355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Филипп Бургиньон » книга "Совершенное сочетание вина и еды"
Совершенное сочетание вина и еды - Филипп Бургиньон
  • Книга добавлена: 11 мая 2017, 23:30
обложка книги Совершенное сочетание вина и еды - Филипп Бургиньон

Название книги: Совершенное сочетание вина и еды

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
46 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство bbpg (зао «ббпг»)
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-93679-177-2
Размер: 130 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга, написанная Филиппом Бургиньоном, — восхитительное путешествие по миру гастрономии, во время которого у читателя не только разыграется аппетит, но и появится масса поводов для размышления и применения полученных знаний. Автор предлагает нам воспользоваться своим опытом — выбирать вначале вино и уже затем в соответствии с его особенностями выбрать блюдо, которое не только подчеркнет характер вина, но и пробудит желание экспериментировать, наблюдать, как ароматы вина и блюда, смешиваясь во рту, изменяются и обогащают друг друга. Осознав это, мы сможем почувствовать, как прекрасный союз благородного напитка и изысканного блюда дарит нашим чувствам наиболее утонченные и глубоко спрятанные нотки, ведущие к истинному удовольствию.

* * *

В этой прекрасной книге, иллюстрированной более чем 150 фотографиями, посвященной совершенному сочетанию блюд и вин, Филипп Бургиньон, один из самых авторитетных сомелье Франции, раскрывает свои секреты и опровергает общепринятые взгляды.

Для каждого вина он предлагает наиболее интересные сочетания, анализирует букеты и ароматы вин, советует блюда к ним и предлагает идеальные рецепты от известных шеф-поваров Франции.

 

  • Просмотров: 624 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю