355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » К. Кроуфорд » книга "Тёмный Король (ЛП)"
Тёмный Король (ЛП) - К. Кроуфорд
  • Книга добавлена: 27 сентября 2020, 14:00
обложка книги Тёмный Король (ЛП) - К. Кроуфорд

Название книги: Тёмный Король (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
700Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 177 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Язвительная фейри, сексуальный король и запретное желание, глубокое как сам океан…

Когда-то я была принцессой фейри, и в моём распоряжении имелась вся морская магия. Теперь? Я гонимое сверхъестественное существо в убогом магазинчике, и я лишена своей силы. Утешением мне служат лишь чёрствые печеньки, пластинки Элвиса и хула-хуп. Но тут прибывает смертоносный и сексуальный король фейри, который отбирает у меня и это.

После того, как брутальный король швыряет меня в тюрьму, я заключаю с ним сделку: моя свобода в обмен на помощь ему в поисках магического клинка. Чего Лир не знает, так это того, что клинок может вернуть мою украденную магию.

Но в ходе нашего путешествия великолепный засранец начинает вызывать у меня чувства, которых я никогда не испытывала. Когда Лир прикасается ко мне, вспыхивает желание. Я вижу, что в его глазах тоже бушует страсть. Если я уступлю, то рискую упустить шанс вернуть свои силы. И хуже того… я могу лишиться жизни.

  • Просмотров: 504 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю