355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Иванов » книга "Ключевые идеи книги: Бизнес со скоростью мысли. Как добиться успеха в цифровую эру. Билл Гейтс"
Ключевые идеи книги: Бизнес со скоростью мысли. Как добиться успеха в цифровую эру. Билл Гейтс - М. Иванов
  • Книга добавлена: 13 августа 2021, 12:02
обложка книги Ключевые идеи книги: Бизнес со скоростью мысли. Как добиться успеха в цифровую эру. Билл Гейтс - М. Иванов

Название книги: Ключевые идеи книги: Бизнес со скоростью мысли. Как добиться успеха в цифровую эру. Билл Гейтс

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
51Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Смарт Ридинг
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Бизнес со скоростью мысли. Как добиться успеха в цифровую эру» Билла Гейтса. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Мы живем в цифровую эру. Изменился наш образ и ритм жизни. Книга «Бизнес со скоростью мысли», написанная одним из основателей цифровой эры Биллом Гейтсом, расскажет, как использовать информационные технологии для управления бизнес-процессами. Книга переведена на 25 языков и продается более чем в 60 странах, была внесена в списки бестселлеров The New York Times, USA Today, The Wall Street Journal.

  • Просмотров: 257 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю