355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Камео Рене » книга "Святилище (ЛП)"
Святилище (ЛП) - Камео Рене
  • Книга добавлена: 15 декабря 2020, 22:30
обложка книги Святилище (ЛП) - Камео Рене

Название книги: Святилище (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
меньше часаЧасов на чтение
428Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 129 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С каждым днём Арви представляют всё большую и большую угрозу. Они продолжают уничтожать жизненно-важные для приюта топливные ресурсы, оставляя нам только один вариант – эвакуироваться в самый большой правительственный бункер в Южной Дакоте.

В первую очередь эвакуации подлежат раненные жители приюта, но на нашем пути к зоне высадки происходит катастрофическое событие. Мы попадаем в город-призрак, окруженный злобными, преисполненными ненависти Арви. Начинается полный хаос, и число жертв среди нас растёт. Как вдруг приходит помощь, когда мы её уже не ждали и полагали, что нам пришёл конец. Мы спасены и оказываемся в подземном бункере.

Наши спасители называют его - Святилище.

Не имея возможности получить помощь извне, мы должны полагаться друг на друга, если хотим достигнуть места сбора в тридцати милях от города. Если мы не прибудем туда вовремя, нас оставят здесь умирать.

Время поджимает.

Меня зовут Эбигейл Парк. И я выжившая.

 

  • Просмотров: 147 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю