355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Баранец » книга "Потерянная армия: Записки полковника Генштаба"
Потерянная армия: Записки полковника Генштаба - Виктор Баранец
  • Книга добавлена: 25 марта 2017, 08:30
обложка книги Потерянная армия: Записки полковника Генштаба - Виктор Баранец

Название книги: Потерянная армия: Записки полковника Генштаба

Автор книги:



Язык книги: русский
Размер: 20 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Баранец В. Н. Потерянная армия: Записки полковника Генштаба. — М.: Коллекция «Совершенно секретно», 1998. — 544 с., 14 ил. на вкл.

 

Виктор Баранец — бывший пресс-секретарь министра обо¬ роны России, более десяти лет прослужил в Центральном аппарате Министерства обороны и Генерального штаба; автор нашумевшей книги «Ельцин и его генералы». Был уволен из армии сразу после публикации отрывков из своей книги в газете «Совершенно секретно».

«Потерянная армия» — это дневник, насыщенный предельно откровенными фактами, документами, личными впечатлениями и сенсационными признаниями человека, прошедшего нелегкий путь от солдата до полковника Генштаба.

В Минобороны и Генштабе благодаря своей должности он получил доступ к документам повышенной секретности, участвовал в закрытых совещаниях верхушки военного ведомства в нашей стране и за рубежом. В книге представлены уникальные сведения о тайных играх «ядерных генералов», связанных с продажами лучших российских ядерных систем за рубеж; о военной мафии и коммерсантах в погонах; версии убийства журналиста Д. Холодова, построенные на документальных фактах, серьезность которых оценила Главная военная прокуратура

  • Просмотров: 773 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю