355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Иванов » книга "Ключевые идеи книги: Богатство, война и мудрость. Бартон Биггс"
Ключевые идеи книги: Богатство, война и мудрость. Бартон Биггс - М. Иванов
  • Книга добавлена: 11 июня 2022, 03:05
обложка книги Ключевые идеи книги: Богатство, война и мудрость. Бартон Биггс - М. Иванов

Название книги: Ключевые идеи книги: Богатство, война и мудрость. Бартон Биггс

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
35Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Смарт Ридинг
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Богатство, война и мудрость» Бартона Биггса. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Когда случается глобальный кризис, первое, что нам хочется сохранить – жизнь. Второе – средства, чтобы эту жизнь продолжать в каких-то более-менее приемлемых условиях. И тут возникает вопрос: как в тяжелые времена сохранить свои сбережения или хотя бы их часть, как удержаться на плаву, когда рушатся целые экономики и рынки?

Профессиональный инвестор, экономист и историк Бартон Биггс проанализировал, как ведут себя разные активы во время войны. Для этого он обратился к опыту военной Европы 1940-х и изучил поведение активов и рынков в разных странах. Его бесценные для нашего сложного выводы – в саммари.

  • Просмотров: 268 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю