355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристен Симмонс » книга "Три (ЛП)"
Три (ЛП) - Кристен Симмонс
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 06:42
обложка книги Три (ЛП) - Кристен Симмонс

Название книги: Три (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
90 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 225 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Эмбер Миллер и Чейз Дженнингс готовы остановиться. Скрываясь в течение многих недель, двое самых разыскиваемых Бюро реформации преступников наконец прибыли в убежище, где надеялись жить в тишине и безопасности.

   Но все, что осталось от убежища, – дымящиеся руины.

   Раздавленные гибелью своей последней надежды, Эмбер и Чейз идут за единственной оставшейся ниточкой – следами, ведущими прочь от развалин. Следами, которые могут означать, что кому-то удалось выжить.

   Они знают, что их активно ищут, поэтому не могут долго находиться на открытом пространстве. Прячась в одичавших лесах и среди останков заброшенных городов, они идут по следам вдоль берега и в конце концов находят беженцев из разрушенного убежища. Среди которых есть человек из прошлого Чейза – тот, кого он никогда не думал увидеть снова.

   Вместе они начинают искать место, где смогут спрятаться, и отправляются в поселение, о котором слышали лишь немногие… Поселение, которое, по слухам, является домом таинственной организации, известной как Три. Той самой группы людей, которая подарила Эмбер тонкий лучик надежды впервые с тех пор, как она вынуждена была бежать.

   Три отвечают за обширную сеть подпольных убежищ и отрядов сопротивления по всей стране. И только они могут дать Эмбер возможность поведать миру свою историю.

   Возможность бороться.

  • Просмотров: 360 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю