355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Harvard Business Review (HBR) » книга "Переосмысление роли HR"
Переосмысление роли HR - Harvard Business Review (HBR)
  • Книга добавлена: 10 апреля 2021, 09:30
обложка книги Переосмысление роли HR - Harvard Business Review (HBR)

Название книги: Переосмысление роли HR

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
103Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Harvard Business Review – ведущий мировой деловой журнал с многолетней историей. В новой книге серии «Harvard Business Review: 10 лучших статей» собраны самые полезные и востребованные материалы по инновациям в сфере HR.

Вот некоторые темы, которые затронуты в этом сборнике: использование аджайл-подхода и больших данных в управлении персоналом, эффективные программы обеспечения равенства возможностей, изменение состава рабочей силы в эпоху старения населения, сотрудничество людей и интеллектуальных машин.

В этих и других аспектах современных тенденций в сфере управления персоналом необходимо ориентироваться не только сотрудникам корпоративных HR-служб, но и руководителям всех уровней.

  • Просмотров: 213 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю