355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэтрин Ожеш » книга "Прощай, бессоница! Как расслабиться, успокоиться и выспаться. Программа на 4 недели"
Прощай, бессоница! Как расслабиться, успокоиться и выспаться. Программа на 4 недели - Кэтрин Ожеш
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 00:00
обложка книги Прощай, бессоница! Как расслабиться, успокоиться и выспаться. Программа на 4 недели - Кэтрин Ожеш

Название книги: Прощай, бессоница! Как расслабиться, успокоиться и выспаться. Программа на 4 недели

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
173Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Современный мир задает высокий темп жизни, и не всем людям удается войти в ритм таким образом, чтобы выделять полноценное время на отдых, освобождать голову от рабочих вопросов, выходить из режима многозадачности, справляться со стрессом. В результате у человека накапливается физическое и эмоциональное напряжение, которое зачастую приводит к бессоннице. Это нездоровая ситуация, она наносит вред организму, и важно понимать, что пытаясь решить проблему с помощью снотворного, человек только усугубляет ее – механизм естественного засыпания со временем отключается.

Авторы предлагают методику, которая поможет самостоятельно справиться с бессонницей, наладить сон и вернуть в свою жизнь полноценный ночной отдых. Все, что требуется, это желание уделить время своему физическому и душевному состоянию и умение находиться в моменте «здесь и сейчас». Подробные инструкции и пошаговое руководство, расписанное по дням, поможет вам быстро освоить предлагаемые техники и увидеть результат уже после первой недели выполнения осознанных медитаций.

  • Просмотров: 237 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю