355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дебра Мерк » книга "Девочка в гараже. Реальная история приемной мамы"
Девочка в гараже. Реальная история приемной мамы - Дебра Мерк
  • Книга добавлена: 24 августа 2020, 20:00
обложка книги Девочка в гараже. Реальная история приемной мамы - Дебра Мерк

Название книги: Девочка в гараже. Реальная история приемной мамы

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
107Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 25 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если вы увидите ее в супермаркете или на улице, то подумаете – обычная женщина. Никто не скажет, что она в одиночку борется со злом в этом мире. Не как супергерои из фильмов. По-другому.

Однажды Дебра подумала: вот, у меня есть дом, есть еда на столе, а у некоторых детей ничего этого нет. И тогда она поняла, что смысл ее жизни – воспитывать приемных детей. Детей, которых забрали у трудных родителей. Детей, которые никогда не знали, как это – жить в счастливой семье.

Так в ее доме появилась маленькая Ханна. Ей было 4 года. Она была как затравленный зверек. Молоко с печеньем перед сном, свои заколки и игрушки, ласка и объятья мамы – малышка долго не могла привыкнуть, что так бывает.

Но все рухнуло в один день. На пороге их счастливого дома стояла настоящая мать девочки. Она взяла Ханну за руку и увезла с собой, и Дебра не могла ее остановить.

Но это – только начало истории.

  • Просмотров: 284 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю