355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ханна Михаэль » книга "Я смогла изменить судьбу!"
Я смогла изменить судьбу! - Ханна Михаэль
  • Книга добавлена: 22 сентября 2021, 18:01
обложка книги Я смогла изменить судьбу! - Ханна Михаэль

Название книги: Я смогла изменить судьбу!

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
87Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Автор-Онлайн
Размер: 31 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все течет, все изменяется. Но только не общество, в котором живет и которому должна подчиняться главная героиня книги. Здесь правила не меняются веками. Что покупать и кого выбирать; за кого пойти замуж, как воспитывать детей – все решает семья, в которой женщине отведено едва ли не последнее место.

Но наша героиня не желает с этим мириться. Всевышний одарил ее способностью видеть будущее, и она знает, что ее возможности и сила духа простираются далеко за пределы узкого домашнего мирка. В какой-то момент она начинает бороться за право любить и выбирать ту жизнь, которая кажется ей справедливой.

Получится ли у слабой женщины противостоять столетним устоям консервативного общества? Проницательный читатель уже догадался. Но и ему будет интересно узнать историю провидицы, которая прочитала свою судьбу по вещим снам.

  • Просмотров: 101 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю