355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Линда Осборн » Власть оборотня (СИ) » Текст книги (страница 9)
Власть оборотня (СИ)
  • Текст добавлен: 6 января 2021, 18:30

Текст книги "Власть оборотня (СИ)"


Автор книги: Линда Осборн



сообщить о нарушении

Текущая страница: 9 (всего у книги 9 страниц)

Эпилог

– Эй, Дуг! – Ник ткнул в плечо брата. – Хватит на нее глазеть!

Старший брат расхохотался и взъерошил волосы пятерней – знак того, что он очень сильно волновался, что было не похоже на обычно спокойного и рассудительного огромного мужчину.

– Ничего не могу с собой поделать, Ник. – Дуг прикрыл створки дверей-купе, которые вели из столовой во двор перед домом, однако не удержался и снова бросил быстрый взгляд наружу – туда, где вовсю закипала весна. Солнце светило почти по-летнему, на прозрачно – акварельном небе чернели точки – птицы, расправившие крылья. В деревьях пробуждалась жизнь и кое-где уже пробивалась зеленая весенняя дымка.

– Понимаю, – хмыкнул Ник. Он открыл бутылку минеральной воды и протянул брату. – Очень хорошо понимаю тебя.

Дуг потрепал брата по плечу.

– Не волнуйся, мы скоро уедем.

– Мы? Ты так уверен? – выгнул дугой бровь Ник.

В ответ Дуг закатил глаза. «Ты еще сомневаешься во мне?» – говорил весь его самодовольный вид.

– Салли некуда деться, рано или поздно она все поймет и примет меня.

– Не знаю, не знаю, – покачал головой в ответ Ник. – Уедет ли она сейчас из Мунтауна…

– Ну так прогони ее, – вдруг предложил Дуг. – Ты же альфа, скажи, мол, вали на все четыре стороны.

Ник смерил брата снисходительным взглядом. От переполнявших чувств к Салли Дуг откровенно помешался. Он приехал первым в ту ночь в лес, где развернулась война за звание вожака Мунтауна – отец предупредил о своем плане. Однако никто не мог предположить, что события развернутся так быстро и споро, и потому подмога из родной стаи прибыла так поздно.

Первой, кого Дуг увидел на площадке, стала новообращенная волчица Салли. Она прижимала к своей груди в окровавленном коротком платье голову девушки.

Дуг сразу понял, что не отступится от нее, но вот уже три месяца, как Салли никак не сдавала свои бастионы. Она говорила, что еще не привыкла к своей второй сущности, отказывалась от внимания Дуга и даже почти не ревновала к хозяйке заведения, когда они все вместе ужинали в «Конуре». Только лишь фыркала и тут же под шутки и прибаутки других оборотней принималась критиковать рестоклаб, в который сама же и предлагала пойти.

– Эй, ребята! Обед на столе, хватит тут прятаться! – распахнула в комнату двери Салли, впустив ароматы весны и жаренного на углях мяса. Дуг тут же попытался обнять ее, но красавица, махнув кудряшками, тут же рванула назад.

Ник взял в одну руку миску с хлебцами, другой – вручил Дугу бутылку красного вина и махнул головой, приглашая того на выход.

– Эй, Салли, – вышагивая своими длинными огромными ногами по мягкой зелени во внутреннем дворике большого дома, который теперь принадлежал Нику на правах владения стаей, крикнул Дуг. – Только что звонил отец, Герра, и сказал, что мой отпуск в Мунтауне затянулся.

Салли ничего не отвечала – она помогала усаживаться на маленьких деревянных стульчиках за детским столом своим близнецам. Мальчик не слушался и все порывался сбежать, тогда как девочка сидела вполне уверенно.

Вдруг мальчишка сорвался с места и буквально запрыгнул на ногу Дугу. Тот раскатисто и радостно расхохотался, отбросил бутылку на землю, поднял мелкого трехлетку на вытянутых руках и подкинул его в воздух. Мальчик заливисто засмеялся, заражая радостью Ника и маленькую сестру. Только Салли нахмурилась, встала во весь рост и поставила руки в бока.

– Дуг, довольно! – попыталась она сделать серьезное лицо. Дуг с мальчишкой на плечах приблизился к ней, чуть наклонился и чмокнул в щеку.

– Не порть этот воскресный ужин своей сердитой маской, – хихикнул он. – Мы все знаем, что ты не такая.

– Такая, такая, – радостно подхватил мальчуган и Дуг его легонько ущипнул за ногу.

– Это в воспитательных целях, – примирительно объяснил он Салли.

Из дома послышался шум.

– Ну наконец-то, – закатил глаза Ник и вернулся в столовую, оставив эту милую парочку ворковать и обмениваться флюидами невероятной заинтересованности. Ему хотелось немного отдохнуть от Дуга и Салли – всем вокруг было понятно, что они друг от друга без ума, вот только Салли не хотела сдаваться раньше срока. А это ожидание только еще больше дразнило одинокого волка.

В коридоре Ник буквально налетел на девушку, которая прикрывала дверь и тут же обрушил на нее всю свою нежность, которая скопилась за несколько часов, которые они не виделись. Она рассмеялась, а Ник, даже не давая ей раздеться, подхватил ее на руки и в два счета донес до спальной комнаты на втором этаже.

– Эй, нет, нет! – погрозил он пальцем, когда она попыталась сбежать с кровати, хохоча от души. – Я еще не оправился, мне все еще нужен постельный режим.

– Ой, Ник, – Эшли сняла куртку и бросила ее на пол. – Какой постельный режим? У нас же гости!

– Эти гости, уверяю тебя, сами ждут момента, чтобы заняться тем же, чем и мы, – проворковал Ник ей на ухо, оглаживая горячей ладонью грудь под тонкой блузкой с рюшами. – А мне все еще нужна твоя ласка и забота, чтобы восстановить силы Луны после того, как я спас тебя, неблагодарная девчонка!

Эшли рассмеялась, от чего у Ника по спине пробежали мурашки предвкушения.

– Я купила этим двум упертым баранам – Дугу и Салли – возможность провести неделю в коттедже «Луна и сосны». Помнишь такой? Еще говорят, что там очень удаленное место от города, и очень хорошо предаваться страсти.

– Оу, тогда нам придется присмотреть за детьми Салли, – хмыкнул Ник, прокладывая дорожку поцелуев по ее шее. – И мы не успеем озаботиться тем, чтобы начать делать своих! А может быть, – он потянул за ее соски, чтобы углубить ожидание. – Лучше нам поехать в «Луну и сосны»? твоему альфе нужен покой и силы…

Он толкнулся своим возбуждением ей в ягодицы, и Эшли тут же изогнулась, чтобы ему было удобно ее раздевать. Он буквально замурчал от удовольствия. Кто бы мог подумать, что у него получится вернуть к жизни, сделать волчицами двух человек подряд? Такой силе могли позавидовать другие альфы, но Ник думал, что на его месте поступил бы так каждый – когда твоя любовь умирает у тебя на руках, ты не задумываясь рискнешь своей жизнью, чтобы только она осталась жива.

– Ты сводишь меня с ума, – простонал Ник прямо в ее грудь, освобожденную от оков одежды.

– Я знаю, – Эшли потянула за язычок молнии на его брюках. Ник тут же избавился от этой досадной преграды между ними и буквально бросил любимую на кровать.

Он накрыл губами ее сосок и облизал его. Эшли резко замолчала и прекратила посмеиваться над его нетерпеливостью. Он трогал ее грудь открытым ртом в течение нескольких минут, снова возвращался к соскам. Она застонала, когда он втянул их нежно, но неглубоко.

Ник становился тверже с каждым движением, с каждой секундой. Он схватил ее запястья и снова поднял их над ее головой, притянув к кровати.

Он развел ее ноги и опустился к ней. Одной рукой оперся на кровать, а второй направил свой член в ее лоно. Эш впилась пятками в постель и приподняла бедра, чтобы принять его. Он позволил ей это, не пытаясь остановить, давая ей работать тазом, принося себя ему, вместо того, чтобы проникнуть в нее самому. Это произойдет позже.

Ник он вошел в нее аккуратным, но сильным толчком глубже. Эшли выдохнула с нескрываемым удовольствием. Из всех звуков, которые может издавать женщина во время секса, его любимым был звук облегчения, когда он, наконец, входил в нее. Он знал, как она себя чувствует. Будто она ждала этого момента и, наконец… слава Луне, он оказался в ней. Он знал, как она себя чувствовала. Он вышел из нее и снова вошел, пытаясь найти правильный угол, чтобы двигаться. Эшли двигалась под ним медленными волнами, поднимая и вращая бедрами, толкаясь навстречу. Ник слушал ее дыхание – рваное и неглубокое. Она облизнула губы и откинула голову назад, когда он вошел глубже.

Ник наклонился, чтобы снова пососать ее соски. На вкус они были восхитительны. Ее грудь была идеальной для него – не слишком большая, не слишком маленькая, с красноватыми сосками она отлично помещалась у него в руке. И как только он втянул по очереди ее соски в рот, как почувствовал, как она кончает. И тогда, не медля, он тут же ускорился, чтобы достигнуть пика с ней вместе.

– Ты, это нечто, – утерев пот со лба, простонал Ник.

Как только Эшли выровняла дыхание, он сказал:

– Мисс Салливан, давно хотел тебе сказать.

Эшли повернулась к нему, доверчиво глядя своими красивыми большими глазами, в которых таилось золото зверя.

– Что мне не нравится твоя фамилия. «Салливан», – он скорчил губы. – Тебе больше подошла бы фамилия Герра. А, как звучит? Эшли Герра!

Эш рассмеялась.

– А что, мне нравится, – ответила она.

Конец


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю