355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Иванов » книга "Ключевые идеи книги: Подумайте еще раз. Сила знания о незнании. Адам Грант"
Ключевые идеи книги: Подумайте еще раз. Сила знания о незнании. Адам Грант - М. Иванов
  • Книга добавлена: 30 декабря 2021, 11:03
обложка книги Ключевые идеи книги: Подумайте еще раз. Сила знания о незнании. Адам Грант - М. Иванов

Название книги: Ключевые идеи книги: Подумайте еще раз. Сила знания о незнании. Адам Грант

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
35Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Смарт Ридинг
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Подумайте еще раз. Сила знания о незнании» Адама Гранта. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Как вам идея принять решение и упорно его реализовывать, невзирая на препятствия? Большинство из нас скажет, что именно так ведут себя достойные люди. Однако организационный психолог Адам Грант категорически не согласен с этой установкой. В своем бестселлере «Подумайте еще раз» он рассказывает, зачем и как именно нужно менять свою точку зрения, чтобы сохранить максимальную эффективность, гибкость и достичь успеха и счастья в профессии и личной жизни.

  • Просмотров: 171 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю