355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Грант Рейнолдс » книга "Как пить вино. Самый легкий способ понять, что вам нравится"
Как пить вино. Самый легкий способ понять, что вам нравится - Грант Рейнолдс
  • Книга добавлена: 8 февраля 2021, 08:30
обложка книги Как пить вино. Самый легкий способ понять, что вам нравится - Грант Рейнолдс

Название книги: Как пить вино. Самый легкий способ понять, что вам нравится

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
37Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы стояли когда-нибудь в магазине перед полками с вином и не знали, что выбрать? Когда мы только учимся выбирать вино, то обычно не знаем, с чего начать.

Книга Гранта Рейнолдса, удостоенного наград сомелье, и известного писателя Криса Стэнга «Как пить вино» поможет решить эту проблему. Это информативное, доступное и увлекательное издание для тех, кто делает первые шаги в изучении мира вина. Авторы познакомят вас с важными терминами, расскажут о двадцати девяти самых значимых винах и о всемирно известных производителях. Научат ориентироваться в винных магазинах и винных картах. Покажут, как подобрать вино к вашему стилю жизни, а не к вашей тарелке! И тогда такой загадочный, на первый взгляд, винный мир уже не будет казаться необъятным, сложным и непостижимым.

  • Просмотров: 240 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю