355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иван Табуреткин » книга "Сердюков гейт. Мебель, женщины, миллиарды. Жизнь и нравы вредителей XXI века"
Сердюков гейт. Мебель, женщины, миллиарды. Жизнь и нравы вредителей XXI века - Иван Табуреткин
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 02:37
обложка книги Сердюков гейт. Мебель, женщины, миллиарды. Жизнь и нравы вредителей XXI века - Иван Табуреткин

Название книги: Сердюков гейт. Мебель, женщины, миллиарды. Жизнь и нравы вредителей XXI века

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
32 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжный мир
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-8041-0638-7
Размер: 93 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Российская армия оказалась поражена вирусом коррупции и масштабного расхищения государственной собственности. Когда в стране появились деньги, с коррупцией в Минобороны лучше не стало. Наоборот, как показывает история с отставкой Анатолия Сердюкова, масштабы злоупотреблений лишь выросли.В конце октября 2012 года в прессе и в электронных СМИ России появилась информация об обнаружении в Министерстве обороны России и связанных с ним коммерческих структурах многомиллионных хищений. Так, например, сообщалось о крупном коррупционном скандале вокруг ОАО «Оборонсервис», сотрудников которого правоохранительные органы уличили в махинациях при реализации непрофильных военных активов.Ряд фигурантов дела, как выяснилось в ходе расследования, давно знакомы с Сердюковым и поддерживали с министром обороны весьма близкие отношения. Дело «Оборонсервиса» стало самым громким коррупционным скандалом последних лет и стало причиной отставки министра Анатолия Сердюкова.Что стало причиной скандального дела «Оборонсервиса»? Борьба с коррупцией? Война между властными элитами? Или банальная супружеская неверность экс-министра обороны? Ответы на эти вопросы автор попытался найти в данной книге.

  • Просмотров: 464 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю