412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фабиола Франциско » книга "Рождественский замес (ЛП)"
Рождественский замес (ЛП) - Фабиола Франциско
  • Книга добавлена: 17 июля 2025, 21:33
обложка книги Рождественский замес (ЛП) - Фабиола Франциско

Название книги: Рождественский замес (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
167Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 64 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Рождественский замес» — это рождественская новелла, действие которой разворачивается в маленьком пляжном городке Изумрудная Бухта (прим. переводчика: популярное туристическое место на берегу озера Тахо, Калифорния, США). Приготовьтесь к головокружительному роману, томящимся на медленном огне нежности и ощущению праздника! Добро пожаловать в романтическую комедию!

После развода я полностью свободна и не стремлюсь к общению, когда красивый незнакомец кружит по моей кондитерской. Особенно, когда он предлагает купить мой бизнес. К несчастью для него, это не продаётся. «Брызги радости» — моё пристанище.

Но, когда появляется мой бывший муж со своей новой девушкой, я хватаю незнакомца и представляю его своим новым парнем: отчаянные времена требуют отчаянных мер!

Габриэль соглашается на эту игру в притворство при одном условии: я позволяю ему проводить время в моей пекарне, чтобы он мог доказать, что продать её будет моим лучшим выбором.

Между утренней выпечкой и глупыми выходками я узнаю настоящего человека, скрывающегося под деловой маской. Он совсем не такой, как я себе представляла, и вскоре я задаюсь вопросом, а не Гринч ли он, пытающийся украсть моё Рождество? И сердце тоже.

 

  • Просмотров: 27 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю