355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Линда Ховард » книга "Дорога домой"
Дорога домой - Линда Ховард
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 23:47
обложка книги Дорога домой - Линда Ховард

Название книги: Дорога домой

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 55 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Анна Шарп не могла и подумать, что получит столь неприличное предложение от мужчины, который был для нее не просто боссом. Но когда богатый Саксон Мэлоун предложил ей сделать выбор: либо стать его любовницей, либо остаться его секретарем, она выбрала первое, потому что понимала, что то чувство, которое она испытывает к Саксону, случается раз в жизни. Саксон вырос, перебрасываемый из одной приемной семьи в другую. Он научился никому не доверять и не позволять никому приближаться к себе. Но, похоже, ему все труднее разграничить свои потребности и сильное влечение к Анне, и он из всех сил пытается защитить себя от привязанности к ней.

 Когда Анна забеременела, она осознала, что их отношения закончены, потому что Саксону не нужен ни ребенок, ни обязательства. Она честно рассказывает ему о беременности и Саксон ощущает себя преданным. Вместе с тем, он впадает в панику, внезапно осознав, что не может потерять Анну, ставшую неотъемлемой частью его жизни. Но в полной мере принять на себя обязательства он так же не в силах. Сможет ли Саксон забыть прошлые разочарования, не побояться рискнуть и начать вместе с Анной новую жизнь?

 Сможет ли Анна согласиться на брак, в котором любит только она?

  • Просмотров: 1080 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю