355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Калиста Скай » книга "Пара инопланетного дикаря (ЛП)"
Пара инопланетного дикаря (ЛП) - Калиста Скай
  • Книга добавлена: 26 июля 2019, 02:00
обложка книги Пара инопланетного дикаря (ЛП) - Калиста Скай

Название книги: Пара инопланетного дикаря (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 146 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Арокс

Она маленькая, низкая и мягкая. И ее соблазнительный вид заставляет мои чресла набухать. Разумеется, она была отправлена предками, чтобы быть моей парой. Племя обрадуется, когда увидит ее. Теперь она моя.

Эмилия

Он пещерный человек ростом в семь футов, с мускулами диаметром со ствол дерева, клыками, как у тигра, и тлеющим огнем в глазах. От одного взгляда на этого парня мои колени подгибаются. И он спасал меня от смертоносных динозавров около двух десятков раз. Если бы он еще смог достать мне кружку латте на этой сумасшедшей планете, то был бы идеален. Почти. Потому что я очень хочу домой. Но он думает, что я его пара, и забирает меня в свою пещеру. И у меня такое чувство, что мое мнение об этом не имеет большого значения…

  • Просмотров: 3290 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю