355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Черчень » книга "Тайны холмов Фейри"
Тайны холмов Фейри - Александра Черчень
  • Книга добавлена: 12 июля 2021, 15:06
обложка книги Тайны холмов Фейри - Александра Черчень

Название книги: Тайны холмов Фейри

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
251Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Александра Черчень
Размер: 51 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Говорят, если в ночь Холлан-Тайда пройти волшебными тропами, можно обрести суть, которая спит в тебе. Для смертной девочки я сделала очень смелый шаг, за что тут же и поплатилась. На пути к высокой цели меня остановили – я попала в ловушку голодной паукообразной фейри. Кто знает, может, тот день стал бы для меня последним, если бы не высший лорд фейри.

Он решил спасти меня, но при условии, что я исполню три его желания. Все лучше, чем быть съеденной паучихой, поэтому пришлось согласиться. Ох, если бы я знала, на что соглашаюсь! И ведь предупреждала мама, что связываться с высшими – себе дороже. Зря я ее не послушала, но теперь уже ничего не поделаешь. Придется сдержать данное слово, пусть желания фейри и кажутся совершенно невыполнимыми. Впереди меня ждут новые приключения, и я готова пойти им навстречу, закрыв глаза на то, что они смертельно опасны.

  • Просмотров: 626 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю