355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иван Неумывакин » книга "Баня. Лечебный эффект: мифы и реальность"
Баня. Лечебный эффект: мифы и реальность - Иван Неумывакин
  • Книга добавлена: 7 апреля 2017, 05:02
обложка книги Баня. Лечебный эффект: мифы и реальность - Иван Неумывакин

Название книги: Баня. Лечебный эффект: мифы и реальность

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
48 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Диля
Город: Москва — Санкт-Петербург
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-88503-313-8
Размер: 135 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Баня-замечательное изобретение человечества. «Баня лечит, баня правит, баня на ноги поставит», — говорили наши предки. Как благотворно действует банный жар! Поры открываются, кожа очищается, начинает дышать и молодеть; сосуды становятся тренированными, гибкими и эластичными; сердце бьется, словно «пламенный мотор»; косточки прогреваются: спина выпрямляется. В бане сгоняют лишний вес, избавляются от шлаков, лечат простуду, радикулит и прочие хвори. В бане не просто смываешь грязь, а сбрасываешь груз забот. Но вот всегда ли и для всех ли баня полезна? Как применять эту замечательную процедуру, не причиняя вреда своему здоровью, — об этом новая книга И. П. Неумывакина, разработавшего и применяющего на практике собственную систему по оздоровлению организма.

От издателя

 

Данная книга не является учебником по медицине, все рекомендации, приведенные в ней, использовать только после согласования с лечащим врачом.

 

  • Просмотров: 1095 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю