355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Келли Макгонигал » книга "Сила воли. Как развить и укрепить"
Сила воли. Как развить и укрепить - Келли Макгонигал
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 05:04
обложка книги Сила воли. Как развить и укрепить - Келли Макгонигал

Название книги: Сила воли. Как развить и укрепить

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
73 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-91657-382-4
Размер: 204 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

От силы воли зависят физическое здоровье, финансовое положение, отношения с окружающими и профессиональный успех — это известный факт. Но почему же нам так часто не хватает этой самой силы воли: в один миг мы владеем собой, а в другой — нас захлестывают чувства и мы теряем контроль?

Стэнфордский профессор Келли Макгонигал, обобщив результаты новейших исследований, объясняет, как заменить вредные привычки полезными, как перестать откладывать дела на последний момент, научиться сосредотачиваться и справляться со стрессом. По методике Макгонигал воспитать в себе силу воли оказывается удивительно легко — и неважно, для чего она вам нужна: похудеть, бросить курить, заняться спортом, перестать проверять почту каждые пять минут или найти новую работу. Вы даже не представляете, насколько недооцениваете свои возможности!

  • Просмотров: 2075 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю