355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эли Мартинез » книга "Меняя курс (ЛП)"
Меняя курс (ЛП) - Эли Мартинез
  • Книга добавлена: 26 января 2020, 04:00
обложка книги Меняя курс (ЛП) - Эли Мартинез

Название книги: Меняя курс (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
80 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 195 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я встретил Сару Эриксон, когда мне было двадцать один год. Мне судьба подарила семь счастливых лет, прежде чем ужасная трагедия отобрала ее у меня. Она не погибла, но иногда я думаю, что так было бы даже легче.

Я жил, словно блуждая во тьме на протяжении четырех лет после этой аварии. Я исполнял любой ее каприз, но ей ненавистно было само мое присутствие. Тем не менее я все еще цеплялся за нее, за наше будущее, которое мы собирались построить вместе. Но невозможно цепляться за человека, которого просто больше нет.

Я не понимал этого, пока не встретил Джесс Эдиссон, бариста местной кофейной, не осознавал, что потерял в тот трагический вечер не только Сару, но и самого себя. Джесс помогла мне отпустить прошлое и полюбить вновь. Но что происходит, когда твоя прошлая жизнь вторгается в твою настоящую жизнь, и женщина, которую ты когда-то любил, отказывается принимать ту, без которой твое существование не имеет смысла?

  • Просмотров: 332 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю