355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лекси Райан » книга "Эти лживые клятвы"
Эти лживые клятвы - Лекси Райан
  • Книга добавлена: 17 сентября 2021, 12:08
обложка книги Эти лживые клятвы - Лекси Райан

Название книги: Эти лживые клятвы

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
170Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 63 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бри ненавидит фейри и поклялась никогда не связывать свою жизнь с миром магии, пусть это и означало голодать на улице. Но когда ее сестру продают в рабство королю Неблагого двора, она отрекается от своих обещаний.

Притворившись кандидаткой в невесты принца Ронана, девушка попадает в мир фейри и соглашается выкрасть три реликвии Благого двора в обмен на свободу сестры.

Среди всех фейри принц Ронан единственный, кто добр к ней. Бри понимает, что влюбляется в него, но не готова позволить своим чувствам встать у нее на пути. Девушка отправляется на поиски реликвий, чтобы совершить кражу и вернуться в мир людей. Но оказавшись втянутой в интриги двух опасных дворов, она обязана решить, кому отдать свою верность. И сердце.

  • Просмотров: 354 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю