355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Уилл Пай » книга "Сила благодарности для исцеления и счастья"
Сила благодарности для исцеления и счастья - Уилл Пай
  • Книга добавлена: 12 апреля 2020, 03:30
обложка книги Сила благодарности для исцеления и счастья - Уилл Пай

Название книги: Сила благодарности для исцеления и счастья

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
96Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 28 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В жизни каждого человека бывают мучительные события и трагические моменты. Но что, если мы научимся даже самые глубокие страдания воспринимать как возможность для роста? На этом пути вам поможет сила благодарности.

Эта книга – о том, как процветать не вопреки трудностям жизни, а благодаря им. Духовный наставник, коуч и предприниматель-визионер Уилл Пай проделал впечатляющее путешествие, исследуя человеческий потенциал перед лицом испытаний. Ему удалось не только справиться с суицидальной депрессией и потенциально смертельным диагнозом – раком мозга, – но и превратить их в дар. Книга поможет вам открыть преобразующую силу благодарности, чтобы найти любовь, счастье и спокойствие в каждом моменте, каким бы трудным он ни казался.

С помощью простых упражнений и медитаций вы сможете стать автором своей жизненной истории, преодолеть потерянность и отчаяние, страх и презрение к себе, чтобы прийти к состоянию покоя и единства с миром. Тогда вы увидите, что благодарность – это не только способ почувствовать себя лучше, но и возможность прикоснуться к глубокой истине о том, что значит быть по-настоящему живым.

  • Просмотров: 249 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю