355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Баранец » книга "Ельцин и его генералы: Записки полковника Генштаба"
Ельцин и его генералы: Записки полковника Генштаба - Виктор Баранец
  • Книга добавлена: 5 мая 2017, 21:30
обложка книги Ельцин и его генералы: Записки полковника Генштаба - Виктор Баранец

Название книги: Ельцин и его генералы: Записки полковника Генштаба

Автор книги:



Серия: ,
Язык книги: русский
Размер: 14 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Баранец В. Н. Ельцин и его генералы: Записки полковника Генштаба. — М.: Коллекция «Совершенно секретно», 1998. — 544 с., 16 л. ил. на вкл.

 

Виктор Баранец — бывший пресс-секретарь министра обороны России, более десяти лет прослужил в Центральном аппарате Министерства обороны и Генерального штаба; был уволен из армии сразу после публикации отрывков из своей книги в газете “Совершенно секретно”. Непосредственный участник и свидетель многих событий, потрясших Вооруженные Силы России в 90-е годы, рассказывает о сенсационных и малоизвестных сторонах жизни Минобороны, о некоторых тайнах Генштаба — “Белого дома на Арбате” — и его обитателях. Автор анализирует скрытые стороны сложных отношений Верховного главнокомандующего с высшим генералитетом, а также представляет галерею портретов многих известных военачальников.

  • Просмотров: 673 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю