355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мая Арминская » книга "Истинная пара дракона (СИ)"
Истинная пара дракона (СИ) - Мая Арминская
  • Книга добавлена: 7 марта 2019, 15:00
обложка книги Истинная пара дракона (СИ) - Мая Арминская

Название книги: Истинная пара дракона (СИ)

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
61 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 170 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Меня зовут Мариабелла. Я происхожу из графского рода Эймитов и я та счастливица, которой издевкой судьбы была оказана сомнительная честь быть истинной парой для дракона, против которого однажды смог ополчиться мир.

Впервые он появился в моей жизни одним холодным утром марта, когда мне исполнилось восемь. С тех пор стал постоянным и единственным гостем на праздниках по моего дню рождения, вне зависимости от моего согласия. Он был моим страхом, затем другом, дальше — врагом, возлюбленным, а сейчас… тюремщиком. Впрочем, пожалуй, им он был всегда. И я все чаще задавалась вопросом: есть ли истинность в его, моей любви? Ведь мое сердце принадлежало другому, а дракон, как известно, сердца… не имеет.

 

  • Просмотров: 8170 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю