел меня, графиню, шлюхе русской. А эта блядь ещё и детей твоих нарожала. Говорила я Гарри, что надо было грохнуть эту ведьму рыжую под шумок и все. А он все, денег не дадут, денег не дадут. Его и так с деньгами все равно прокатили!
– Ты чего чего несешь? Ты – сумасшедшая! Чокнутая просто! Как можно взять и человека убить?! Так это вы все спланировали?! Гарри, ты и Ник? И как это вы деньги не получили, если деньги забрали из того места, где мы их оставили.
– Ты – дурак полный, Алекс! И при чем здесь я и Ник? Я, вообще, о похищении узнала, когда эту шлюху уже освободили. Да, чего уже тайну хранить, похищением занимался Гарри. Ему нужны были деньги. Похитить изначально хотели жену Ника, чтобы вы оба бабло искали. Хотя Гарри сразу сказал, что у Николауса кишка тонка, и нищ он, как церковная крыса. Тот, кто все спланировал, знал точно, где вы эти деньги можете найти. На это и расчёт был.
Пока Анна сбивчиво все это мне говорила, мое сердце периодически останавливалось. Оно постоянно пропускало удары. Последняя её фраза меня добила окончательно.
– Чего ты, Алекс, на меня глаза таращишь? Все до последней запятой организовала твоя мать. Ох, и выдумщица она! Хорошо они с дядей моим с твоего папаши поимели! Развели они вас как лохов! Жаль только, что Гарри слабаком оказался и не грохнул эту твою рыжую тварь! Но ничего, ничего я до неё и её выродков ещё доберусь!
Пишите комментарии. Уверена, у вас есть вопросы. Непросто Алексу. Ох, как непросто.








