355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лин фон Паль » книга "Тайны Киевской Руси"
Тайны Киевской Руси - Лин фон Паль
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 02:11
обложка книги Тайны Киевской Руси - Лин фон Паль

Название книги: Тайны Киевской Руси

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Астрель
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9725-0964-5
Размер: 163 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

В истории каждого народа существуют свои загадки и тайны. Само собой эти загадки и тайны есть и в истории русских. Может быть, относительно тайн нашей с вами истории повезло даже больше, чем другим европейским государствам. Во всяком случае, если о происхождении и ранней истории французов или англичан нам известно очень многое, то с историей российской все обстоит немного иначе. Народ, который принято называть русским, выскакивает на мировую арену, точно чертик из табакерки: только что его словно бы и не было, и вот – он!

По изрядному счету, вся русская история вообще в большей степени политика, нежели история. И таковое положение вещей, конечно, создавало немало жутких и чудовищных тайн, расследованию которых и посвящена новая и долгожданная книга Лин фон Паль.

 

  • Просмотров: 687 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю