Текст книги "Повелитель орков (ЛП)"
Автор книги: Кайли Маркус
сообщить о нарушении
Текущая страница: 1 (всего у книги 7 страниц)
Кайли Маркус
Повелитель орков
Глава 1
Ривер
Кожаные изделия на моих ногах мало защищают их от корней и камней. Мне нужно обратиться в совет с просьбой о более прочной обуви, потому что, конечно, мужчины получили ботинки, но женщинам пришлось довольствоваться этими вещами, которые больше похожи на тапочки.
– Ах, черт!
Я прикусываю губу, когда мой голос эхом разносится вокруг меня.
Я опускаюсь на корточки, прежде чем плюхнуться на задницу, проверяя ногу. Я поправляю завязки на своей обуви, оглядываясь вокруг, чтобы убедиться, что никто больше не слышал моего крика, прежде чем снова подняться.
Согласно нашим источникам, клан короля орков перенес свой базовый лагерь недалеко отсюда. В настоящее время мне поручено шпионить за ними, так как меня повысили еще на один уровень за высокую способность к маскировке и быть незаметной.
Плюс, в прошлые выходные я обменяла крылья феи на волшебный порошок, который замораживает любого противника, на которого я его брошу. По словам моего лидера, этого достаточно, чтобы вытащить меня отсюда, если меня поймают.
Продвигаясь на цыпочках вперед, я осматриваю деревья, выискивая любой признак того, что орки где-то здесь. Шум игры доносится у меня из-за спины, перекрывая любые звуки, которые могут издавать орки. Они что-то планируют, и мы это знаем, но никто не знает, что именно, поэтому весь лагерь находится в состоянии повышенной готовности. Орки любят войну и устраивают ее при любой возможности. Секрет победы над ними в том, чтобы свергнуть их короля.
Жар проходит сквозь меня, когда образы короля Кейда приходят на ум. «Боже, он горяч». Никто не должен выглядеть так хорошо, как орк, из всех вещей, но он справляется с этим. Как он выглядит без грима? Я подозреваю, что кем бы он ни был, когда мы не играем, это не выдает того факта, что под всей этой мужественной внешностью он тайный гик, как и я.
Рядом что-то трещит, словно бревно раскалывается пополам, и я поворачиваюсь, чтобы найти укрытие, когда врезаюсь в гладкую зеленую грудь.
– Уф!
Две огромные руки хватают меня за плечи, удерживая в вертикальном положении вместо того, чтобы швырнуть на землю.
– Шпионка, – говорит он.
«Это намек на веселье в его тоне?»
– Конечно, это ты.
Его слова пронзают меня насквозь, вызывая более интуитивную реакцию, чем следовало бы, и я поворачиваюсь, чтобы встретиться с ним взглядом.
Боже, он действительно незаконный элемент в этой игре. Здесь должен быть бар, и если бы он был еще сексуальнее, то ты не смогла бы играть, потому что это чертовски отвлекало. Хотя и очень сильно.
– Я? Я просто ведьма, которая ищет кое-какие травы.
Я хлопаю ресницами и пытаюсь не ухмыляться.
Он бросает на меня притворный хмурый взгляд.
– Лесная ведьма? Больше похожа на волшебницу эльфийку. Не думай, что ты сможешь одурачить меня, эльф.
– С чего бы я должна думать, что смогу обмануть короля орков? Ты такой умный, сильный и храбрый.
Я провожу рукой по его массивному бицепсу и еще сильнее пытаюсь не обращать внимания на вспышку восторга, пронизывающую меня насквозь.
Его костюм мало что оставляет для воображения, за исключением одной вещи, которую я хочу увидеть. Вот уже несколько месяцев мы вот так играем друг с другом. Кокетливое подшучивание никогда никуда не приводило, кроме как прямиком к моим ночным фантазиям, когда я воображаю все, что хочу с ним сделать, с помощью моего бойфренда-на-батарейке.
«Мои пальцы гладят его кожу, в то время как мои мысли уносятся прочь от игры. Он действительно принимает участиев этой ситуации с зеленой кожей. Он также покрасил свой член и в эти выходные? Боже, где же хороший ветерок, когда он так нужен?»
– Лесть ничем тебе не поможет, эльф. Я знаю, кто я такой.
Мои глаза возвращаются к его лицу, и его ухмылка заставляет меня на полсекунды задуматься, мог ли он читать мои мысли в реальной жизни.
– О?
Я резко вдыхаю, когда смотрю на его массивные клыки. «Тебе больно носить их все выходные?» Он говорит без шепелявости, присущей большинству других игроков, так что, должно быть, он придумал способ носить их с комфортом.
– Если бы я не знал тебя лучше, я бы заподозрил, что ты приходишь сюда так часто только для того, чтобы увидеть меня.
Я фыркаю, закатывая глаза.
– Зачем мне это делать?
Он наклоняется ближе и вдыхает, рыча так низко, что грохот сотрясает также и меня. Его белоснежная улыбка коварно расползается по лицу.
– Я думаю, мы оба знаем.
Он же на самом деле не может чувствовать запах возбуждения, не так ли? Это чистая фантазия.
Хотя, он не ошибается. Мы уже несколько месяцев «сталкиваемся друг с другом» в игре. Главным образом потому, что я – мотылек летящий на пламя. Я не могу, чтобы не увидеть его, поэтому мы играем по выходным, а если я его не вижу, то в итоге возвращаюсь в свою реальную жизнь, чувствуя глубокое разочарование. Помимо очевидного эскапизма, он определенно является для меня изюминкой этой игры.
– Тогда попроси мой номер во время тайм-аута, болван.
Я отталкиваю его от себя, вытирая руки в тех местах, где, как я ожидаю, на меня должна попасть зеленая краска. Но это не так. Черт, мне нужно вытянуть из него название этого продукта. Это хорошая вещь.
Орк приподнимает бровь, безмолвно упрекая меня за нарушение приличий, поэтому я прочищаю горло.
– Я бы никогда не опустилась до общения с таким грубияном, как ты. Мой высший разум никогда не смог бы выжить с таким диким, тупым существом.
– Может быть, в следующий раз я буду терзать не только твой высокий интеллект, эльф, – говорит он низким, хрипловатым голосом, загоняя меня все дальше в лес, пока моя спина не упирается в дерево.
Я оказываюсь зажатой между стволом дерева и им.
Его твердое, массивное тело затмевает мое. Несмотря на то, что я высокая для девушки, мне все равно приходится вытягивать шею, чтобы посмотреть на него – в нем должно быть семь футов роста.
– Это угроза или обещание? – шепчу я, сдерживая волнение в своем голосе.
Я чувствую, как его член свисает у него между ног под покрывалом, похожим на килт, которое он носит. Это, должно быть, в полутвердом состоянии, и умоляет обратить на него внимание, необходимое, чтобы он ожил. Я хочу дать ему это. Я представляю, как опускаюсь на колени, проскальзываю под ткань и беру его в рот, пока он трахает меня так сильно, что я давлюсь.
Черт возьми, я так сильно хочу им подавиться.
– В следующий раз, когда я найду тебя в этих лесах, эльф, я отдам приказ, чтобы тебя схватили на месте и привели в мою палатку. В этих краях мы превращаем эльфов в рабов, а когда заканчиваем с ними, от них остаются ошметки, которые мы бросаем на погребальный костер.
Еще одна дрожь возбуждения пробегает по мне. «Ладно, это игра, Ривер. Он играет в эту игру. Это пустые угрозы, чтобы быть в образе». Но, черт возьми, я стала бы его сексуальной рабыней уже через минуту.
– И это обещание.
Его глаза вспыхивают, словно внезапно загорелись, и у меня пересыхает во рту, когда я смотрю на него.
Мгновение между нами тянется дольше, чем я ожидала, а затем он резко отстраняется, направляясь обратно через лес к своему лагерю.
Я выдыхаю, закрываю глаза и кладу голову на кору. Мои бедра промокли, и мне так сильно нужно кончить. Как, черт возьми, ему удалось сделать это с помощью одних только слов?
Я открываю глаза, и оглядываюсь по сторонам, чтобы определить, есть ли у меня время кое-что потереть, прежде чем отправиться обратно в лагерь. Лес – это открытое пространство, по которому могут бродить все виды животных. Любой мог пройти здесь и застать меня с двумя пальцами в глубине, когда я выкрикиваю имя короля орков.
Я никогда больше не смогу снова показаться здесь, и я не смогу жить с мыслью, что никогда больше не увижу короля Кейда.
Черт, с этим придется подождать до момента, когда буду ложиться спать.
Делая глубокий вдох, я выпрямляюсь и пытаюсь стряхнуть с себя возбуждение, как бы тяжело это ни было. Сексуальное напряжение между нами нарастало месяцами, но это был первый раз, когда он заронил в мою голову фантазию, о которой я и понятия не имела, чего хочу.
С другой стороны, это напоминало принцессу Лею в бикини, и, честно говоря, став взрослой, я всегда хотела, чтобы эта сцена разворачивалась по-другому. Мой взгляд устремляется в том направлении, где он исчез. Может быть, в следующий раз и получится, и он будет называть меня принцессой Ривер.
Я улыбаюсь про себя, поворачиваюсь и спешу обратно к своему лагерю. Надеюсь, следующие выходные наступят достаточно скоро, потому что в следующий раз я найду их лагерь, и буду одета в самый сексуальный маленький эльфийский наряд, какой только смогу сшить.
Он захочет вывернуть меня наизнанку, если я сначала не заставлю его упасть замертво от удовольствия.
– Приветствую тебя, волшебница! Что ты обнаружила во время своего путешествия?
Я поворачиваюсь к рыцарю, обращающемуся ко мне, и не могу сдержать ухмылки, расползающейся по моему лицу.
О, я обнаружила, что в следующий раз, когда я увижу короля Кейда, мы отправимся на побочный квест наших ролевых фантазий.
И я, блин, не могу дождаться.
Глава 2
Кейд
После долгих выходных, когда мы играли в ролевые игры, мои планы заняться чем-нибудь еще рушатся. Я даже не хочу готовить ужин. А просто завалиться на диван и посмотреть что-нибудь пошлое на Нетфликс, и одновременно съесть три или четыре пиццы, – это именно то, что мне нужно.
Наверное, поэтому в местной пиццерии меня теперь знают в лицо и по имени.
– Кейд! Как дела, приятель? Убил кого-нибудь из эльфов в эти выходные?
Жизнерадостный полный владелец пиццерии улыбается мне, смеясь так, словно это была шутка. Мои ролевые игры завораживают и являются для него шуткой.
– Каких-нибудь эльфов? – задумчиво говорю я, мои мысли возвращаются к рыжеволосой, которую я поймал при попытке проникнуть в наш лагерь.
Возникшего в моем воображении её образа достаточно, чтобы я вздрогнул.
Я хочу убить её, это точно, но не так, как он говорит. Единственное оружие, которое я планирую использовать против нее, – это мой огромный член, и я хочу использовать его во всех смыслах, когда дело дойдет до этой маленькой шалуньи-волшебницы.
В течение нескольких месяцев волшебница Алаэса и король Кейд танцевали вокруг друг друга. Но мы смертельные враги, насколько гласит игра. Мы ни за что не можем разработать сюжетную линию, которая сводила бы нас вместе чаще, чем те несколько раз, когда я ловил ее при попытке шпионажа за нами. И между прочим, она плохо умеет шпионить.
– Не в эти выходные.
Я пожимаю плечами, вытаскивая бумажник из заднего кармана джинсов и достаю четыре двадцатки, чтобы оплатить свой заказ.
– Вот, как обычно, мой друг.
Он заходит за духовки и берет стопку коробок с моим именем на них, прежде чем вернуться к прилавку.
– Ровно шестьдесят пять долларов.
Я протягиваю ему наличные, не ожидая сдачи. Именно так мы делаем это каждый воскресный вечер.
– Вот твои пятнадцать.
– Оставь их себе.
Я ухмыляюсь этой игре. Она уже должна была надоесть, но это не так.
– О, я не могу. Моя мама перевернется в гробу.
– Тогда используй их, чтобы купить цветы.
Я улыбаюсь еще шире, а затем беру коробки.
– Извини, руки заняты. Тебе придется подержать их для меня.
– До следующего раза.
– Да, до следующего раза.
– Чао.
Я легко удерживаю четыре коробки в одной огромный руке и поднимаю другую, чтобы попрощаться. Когда я иду через пиццерию к двери, над головой звенит колокольчик, и я вовремя отступаю в сторону, чтобы не сбить с ног своими коробками с пиццей того, кто пришел.
– Извини.
Мой член пробуждается к жизни. Я бы узнал этот голос где угодно.
Опуская стопку, я разглядываю белый, черный и зеленый рисунки. Электрический разряд проходит сквозь меня, когда я вижу ее в реальной жизни. И как бы чертовски сексуальна она ни была в своем наряде маленькой волшебницы… ее футболка с «Игрой престолов» поверх обтягивающих леггинсов в равной степени достойна «банка шлепков»(прим. пер.:ментальная, реже физическая и цифровая коллекция изображений или ситуаций, сохраненных для последующего вызова во время мастурбации).
– Кейд.
– Волшебница.
– Точно. Извини. Я Ривер.
Она улыбается, и темно-розовый румянец заливает ее щеки.
– Все еще Кейд.
– Неужели? – смеется она. – Не так уж много людей используют свое настоящее имя. Им нравится немного побыть кем-то другим.
Я киваю в знак согласия. За исключением меня, перевоплощение – это единственное время, когда я могу быть самим собой, когда на меня не пялились, отгораживались, боялись и прочей ерунды, которая сопутствует тому, чтобы быть живым, дышащим орком в мире людей.
– Это имеет значение для короля Кейда.
– Верно, – усмехается она, ее взгляд опускается на мои руки, скользя по ним и вдоль шеи. – Эта краска действительно делает свое дело, не так ли?
Я приподнимаю бровь, удивленный тем, что она не знает правды. Я решил, что другие ребята, которые играют в «орков», уже разболтали обо мне всем подряд. Может быть, слухи до нее еще не дошли.
– Что-то вроде этого.
– Когда-нибудь мне нужно будет узнать у тебя название бренда. Я хочу начать пользоваться военным макияжем, но каждый дизайн, который я пробую, смывается через пару часов.
– Это кожа, – говорю я прямо.
Она быстро достает свой телефон.
– О, потрясающе, как это пишется по буквам? К-О-Ж-А? К-О-Ж-А?
Она все еще бормочет варианты того, как пишется «кожа» иначе, чем обычно, когда я прочищаю горло.
– Собираешься поужинать?
Она отрывает взгляд от своего телефона, в силиконовом чехле «Ведьмин котел», не меньше, и кивает.
– Ах, да. Я переехала сюда недавно. Моя кухня – это катастрофа, и вместо того, чтобы пытаться это исправить, я избегаю проблемы по-взрослому, и заказываю еду на вынос.
Она быстро заканчивает говорить, а затем как-то странно смотрит на меня. Я поднимаю брови, словно задавая вопрос, но она качает головой.
– Это странно.
Она указывает на меня.
– Разговариваю с тобой о нормальных вещах. Обычно это все «послушай это» и «приветствуй то». Зелья, опыт и оружие.
– Я поклонник средневековой артиллерии.
Она расплывается в улыбке, глядя на меня.
– Ты не находишь это странным?
– Больше всего меня поражает мысль о том, что судьба снова свела нас вместе. Это, или ты думаешь, что, преследуя меня в местной пиццерии, ты сможешь узнать секреты о том, что орки запланировали на следующую встречу.
– А если бы я преследовала тебя? – застенчиво спрашивает она, с усмешкой приподнимая бровь.
Я подхожу ближе, стараясь не задеть ее коробками, но достаточно близко, чтобы, когда я говорю, владелец не услышал.
– Кажется, я говорил тебе, что мне придется забрать тебя обратно в свой дом и сделать своей рабыней.
Этот восхитительный аромат, который я могу ассоциировать только с ней, наполняет мои ноздри. Преимущество того, что ты клыкастый и зеленый, является невероятное обоняние, достаточно тонкое, чтобы сказать мне, когда она возбуждена.
Точно так же, как раньше.
Может быть, ей нравится идея быть привязанной к моей кровати, пока я наслаждаюсь каждым дюймом ее тела.
– Не давай обещаний, которые не собираешься выполнять, король Кейд.
Я медленно провожу зубами по нижней губе, разглядывая ее не только с жадностью к пицце. Черт, эта женщина что-то делает со мной. Но будет ли она меня по-прежнему желать, если узнает, что это не костюм?
– У меня достаточно пиццы, чтобы поделиться, – киваю я на коробки. – Я с удовольствием, если хочешь?
Ривер смотрит на меня. Я пытаюсь понять, не ошибся ли я в оценке ситуации. Может быть, все это часть игры. Волна неуверенности в себе захлестывает меня, и так же быстро, как это происходит, расцветает и гнев.
Нет.
Я знаю, что она чувствует. Никто не флиртует с кем-то другим во время наших игр. Если бы они это делали, то половину игры все бы просто трахались в лесу. Между нами, что-то есть, и теперь судьба свела нас вместе, чтобы дать нам шанс увидеть, что из этого может получиться.
Кроме того, я чертов охотник – чертовски зеленый охотник, но, тем не менее, охотник. Я знаю, как хорошо обращаться с женщиной. Я хочу кого-нибудь, кому можно было бы поклоняться до чертиков, и в идеале я хочу, чтобы это была Ривер.
Ей повезло, если бы она выбрала меня.
– Конечно.
Широкая улыбка расплывается на моем лице между ее резким ответом и моим самонадеянным поведением.
– Превосходно.
– Могу я помочь и понести одну из них?
– Я справлюсь.
Я разминаю перед ней мышцы и тут же чувствую себя тупым спортсменом из-за того, что делаю.
Честно говоря, стать орком – это, наверное, лучшее, что когда-либо случалось с моей тощей, прыщавой задницей. Некоторые люди из моего города ненавидят то, что с нами случилось, но я не могу быть счастливее. Люди косились и шептались обо мне как о чокнутом парне, так что я могу справиться с этим как большой, чудовищно выглядящий чувак.
– Я открою дверь.
Она ухмыляется, словно может прочитать мои мысли, и открывает ее, придерживая для меня, когда я, шаркая ногами, выхожу.
– Где ты живешь?
Я киваю в сторону улицы.
– Недалеко. Я пришел сюда пешком, так как я не вожу машину.
– О? Как ты добираешься на игры?
– Ну, я должен сказать, что я не вожу машину, потому что я с трудом помещаюсь в любом стандартном транспортном средстве. Итак, я езжу верхом.
– Мотоцикл?
Хотел бы я быть таким же крутым. Вместо этого я морщусь, признавая это.
– Скутер.
– Нравится «Веспа»? Как далеко вообще ты можешь на нем уехать?
– Далеко ехать не надо – только сюда, домой, чтобы повидаться с друзьями, и в место для игры.
– А как насчет работы?
Я пожимаю плечами.
– Я программист.
Ладно, это немного мягко сказано. Я был программистом, пока игра, которую я разработал, не стала популярной, и теперь я владею компанией по разработке игр. Хотя многие наши сотрудники работают удаленно, у нас есть местный офис для физического обеспечения, поскольку мы давным-давно переросли, чтобы он находился у меня дома.
– Я программист-фрилансер!
– Неужели?
Я ухмыляюсь, не в силах скрыть свое волнение от мысли, что у нас есть нечто большее, чем просто ролевые игры и то, что мы гики.
– Да, это отличный вариант. Я хожу по мере необходимости, чтобы отредактировать коды, с которыми сталкиваются их команды. Компаниям это нравится, потому что это проще, чем нанимать нового программиста, и получить новые траты. Они платят мне только за установленный контрактом период, что экономит их деньги, но позволяет мне устанавливать свои гонорары по мере необходимости. Я наткнулась на это, и для меня это было идеально.
– Это круто. Итак, зачем переезжать сюда?
Ривер пожимает плечами.
– Нужно было начать все сначала. Потом я нашла здесь недорогое заведение, которое вроде как ставит все галочки. Кроме того, это значительно сократило мою поездку на ролевые игры. Я была за рулем по пять часов, каждые выходные я приезжала и снимала номер в отеле.
– Уф.
– Большой уф.
Улыбается она.
У меня даже в голове не укладывается мысль, что эта великолепная богиня – моя идеальная пара – играет в ролевые игры, явно зануда, кодирует, не боится глютена или молочных продуктов и, в довершение всего, выглядит так, будто она может быть моделью, насколько я понимаю. Выигрыш. Выигрыш. Выигрыш. Выигрыш.
Честно говоря, это должно быть расплатой за то, что я случайно стал орком. Словно вселенная решила: «Нам жаль, что это случилось с тобой, но взамен мы сделаем твою жизнь потрясающей».
Потому что на самом деле? Мне не на что жаловаться. В конце концов, быть монстром довольно круто.
– Это здесь.
Я киваю на здание. Это старая витрина магазина, которую кто-то купил и переделал в несколько квартир. Таким образом, это дает мне прямой доступ ко всему в городе и хорошее историческое здание, в котором я могу жить.
Я хватаюсь за дверь и придерживаю ее для нее, балансируя коробками в одной руке, любуясь ею, пока она проскальзывает мимо меня.
Да. Я чертовски везучий орк.
Глава 3
Ривер
Его квартира в точности такая, какой я себе ее представляла – логово гика. На самом деле, она почти точно такая же, как моя, за исключением того, что обустроена с учетом его специфических интересов. Я наклоняюсь, чтобы расстегнуть свои конверсы, но не отрываю глаз от его декора, впитывая все это.
– Уф.
Я вздрагиваю, поворачиваясь, чтобы посмотреть на него с дразнящей ухмылкой на лице.
– Фанат «Звездных войн»?
Я выпрямляюсь и указываю на конструктор «Лего Антрепризе», который находится рядом с подписанной фотографией парадного входа «Комик-кон».
– Да. И что?
– Придется вычесть баллы, – дразню я, протягивая руки, чтобы забрать у него коробки, пока он снимает обувь и куртку.
Он приподнимает бровь, на мгновение становясь смертельно серьезным, прежде чем ухмыльнуться и передать мне пиццу.
– Я бы никогда не подумала, что ты фанат «Звездных войн».
– До глубины души и до смертного одра. Возможно, мне придется обратить тебя в свою веру.
Кейд вешает куртку, прежде чем забрать коробки и отнести их на кухню, а я следую за ним.
– Ты умрешь, пытаясь.
– Это достойное дело, – обещает он, ставя коробки на пол и открывает шкаф.
Я прикасаюсь к его шелковистой, нежной, зеленой коже.
– Пожалуйста, не доставай тарелки из-за меня. Если мы будем есть из коробки, я не против.
Он смотрит на меня с легкой ухмылкой, прежде чем кивнуть и закрыть шкаф.
– Ты пьешь пиво?
– Конечно.
Пока он открывает холодильник, чтобы достать нам напитки, я восхищаюсь его упругой задницей в джинсах и, честно говоря… идеально. «Благодарю тебя, Боже».
Если мне повезет, я волью в него достаточно пива, чтобы убедить, что нам следует отрепетировать несколько сцен до следующих выходных, прежде чем я сдамся в качестве его эльфийской секс-рабыни.
– Есть классная крафтовая пивоварня, которой управляет мой друг. Это похоже на кафе с настольными играми, но и на пивоварню. Он предложил мне новую партию, чтобы я попробовал, и, если ты не возражаешь, побыть подопытным кроликом.
Кейд протягивает бутылку.
Я тянусь к нему, и наши пальцы соприкасаются, посылая ударные волны по моему телу и превращая мой желудок в яму желания.
– Я открыта для того, чтобы стать любым объектом экспериментов, каких ты только хочешь.
Я стремлюсь изобразить знойную ведьму, но в ту минуту, когда слова слетают с моих губ, я не могу воспринимать себя всерьез. Мгновение мы смотрим друг на друга, а затем я фыркаю от сдерживаемого смеха.
Улыбка появляется на лице Кейда, когда смех эхом отдается в его груди, и он качает головой.
– Я понятия не имею, что с тобой делать, Ривер.
– У меня есть несколько идей. Но нам, вероятно, следует что-нибудь съесть, прежде чем расходовать эту энергию.
В попытке возобновить флирт, я подмигиваю, прежде чем отхлебнуть пива, чтобы не сказать чего-нибудь еще.
Кейд собирает коробки и следует за мной обратно в свою гостиную. Это комната в стиле лофт с лестницей, ведущей наверх, туда, где, должно быть, находится его спальня. Великолепный второй этаж из дерева и железа нависает над жилым пространством.
Мой взгляд скользит по полке перед массивным восьмидесятидюймовым телевизором с настройкой, которую можно описать только как восторг геймеров.
– Живя здесь, я бы захотела полностью уединиться, потому что никогда не захотела бы уезжать.
Я плюхаюсь на диван, прежде чем оглянуться на него.
– Ты не хочешь принять душ перед тем, как мы поедим? Я тебя подожду.
Он странно смотрит на меня, прежде чем покачать головой.
– Не-а, я не хочу, чтобы пицца остыла.
Кейд садится рядом со мной, несмотря на остальные четыре подушки, на которые он может сесть, и его широкое бедро трется об меня. Я совсем не возражаю против близости.
– Есть какие-нибудь начинки, которые тебе не нравятся?
Он открывает первую коробку, чтобы показать выбор мяса, прежде чем отодвинуть её на край кофейного столика и открыть следующую.
– Я фанат пиццы с фруктами, так что, надеюсь, у тебя есть гавайская?
– Убирайся, – произносит он холодным голосом, граничащим с гневом.
Мое сердце останавливается, и я должна напомнить ему, чтобы оно билось снова. Мои глаза расширяются, когда я оцениваю выражение его лица. Он смертельно серьезен. Он выгоняет меня из-за ананаса в пицце? Какого хрена в самом-то деле?
Я начинаю подниматься, и черты его лица снова меняются, когда он смеется, качая головой.
– Правда? Ты думала, я говорю серьезно?
– Чувак! Ты выглядел серьезным!
Я бью его по руке, а затем улыбаюсь, облегченно выдыхая, когда Кейд достает гавайскую пиццу из самого низа стопки.
– Возможно, я был серьезен, если бы ты достала меня из-за всей этой истории с фруктами в пицце. Любому, кому не нравится сочетание сладкого, острого и пикантного на языке, доверять нельзя.
Я выдыхаю еще немного, приказывая своему организму успокоиться, прежде чем издать дрожащий смешок и тянусь за пиццей.
– Это именно то, что я чувствую.
– Видишь, я знал, что ты идеально подходишь мне. Я имею в виду, если отбросить в сторону недостатки из-за «Звездных войн».
Я снова бью его, на этот раз неловко, держа свою пиццу. Кейд поворачивается, бросая на меня такой обжигающий взгляд, что у меня между ног внезапно разливается тепло. Я вспоминаю, как хорошо я кончила прошлой ночью, представляя, как он вбивается в меня сзади, и мне требуется все силы, чтобы не застонать.
– Если ты продолжишь меня шлепать, мне придется связать тебе руки.
Можно ли кончить только благодаря словам? Потому что я думаю, что я только что это сделала. Мои пальцы сжимаются вокруг пиццы с такой силой, что ногти протыкают основу из теста, размазывая соус между пальцами.
– Обещаешь? – удается мне слабо пискнуть.
Он переводит взгляд с беспорядка в моих руках к моему рту.
– Ривер…
Между нами проходит доля секунды, а затем он хватает меня за шею и практически притягивает к себе. Не то чтобы ему требовалось так много силы. Если бы я могла летать, я, должно быть, сделала бы это, потому что в одну минуту я рядом с ним, а в следующую – у него на коленях, прижатая к его губам, как будто кислород вокруг нас больше не подходит для моих легких. Только его, только он – это все, что мне больше нужно.
Его мощная рука обхватывает меня за талию, притягивая вплотную к себе. Никогда в своей жизни я не считала себя крошечной женщиной в пять футов одиннадцать дюймов, но вот я здесь, впервые чувствую себя маленькой, когда он обнимает меня.
Давление его пальцев на мое горло божественно, когда они поглаживают мой пульс, который учащается от его прикосновений. Его язык скользит по моей нижней губе, обводя контур, когда он молча просит разрешения войти. Я открываюсь для него, задыхаясь. Весь жар, разливающийся по моему телу, концентрируется в моей сердцевине, когда его язык движется вдоль моего.
Когда я прижимаюсь к нему, его член твердеет, и на этот раз мне не нужно представлять, как это выглядит под его костюмом. Я собираюсь удостовериться, что то, что у него в джинсах, уничтожит меня наилучшим образом.
Стремясь углубить нашу связь, я пытаюсь найти правильный угол, чтобы приблизиться, пока мы целуемся вокруг его клыков, выступающих из нижней челюсти. Я обхватываю пальцами слоновую кость. Когда я дергаю, чтобы освободить его от костюма, его голова опускается и сталкивается с моей, заставляя звезды танцевать у меня перед глазами.
– Блядь!
Мы оба ворчим, когда я отклоняюсь назад, удивленно потирая лоб.
– Каким гребаным клеем ты пользуешься?
Я щурюсь от боли, расцветающей в висках, потирая быстро появляющуюся новую шишку.
Когда я снова смотрю на Кейда, он смотрит на меня в замешательстве. «Я чего-то не понимаю. Должно быть, так оно и есть». Оторвав руку от новой шишки с размером в гусиное яйцо, я снова провожу пальцами по клыку.
– Клей? – повторяю я.
Кейд удивленно смеется.
– Ух ты, ты понятия не имеешь, не так ли?
– Не имею понятия о чем?
Сказать, что настроение испорчено, – это самое меньшее из того, что нужно. О чем, черт возьми, он говорит?
– Клыки, кожа… Ты все еще не врубилась.
Я внезапно чувствую раздражение на него, словно он издевается надо мной, и я до сих пор не знаю почему. Слезая с его колен, я падаю обратно на диван и пытаюсь не пялиться на пятно от пиццы, которое я оставила у него на щеке, пока мы целовались.
– Что насчет этого? Это ведь твой костюм, не так ли?
– Нет, Ривер. Это не так. Это всего лишь я.
Я в замешательстве морщу лоб.
– Твое перевоплощение в роль впечатляет, но прямо сейчас мы не играем, Кейд. Это реальная жизнь.
– Да, – соглашается он, – это так.
Он наклоняется, хватает салфетку, которую принес вместе с пиццей, и облизывает ее, прежде чем потереть о лицо.
– Я мог бы пойти принять душ, но уверяю тебя, когда я вернусь, я все еще буду зеленым. А эти, – он дергает за клыки, прикрепленные к его лицу, – все еще будут там, потому что они встроены в мой череп.
Все мое тело замирает, пока я сижу там, переваривая то, что он говорит. Я понимаю слова и контекст, но это все равно не имеет смысла. Орки нереальны. Как бы сильно я ни желала, чтобы это было когда-то давно, реальность лишь раз за разом доказывала, что я застряла с настоящими человеческими мужчинами.
Когда я все еще молчу, Кейд дергает за свой клык еще раз и пробует снова.
– Я действительно орк.
Ладно… может быть, это и не так.








