Текст книги "Ветер с Востока. Лгунья (СИ)"
Автор книги: Галя Шенец
сообщить о нарушении
Текущая страница: 19 (всего у книги 20 страниц)
Глава 29
Как и хотела Нис, они улетели в Россию. Холодную, суровую, всегда настороженную и в тоже время такую тёплую, солнечную, гостеприимную, открытую. Страну, не терпящую вероломства и предательства, хитрости, умеющую терпеливо ждать, верить, надеяться, но умеющую и наказывать, умеющую согревать теплом и обдавать лютым холодом. Вот такая разная, она притягивала к себе, не отпускала, манила и принимала своих детей и не своих тоже, раскрывая душу и объятья, надёжно укрывая и спасая от бурь и непогоды всего мира. Душа Нис рвалась домой, пески и жаркое солнце не могли заменить ей буйную зелень травы и деревьев, свежести после недавно прошедшего дождя, мягкости белых сугробов и тающих на губах снежинок.
Шейх отпустил их с обещанием, что каждые три месяца, они будут прилетать в Эмираты на месяц. Так и было на протяжении года, но на этот раз они не прилетели. Эмир был зол, Алия мягко успокаивала его, говоря, что у детей могут быть свои планы.
– Когда вас ждать? – Мухамед даже не пытался скрыть своё недовольство, его голос звучал грозно, вот только Асман счастливо улыбнулся, зная, что собеседник его не видит, а значит мог себе позволить такую дерзость с отцом и эмиром.
– Думаю, что не скоро, отец.
– И что так? Билетов на самолёт нет, сынок? – съязвил эмир, внутренне распаляясь обидой.
Асман не выдержал и весело хмыкнул:
– Нет, отец, дело не в билетах. Понимаешь, Нис беременна, поэтому мы побережёмся и пока откажемся от полётов. Так что не ждите нас. Хотел предупредить тебя, но ты опередил.
– Беременна? – в голосе Мухамеда что-то изменилось, но в тоже время Асман отчётливо уловил нотку неверия.
– Беременна.
– И когда же вы узнали о беременности?
Асман, чтобы не раздражать отца и снова не улыбнуться, с усилием сглотнул смешок и крикнул:
– Нис, ты, когда узнала, что беременна?
Не задумываясь ни на секунду, громко, так, чтобы слышал эмир, девушка выдала:
– Вчера.
– Лгунья, – выдохнул грозный эмир так же, как и сын, зная, что его не видят, довольно улыбнулся, поглаживая бороду.
– Я прилечу сам, чтобы Нис было полегче, заберу внука к себе на всё лето.
Нис и Асман переглянулись.
– Отец, он ещё маленький.
Но эмир уже принял решение и никакие доводы ему не были нужны. Он нашёл жену в большой комнате, где она рисовала натюрморт и, дождавшись, когда она подняла на него взгляд, приказал:
– Собирайся, Алия. Мы летим в Россию.
Ибрагиму дал задание, организовать всё так, чтобы его визит остался конфиденциальным настолько, и походил на туристический, но никак не на правительственный. Ни малейшего внимания и полное отсутствие информации. Помощник только согласно кивнул, радуясь, что снова скоро увидит Нис.
Нис почувствовала, как горячие ладони заскользили по её телу. Нежно погладили по уже заметному животику, а потом наглый палец очертил треугольничек между ног. Улыбнувшись, Нис продолжала неподвижно лежать, ожидая продолжения. Шаловливые пальцы, тут же игриво поцарапали треугольничек, щекоча, запуская в кровь импульсы желания.
– Асман, – хихикнула Нис. – Сам не спишь и мне не даёшь.
– Ага, – горячо зашептал муж, – главное, что Ратмир спит. Просыпайся, давай.
– О, мучитель. Зачем, такую рань?
– Доктор пришёл.
– Доктор? Какой доктор? – взволнованно переспросила Нис, приподнимаясь. – Ты зачем позвал доктора? Со мной всё хорошо.
– Вот я и проверю, – довольно подмигнул растерявшейся жене. – Так, женщина ложитесь на спинку и раздвигайте ноги согнутые в коленях, пошире. Для начала проведу детальный осмотр.
Говоря, Асман сам мягко, но при этом властно повернул жену, заставив лечь на спину. Нис внимательно следила теперь за ним. А он, недолго думая, разведя её колени в стороны, устроился между её ног, жадно глядя на эротическую картинку перед собой.
– Асман, мне, кажется, я уже это видела.
– Ага, но тогда ты была беременна Ратмиром, а теперь пришло время для нового обследования.
Посмотрев на мужа, такого же обнажённого, как и сама и, оценив его член, который стоя на всю длину, указывал туда, где солнце бывает в зените, Нис громко вздохнула и рассмеялась.
– Тише, тише, развратница, ребёнка разбудишь. Я специально дверь не закрыл, чтобы услышать, если вдруг проснётся. И вообще не понимаю, женщина, чего тут смешного?
– Доктор, а что это у вас за инструмент такой интересный?
Облокотившись на локти и немного откинувшись назад, Нис взглядом показала на член, готовая снова расхохотаться. Асман пробежавшись взглядом по всему телу своей обнажённой и сейчас полностью раскрытой перед ним жены, посмотрел вниз, с довольным видом оглядывая своё достоинство. Понимая, что игра только началась, провёл по члену ладонью и крепко сжал, заставляя хоть немного отступить возбуждение.
– Это самый лучший инструмент, – уверенно заверил Нис и подмигнул.
– Доктор, а почему вы мне подмигиваете?
– Потому что специально для вас достал.
– Импортный?
– Ага. Из Эмиратов. Эксклюзивная модель, прямая доставка. Единственный экземпляр.
– По-моему, вы ошиблись с размером. Очень большой. Как-то я опасаюсь, доктор, что он в меня не поместиться. Может для начала, что-нибудь поменьше используем? Если вы не заметили, то я беременна.
Асман перебирая пальцами, медленно дразня Нис, ласково провёл ладонью по её кругленькому животику.
– Ещё как заметил. Но для вас у меня есть инструмент и поменьше.
– Правда?
– Показать?
– Ну-у-у-у-у, – Нис не успела высказать свои сомнения.
Асман высунул язык и тут же провёл им по животу Нис, от чего та не выдержав, зашлась от смеха.
– Да, да, доктор. Этот инструмент мне подходит, как нельзя лучше. Я его обожаю.
– Тогда начнём с этого, а потом перейдём к более серьёзному обследованию.
– А без этого, – Нис кивнула на член, – никак?
– Ну, можно и без этого, – легко к удивлению Нис согласился Асман. – Тогда вам достаточно будет провести по этому инструменту пару раз язычком, а потом взять его в ротик и хорошо пососать.
– О, доктор, и этого будет достаточно? – Нис уже говорила почти шёпотом, задыхаясь от смеха.
– Ну, на какое-то время, до следующего приёма, я думаю, что достаточно.
– Всё, всё, договорились. Ой, а можно уточнить? Когда следующий приём?
– Сегодня ночью, – проурчал довольный Асман.
Они щедро дарили друг другу наслаждение. Вначале Асман довёл Нис до предела, лаская языком и вдавливая свою короткую бороду в нежные складочки, стимулируя этим и так зашкаливающее возбуждение. А потом, откинувшись на подушки, приподняв их так, чтобы видеть лицо своей жены, смотрел на её ярко-алые губки, припухшие от горячих утренних поцелуев, которые доводили его до самого высокого уровня блаженства. Правда вскоре Нис заставила его усомниться в правильности выбранной позиции, потому что когда её стараниями, он вот-вот готов был взорваться от подступившего оргазма, Нис вдруг подняла на него свои прекрасные осоловелые глазки и неожиданно скосила их к переносице. От этого вида, Асман вместо того, чтобы кончить, рассмеялся. Нис же, не останавливаясь, серьёзно продолжила дальше ласкать его член, при этом сильно-сильно зажмурившись. К ни го ед . нет
– Нис, хватит, – застонал Асман, стараясь на этот раз сдержаться, и это у него получалось, пока жена не открыла один глаз и хитро не подмигнула ему.
– Всё, – возмутился Асман, – теперь я главный. – С твоими играми у меня скоро яйца лопнут, а сперма носом пойдёт.
Он уложил жену на спину и весь процесс взял в свои руки, Нис не сопротивлялась – это была их игра. Асман кончил, выплёскивая тёплую густую сперму ей на грудь, а потом с упоением размазывал её по упругим холмикам, заставляя Нис снова ловить кайф от ласки. Видя, что и член мужа снова уже возбуждён, Нис взмолилась:
– Хватит, доктор, хватит. Мой приём уже закончился.
– Подождите, – рявкнул, как-то серьёзно Асман, придавив её ладонью к постели и не позволяя встать.
Сам же демонстративно встал и, подойдя к двери, выглянул в коридор, а потом резко захлопнул дверь.
– Других пациентов нет, так что могу продолжить ваш приём и записать на дополнительное время.
– О-о-о-о-о! Наглый обманщик.
– Нет, Нис. Лгунья у нас ты, а я всего лишь доктор.
В одно мгновенье Асман снова оказался рядом с ней, но теперь уже без игр, видя, что распалил Нис, удерживая себя на вытянутых руках попросил:
– Помоги мне, Нис. Хочу тебя ещё, очень сильно хочу.
Нис сама, сгорая от нетерпенья, направила его ствол в себя, и он, медленно подавшись бёдрами вперёд вошёл, соединяясь со своей любимой такой сладкой неразрывной связью, что запрокинув голову, глухо застонал.
Глава 30
Довольные, после душа, они вышли из спальни. Нис сразу заглянула в детскую, Ратмир ещё сладко спал и она быстро спустилась в гостиную. Асман, как охранник, пошёл следом. Когда Нис встала в дверях, как вкопанная, он невольно натолкнулся на неё, не ожидая такой резкой остановки.
В гостиной на диване и на креслах сидел эмир собственной персоной с женой, старшим сыном и Ибрагимом. Кто бы видел, как от удивления вытянулись их лица. За их спинами стояла экономка и растерянно разводила руками. Нис мгновенно покраснела, уже по взглядам мужчин и раскрасневшимся щекам свекрови, понимая, что они всё слышали.
– Ничего себе, сюрприз, отец, – раскрывая объятья, невозмутимо шагнул навстречу отцу Асман.
– Учусь у твоей жены.
Алия тем временем обняла Нис и нежно погладила по плечам. После положенных приветствий, Мухамед свёл брови в одну линию и строго оглядел засмущавшуюся девушку, животик которой невозможно было уже не заметить. Трогая мочку своего уха, задумчиво произнёс:
– Значит вчера только узнала, что беременна?
– Нет, уже позавчера, – смело кивнула Нис.
– И как же это случилось? – эмир смотрел на сноху, а в глазах сверкали искры веселья.
– Ну, как-как? Заметила, что всё мало стало и живот такой круглый. Спросила у Асмана, с чего бы это, а он сказал, что есть меньше надо.
– Ох и лгунишка же ты, покачал головой эмир, но при этом его глаза светились теплом и одобрение
Асман хмыкнув в кулак.
– Ладно, хватит врать. Зря спросил. Ты у нас по этому делу мастерица. А теперь, если серьёзно, кого ждёте?
– Отец, – наконец-то заговорил Асман. – У нас будет девочка.
– Принцесса?
Глаза эмира странно расширились. Он сглотнул и ещё раз посмотрел на живот Нис и заявил:
– Собирайтесь. Едем домой. Рожать ты будешь в Эмиратах в нашей клинике. Иначе с вами никакого спокойствия.
– Врач не разрешал нам перелёт, – заявила Нис.
– Значит, едем к врачу. А он не запрещал вам такие игры? – шейх глазами указал на второй этаж на дверь спальни. Играете, как я понял, вы неплохо.
– Мухамед, – укоризненно покачала головой Алия.
– Отец! Это не твоё дело.
– Ладно, согласен, но рад за тебя.
Через секунду всех отвлёк, выскочивший из детской, заспанный Ратмир.
– Деда, деда, приехал, – завопил мальчишка, совсем забыв про статус своего деда.
Эмир подхватил внука на руки и прижал к груди, обнимая за плечи свободной рукой счастливую Алию.
– Ты должна понимать, Нис, что дети для нас – это самое важное. Важнее ничего просто быть не может.
– Я понимаю, но Асман, не надо на меня давить. Нужно считаться и со мной, для вас, конечно, это нонсенс, но не для меня.
– И не для меня. Зря ты так, Нис, – муж хоть и говорил зло, тем не менее властно притянул её к себе.
Отвязаться от эмира и его требования немедленно ехать в клинику у Асмана так и не получилось, поэтому уже через два часа Нис была в кабинете врача, из которого она вышла и оглядела грустным взглядом всю компанию. Извиняюще пожав плечами, отрицательно покачала головой, добавив:
– Нельзя. Врач запретил перелёты.
Мухамед недовольно поджал губы и кивнул всем на выход. Уже стоя у машины, он расстроено смотрел на Асмана и Нис, которые остановились у своей машины. Асман тревожно вглядывался в лицо жены, внимательно ловя все эмоции, а та всячески старалась не смотреть ему в глаза. Заподозрив неладное, повернул жену к себе и потребовал:
– Что-то не так с беременностью, Нис? Посмотри на меня. Что сказал врач?
Закусив нижнюю губу, девушка скосила глаза в сторону.
– А-а-а-ни-и-и-исья! Сказал же, посмотри на меня.
Быстро глянув на мужа, Нис не удержавшись хихикнула и уткнулась носом ему в грудь. Он сразу же обнял её в ответ, облегчённо выдыхая и крепче прижимая к себе. Наклонившись, поцеловал за ушком.
– Ну почему ты у меня такая лгунья? Я сейчас чуть с ума не сошёл.
Нис, не отрываясь от него, пожала плечами. Они стояли обнявшись, стояли и все остальные, так и не рассевшись по машинам, наблюдая за этой сценой. Асман, когда всё же усадил Нис в машину, подошёл к ничего не понимающему отцу:
– Отец, нам нужно собраться. Мы летим с вами. Ратмира мы всё равно одного не отпустим.
– Опять всех провела? – покачал головой эмир, издалека ловя хитрый взгляд вредной девчонки.
Асман только улыбнулся в ответ и кивнул.
– А я ей поверил. Такая расстроенная у неё была мордашка.
– Вот же жена тебе досталась, – наконец-то подал голос старший брат. – Врёт на каждом шагу.
– Хорошая досталась, – не согласился отец, чем разозлил и так недовольного сына.
– Самая лучшая, – добавил Асман, погладив короткую бороду.
Сев в машину, Асман сказал, что они летят в Эмираты. Нис не стала возмущаться и спорить, она прекрасно знала за кого выходила замуж. Её шалости никак не отменяли того, что её муж был намного старше её и сам принимал решения, хотя всё чаще и чаще учитывая мнение своей молодой жены.
– Не волнуйся, Нис, мы будем жить в России.
– Боюсь, если эмир возьмёт на руки нашу дочку, он нас никогда не отпустит, по крайней мере с ней.
– Да, есть такое дело, – усмехнулся Асман, – но мы же с тобой что-нибудь придумаем?
Нис облегчённо выдохнула, чувствуя поддержку мужа, и постаралась придвинуться к нему поближе.
– Нис, не говори сразу «нет», но я хотел бы, чтобы в нашей семье наступил мир.
– О чём, ты? Мы вроде бы не с кем не ссорились. Даже с твоим старшим братом, нам худо-бедно удаётся мирно общаться.
Глава 31
Асман вздохнул и развернулся всем корпусом к жене:
– Я хочу, чтобы мы съездили к Тахиру. Мой дядя сделал для меня и для нас с тобой много хорошего. Он никогда не отказывал мне в помощи и даже принял тогда, когда я привёз к нему чужую девчонку, которая была в таком ужасном состоянии, что ничего не могла делать самостоятельно и ей требовалась постоянная забота. В тот день, когда я поступил с тобой, как последний гад, дядя не думал о таком исходе после его слов. Поверь, он не желал тебе зла и ему тяжело, что он стал причиной страшной ссоры между нами.
В машине повисла тишина. От воспоминаний никому ещё не удавалось уйти и спрятаться, а Нис больше всего не хотелось вспоминать именно этот эпизод своей жизни, потому что он был связан с её Асманом. Сглотнув ком в горле, Нис кивнула.
– Знаешь, давай поедем. Тахир очень хороший. Мне он всегда нравился и за эти годы, я поняла, что такому честному и справедливому человеку, наверное, очень тяжело жить, виня себя за поступки другого пусть и родного человека.
Нис грустно улыбнулась, когда Асман облегчённо выдохнул:
– Спасибо, моя самая-самая любимая.
– Нам нужно купить подарки, – потёрлась носом о его плечо Нис.
Асман позвонил отцу, и машины изменили маршрут, направившись к огромному торговому центру.
Уже на следующий день, встав в четыре утра, всей семьёй во главе с эмиром, который, как оказалось, прилетел с женой в качестве простого туриста, но почему-то с охраной, они выехали в направлении гор.
Тахир был хмур, впрочем, как обычно с того самого дня, как его слова подогрели злость Асмана. Он много думал над случившимся и постоянно корил только себя за недальновидность и несдержанность. Сегодня был его День рожденья. Праздника не хотелось. Его душа жаждала мира, хотелось восстановить разрушенное, но сделать этого Тахир в одиночку был не в силах. Асман не приезжал. Его сыновья ещё вчера завалились всей гурьбой в отчий дом, но сердце гордого мужчины ждало и других гостей. Тахир понимал, что напрасно надеяться после стольких лет молчания, но всё равно нет-нет да поглядывал на ворота в ожидании, что они откроются, и он снова встретит Асмана и русскую девочку по имени Нис. Когда к празднику всё было готово, Тахир в сердцах махнул рукой, отворачиваясь от окна и сел во главу стола. Поздравлений было столько, сколько за столом собралось многочисленных родственников. Все веселились, женщины тоже сидели за общим столом, только со своей стороны. Родные искренне радовались, что собрались вместе. Женщины, меняя блюда, сновали туда-сюда, а мужчины вели неспешные беседы. Тахир слушал брата и не сразу заметил, как все замолчали. Повернул голову и обомлел, в дверях стоял улыбающийся Асман, а за ним держа за руку мужчину, Нис.
– Тахир, мы без приглашения, но приехали поздравить тебя всей семьёй. Примешь? – Асман не дожидаясь ответа, шагнул в комнату, а за ним словно паровозик, зашли Нис и его маленький сын.
Мужчины обнялись. Они немного дольше задержали свои объятья, даря друг другу без слов радость от долгожданной встречи.
– Асман, сынок, я вас ждал. Хоть ты и не приезжал, а встретить Нис я в вообще не ожидал, но всё равно все эти годы надеялся, что вы простите меня, и ждал. Каждый праздник ждал.
– Мы не винили тебя, Тахир, и хватит об этом. Всё в прошлом. А сейчас знакомься – это моя жена Нис, а это мой сын Ратмир.
Тахир был счастлив.
– Но у нас ещё есть сюрприз. Встречай гостей, дядя.
В большой зал вошёл эмир с женой и после минутной тишины, дом взорвался весельем. Тахир усадил Мухамеда на почётное место и они долго беседовали, довольно поглядывая на веселящуюся молодёжь.
Ильдар не выдержал и подошёл к Нис, как только Асман ненадолго отвлёкся, на приглашение отца.
– Ну что, самый симпатичный в мире скунс? Как поживаешь?
– Хорошо, – улыбнулась девушка.
Ильдар демонстративно принюхался, чем рассмешил своих братьев.
– Да пахнешь ты сейчас немного по-другому.
– Что соскучился по тройному одеколону? Могу устроить вечер воспоминаний, – Нис выжидающе приподняла бровь.
– Ага, где ты его возьмёшь?
– У меня в вашем доме есть свои запасы. Один пузырёк я, на всякий случай, ещё в первый свой приезд заныкала в ванной. Хочешь, побрызгаюсь?
– Что ты. Что ты. Я же пошутил. Отец меня убьёт.
Тагир, как самый старший, встал из-за стола и подошёл к Нис. Он склонил перед ней голову и достаточно громко произнёс:
– Прости нас, Нис. Прости за тот раз. Мы повели себя недостойно. Не защитили тебя, думали, что так вы быстрее разберётесь между собой.
Все за столом ждали, что ответит Нис, а девушка кивнула и улыбнулась:
– Никто не безгрешен и все мы совершаем ошибки, я давно вас простила.
Потом она обвела взглядом всех пятерых и прищурилась:
– Разбойники, всё началось с вас и именно вы привезли меня к Асману, а он тогда даже не посмотрел на меня.
Асман подошёл к ним и улыбнулся:
– Неправда твоя, Нис. Я в ту ночь никак не мог уснуть и, знаешь, украдкой, хоть и знал, что нельзя, но побывал в твоей комнате. Меня словно магнитом тянуло к тебе.
– Не зря тянуло, – похлопал его по плечу Ильяс, показывая глазами на круглый животик Нис.
– Глаза от неё убрал, – рявкнул Асман и все братья дружно рассмеялись.
Они летели в Эмираты на самолёте эмира. После поездки в гости к Тахиру, Асман словно выдохнул. Нис видела, каким расслабленным он сидел рядом с ней и, поглядывая на неё, гладил круглый животик. Поймав на себе очередной взгляд жены, мужчина уже широко и открыто улыбнулся. Таким его не видела ни Нис, ни родители.
– Ты выглядишь очень довольным.
– Я очень счастлив, Нис. За то время пока мы были в разлуке, я многое передумал. Знаешь, я заново переоценил свою жизнь и сейчас понимаю, что всё в ней наконец-то встало на свои места. Спасибо, любимая, что согласилась съездить в горы, повидаться и помириться с родными.
Асман, даже не глядя на родителей, притянул к себе жену и страстно поцеловал.
– О, если бы не отец с матерью, я бы давно утащил тебя в спальню и весь полёт наслаждался тобой.
– А как же Ратмир? Зря ты так размечтался. Наш сын не дал бы тебе расслабиться.
Прищурившись, Асман посмотрел изучающе на жену, и, наклонившись пониже, зашептал:
– Зато он мужик и я бы с ним договорился. Спорим?
– Ага, спорим.
– Всё, как домой полетим, так я тебе покажу, что Ратмир ничем нам не помешает.
Асман поймал на себе странный, очень внимательный взгляд Нис.
– Что-то не так? – нахмурился, не понимая, почему Нис стала такой серьёзной.
– Нет. Всё так, – зашептала в ответ, при этом теснее прижимаясь к нему всем телом. – Ты сейчас сказал «Когда полетим домой».
Тис замолчала, и они долго смотрели в глаза друг другу.
– Знаешь, я полюбил Россию, в моей жизни очень много всего связано с ней. Эта до сих пор непостижимая для меня страна подарила мне тебя, а ты – Ратмира и ещё с нами летит вот эта маленькая принцесса.
Асман игриво поцарапал животик Нис, а в ответ получил хороший пинок, от которого содрогнулся весь живот. Нис не сдержалась и рассмеялась. Ратмир прибежал к ним и с любопытством уставился на родителей.
– Мама, что случилось?
– Да ничего, хороший мой. Вот принцесса что-то возмущается, пинается, как профессиональный футболист.
– Значит, сестрёнка у тебя будет с характером, – погладил сына по голове Асман.
– Папа, а девочки играют в футбол?
– Играют.
– Я возьму её в свою команду.
Ратмир прижался ухом к животу Нис, и та обняла его в ответ.
Через секунду мальчишка убежал обратно к деду с бабкой, которых только по статусу можно было так назвать. Мухамед с Алией весь полёт наслаждались тем, что рассказывал им Ратмир, показывал свой альбом, в котором самый большой рисунок был рисунком деда, а все остальные поменьше. Эмир был доволен, хотя при этом отметил, правда ничего не сказал вслух, когда увидел с какой любовью была нарисована Нис. Её рисунок был самым красивым.








