355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Линда Скотт » книга "(Не)женская экономика. Как гендерное неравенство ограничивает наш экономический потенциал"
(Не)женская экономика. Как гендерное неравенство ограничивает наш экономический потенциал - Линда Скотт
  • Книга добавлена: 15 апреля 2022, 14:03
обложка книги (Не)женская экономика. Как гендерное неравенство ограничивает наш экономический потенциал - Линда Скотт

Название книги: (Не)женская экономика. Как гендерное неравенство ограничивает наш экономический потенциал

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: WebKniga
Размер: 42 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сегодня женщины до сих пор страдают от финансовых и социальных притеснений и имеют меньше возможностей для реализации карьерного потенциала, чем мужчины. Экономист Линда Скотт, воплотившая в жизнь множество проектов за гендерное равноправие как в странах третьего мира, так и на Западе, показывает, что цивилизованному обществу еще предстоит преодолеть множество барьеров в этой сфере. И главное – что от расширения экономических прав женщин выиграют не только сами женщины, но и корпорации, правительства и мировая экономика в целом.

Книга-победитель премии Porchlight Business Book Awards. Финалист Книжной премии Королевского научного общества. Одна из лучших книг по версии The Guardian в 2020 году.

  • Просмотров: 103 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю