355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кресли Коул » книга "Игрок (ЛП)"
Игрок (ЛП) - Кресли Коул
  • Книга добавлена: 2 мая 2017, 06:30
обложка книги Игрок (ЛП) - Кресли Коул

Название книги: Игрок (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
71 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2017
Размер: 192 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Безумец с тёмным прошлым…

В Городе Греха Дмитрий Севастьянов находит её — Викторию Валентайн — сексуальную, беззащитную девушку, нуждающуюся в опёке. Одержимость глубоко пускает в него свои корни. Несмотря на прошлое, полное жестокости и предательств, он не остановится ни перед чем, чтобы обладать ею.

Мошенница, которой нечего терять…

Двадцатитрёхлетняя Виктория (по прозвищу Вайс) из старинной династии шулеров должна сорвать немыслимый куш, чтобы обезопасить своих близких. Её взгляд падает на прекрасного и богатого Дмитрия Севастьянова. Играя с телом и разумом, неотразимый русский пленяет её сердце.

Любовь — абсолютный козырь

Когда Вайс и её сообщники вынуждают Дмитрия к поспешной женитьбе в Вегасе, он отказывается обезопасить себя и заключить брачный контракт, полностью доверяя ей во всём. Но может ли и она ему верить? По мере раскрытия тайн новобрачные проводят дни в сомнениях, а ночи — в самых безумных наслаждениях. Но как только Вайс узнает, что было в прошлом её мужа — останется ли она рядом, чтобы побороться за брак, или бесследно исчезнет?

  • Просмотров: 1780 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю