412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эйнсли Бут » Лучший друг-миллиардер (ЛП) » Текст книги (страница 6)
Лучший друг-миллиардер (ЛП)
  • Текст добавлен: 27 июня 2025, 06:17

Текст книги "Лучший друг-миллиардер (ЛП)"


Автор книги: Эйнсли Бут



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 8 страниц)

Глава 19

Тоби

Я не могу перестать касаться Кары, потому что я могу прикасаться к ней. И каждый раз, когда это делаю – когда беру ее ладонь, провожу пальцами по руке или прижимаю к себе – она широко мне улыбается.

Видимо, это не первая подобная фотосессия для нашего фотографа, Тани. После того как представляется, она делает несколько базовых кадров. Чтобы отдать нам тридцать качественных фото, она хочет сделать пару сотен таких кадров, поэтому просит нас делать свое дело, позволив ей щелкать-щелкать-щелкать без помех.

Проще сказать, чем сделать.

– Когда ты приехал? – спрашивает Кара, прижимаясь ко мне в лимузине, Таня сидит напротив нас.

– Вчера утром, – бормочу я у ее уха.

Я не упускаю, как участилось ее дыхание.

– Так прошлой ночью?

– Я был не так далеко, да.

Она наклоняет голову, щеки розовеют.

– Я исправлюсь чуть позже, – обещаю я, и по ее телу проходит дрожь. – Если ты захочешь.

Вместо ответа она прижимается ближе и приподнимает голову, чтобы я смог поцеловать ее.

Дорога до кампуса, где мы встречаемся со священником, занимает несколько минут. Это могла бы быть десятиминутная прогулка, но я рад, что у нас есть машина. Как только мы закончим с фотографом и священником, я собираюсь остаться с Карой наедине – и задние сидения лимузина как нельзя кстати подходят для моих целей.

Фотограф выходит первой, давая нам побыть вдвоем, чем я и пользуюсь. Затем выхожу из машины, предлагая руку покрасневшей невесте с сияющими глазами.

– Ты думал о том, как мы все объясним Бену? – спрашивает Кара. Тон ее голоса и легкость шага говорят о том, что ее несильно заботит этот вопрос, если я все продумал.

Ох уж, это моя нарушительница спокойствия.

– Думал. Я скажу ему, что влюбился в тебя сам того не ожидая. Что один телефонный разговор плавно перетек в другой, а затем еще в десятки, каждый из которых был дольше предыдущего, потому что разговор с тобой становился самой важной частью моего дня. – Я обнимаю ее и указываю в сторону официально выглядящего парня, который направляется в нашу сторону. – Я собираюсь рассказать твоему брату правду. Однажды я проснулся и понял, что люблю тебя, и, зная, что ты хочешь сбежать, я приехал в Торонто и удивил тебя.

– Ты скажешь ему правду, – шепчет она. – Так что нам не нужно лгать.

– И потому что это довольно приличная история любви. Это наш парень?

Она кивает.

– Я думаю, да. Мистер Грэхем?

– Мисс Руссо, очень приятно. А это ваш нетрадиционный кавалер?

Она смеется.

– Я должна извиниться, мистер Грэхем. Оказалось, нетрадиционная здесь только я. Тоби – я имею в виду, Алекс – очень романтичный.

Я протягиваю руку.

– Тобиас Александр Хант. Романтик, к Вашим услугам.

***

Мы неофициально поженились под каменной аркой.

– Согласны ли Вы, Тобиас Александр Хант, посвятить жизнь этой девушке? Согласны ли считать ее своим партнером во всех смыслах этого слова, чтобы поддерживать ее в горести и разделять вместе с ней радости?

– Согласен.

– А Вы, Кара Элизабет Руссо, согласны посвятить жизнь этому мужчине? Согласны ли считать его своим партнером во всех смыслах этого слова, чтобы поддерживать его в горести и разделять вместе с ним радости?

Она кивает, прежде чем ответить.

– Согласна.

Когда священник переворачивает страницу в кожаной папке, мы обмениваемся взглядами, которые заменяют любые клятвы, что могут нам понадобится. «Что насчет Австралии?» – спрашиваю я ее. «Мы разберемся» – отвечает она.

Так и будет.

– Поскольку у вас нет колец…

– Вообще-то есть. – Я извиняюсь перед мистером Грэхемом. – Я хотел удивить Кару.

– Кара удивлена, – слабо отвечает моя невеста, широко открыв глаза.

Я сую руку в карман и достаю платиновое колечко, желтые бриллианты рассыпаны по всей длине. Мне не нужна заготовленная речь для такого момента.

– Кара, я даю тебе это кольцо как символ моей бесконечной любви, нашей крепкой дружбы и приключений, которые нам только предстоит пережить.

Она протягивает руку, и я надеваю кольцо на ее безымянный палец. Затем притягиваю ее к себе, чтобы закрепить свою клятву поцелуем.

Священник ждет, пока мы закончим, затем одобрительно кивает нам.

– Теперь я официально объявляю вас быть преданными делу таким образом, чтобы вы были счастливы и радовали вашу семью.

Кара краснеет.

– Об этом…

Он отмахивается от нее.

– Не беспокойтесь. У меня было много разных церемоний. И кто знает. Может быть, в один прекрасный день, вы захотите связать себя узами официально. И когда этот день настанет, вы знаете, как со мной связаться.

Я пожимаю ему руку, затем Кара вынимает конверт из сумочки и передает его.

– Спасибо еще раз, – бормочет она.

Священник уходит, и мы остаемся с фотографом, которая пару секунд внимательно смотрит на меня, а затем предлагает еще несколько поз под аркой.

– Звучит здорово, – удается прохрипеть мне, и румянец Кары усиливается.

Я уже считаю секунды до момента, когда узнаю, как далеко румянец простирается под этим платьем.


Глава 20

Кара

Тоби молчит, пока мы едем в отель «Парк-Хаятт», только обнимает меня. Каждый мускул в его теле напряжен и готов к действию.

Вызывающему смущение действию, которого я не могу дождаться.

Я думаю предложить поехать ко мне, но затем вспоминаю бардак, который оставила после себя. Моя ванная комната выглядит, будто там взорвалась бомба.

Мы можем подождать до завтра, чтобы Тоби увидел, насколько его фиктивная жена ужасная домохозяйка.

Он продолжает держать меня за руку, пока мы идем через лобби. Когда мы заходим в лифт, он толкает меня к стене и чувственно целует. А затем, когда мы уже на вершине города, он берет меня на руки под звуки нашего смеха и переносит через порог Алгонкинского сьюта.

– Вау, здесь красиво, – говорю я на выдохе, когда он опускает меня на пол в спальне.

Спальня. Ха. Я думаю, эта комната больше всей моей квартиры. Здесь есть зона отдыха, огромная ванная комната, невероятные картины и внушительных размеров кровать с резной спинкой.

– Красиво – явное преуменьшение, – добавляю я.

– Это то, как я к тебе отношусь, – произносит Тоби, останавливаясь позади меня. Кладет руки на мои бедра, затем скользит на талию. Он легонько целует мое плечо. – Могу я раздеть тебя?

Я оборачиваюсь и оборачиваю руки вокруг его шеи.

– Нетерпеливы, мистер Хант?

– Очень, миссис Хант. – Жар в его глазах дает понять, насколько он серьезен.

– Неофициально, – шепчу я.

– Для меня это не имеет значения, – бормочет он, слегка касаясь моих губ.

– Следует ли нам поговорить? – Я проглатываю вопрос, когда он спускается поцелуями к моей шее. – Ты знаешь, перед тем как мы сделаем что-то глупое, например, влюбимся без памяти, как Ромео и Джульетта?

– Я не собираюсь пить с тобой яд, Кара. И я уже довольно сильно влюбился.

– Верно.

Он проходит губами вдоль моей ключицы, затем спускается ниже, целуя верх моей груди, заставляя стонать чаще.

– Если я раздену тебя, то смогу продолжить в том же духе.

– Но…

Тоби рычит и поднимает меня, усаживая на свои колени, когда опускается на край кровати. Он обхватывает мои щеки ладонями и строго смотрит на меня.

– Я люблю тебя. Я не упустил, что ты не сказала мне того же – ты либо напугана, либо пока не влюблена. Я приму оба варианта. Я здесь. Сейчас. В любом случае, пока нужен тебе. Захочешь уехать в Австралию, чтобы получить докторскую степень? Я буду приезжать так часто, как смогу, и мы станем чемпионами виртуального секса. Захочешь вернуться в Стэнфорд? Я поддержу тебя на тысячу процентов. Захочешь жить в Нью-Йорке? Мы справимся и с этим. Я люблю тебя, Кара. Я достану для тебя луну. Но прямо сейчас я хочу быть внутри тебя. Хочу показать, насколько хорошо нам может быть. Я хочу заняться с тобой любовью.

– Я не сказала этого, потому что каждый раз, когда ты произносишь слово на букву «л», мой разум становится немного размытым, а сердце готово выпрыгнуть из груди, – шепчу я, притягивая его к себе. – Еще два часа назад даже не знала, что такое возможно.

– Верно. – Глаза Тоби блестят, когда я наклоняюсь, и он небрежно ухмыляется. – В хорошем смысле «размытым»?

– В лучшем. Полном радости. – Я целую уголок его рта. – Я люблю тебя. Я. Люблю. Тебя. И не сомневаюсь, насколько нам будет хорошо.

Тоби еще раз целует меня, на этот раз более жадно и глубже, и когда руками скользит по моей спине в поисках молнии, я не останавливаю его.

Он широко расставляет ноги, пока мое платье собирается на талии. Его руки скользят к моей маленькой груди, оставляя горящий след на моей коже. Я тянусь к его прикосновениям, желая большего.

– Позволь мне увидеть тебя, – говорит он хриплым голосом.

Я дрожу, когда откидываюсь назад, потеря его прикосновений более чем компенсируется жаром в его глазах.

Медленно, он соединяет наши тела, касаясь губами моей ключицы. Он тянет меня за талию, пока я не оказываюсь лежащей на спине на кровати. Аккуратно стягивает платье по моим ногам, затем поднимается ко мне, языком проводя от одного соска к другому.

Моя кожа горит в местах, где его язык касается меня. Я даже ни секунды не переживаю, что он полностью одет, тогда как на мне остались лишь трусики.

Понятия не имела, что это может быть так хорошо и так просто.

Скидываю туфли и обвиваю ноги вокруг него, прижимая ближе к себе. Он сильно тянет, всасывая больше моей плоти, и тогда я распадаюсь, потому что ох да, это великолепно, он стонет.

Глубокий, гортанный, полный голода звук, который творит странные и прекрасные вещи с моим сердцем.

Тоби отстраняется с мокрым поцелуем и поднимает голову.

– Когда ты сказала, что неопытна…

Я наклоняюсь и касаюсь его рта, отвлекаясь на то, как блестят его губы, и как хорошо они ощущались на моей груди.

– М-м?

– Насколько нежным я должен быть?

Пытаюсь улыбнуться, но это тяжело, так как вспышка желания от его вопроса пронзает все мое тело. Медленно качаю головой.

– Не нужно быть нежным. Я пару раз занималась сексом, и это никогда не было хорошо. Поэтому… не так. Но секс, я…

Он прерывает меня, касаясь губами моего живота. Я провожу пальцами сквозь его волосы, пряди шелковистые и достаточно длинные, чтобы держаться за них.

Тоби оставляет поцелуи на пути вниз по моему практически обнаженному телу.

Тоби. Я. Обнаженная.

Во всем смыслах, это мой первый раз. Я не хочу, чтобы он сдерживался.

– Тоби… – извиваюсь под ним. – Покажи мне все.

Его пальцы уверенно прижимаются к моим бедрам. Он стягивает мои трусики, а затем ртом касается меня там. Я кричу при первом мокром горячем ударе его языка. Это невероятно, и я бесстыдно извиваюсь.

– Ах, Кара, – стонет он, прежде чем погрузиться в меня языком. Я мокрая, и он размазывает мои соки до клитора.

Твой клитор напряжен, не так ли? Жесткий и нуждающийся. Я хочу пробежаться по нему языком. Я хочу почувствовать, как ты сжимаешься вокруг меня.

Я думала, что это был грязный разговор, а не обещание, которое он бы воплотил при первой возможности. И вот они мы, мой клитор пульсирующий и твердый, только для него.

– Прикоснись к себе, – говорит Тоби, прижимаясь лицом к внутренней поверхности моего бедра. Он тяжело дышит, затем отталкивается от кровати. Нависает надо мной, большой и сильный, и начинает стягивать с себя одежду. – Кара. Прикоснись. К себе.

Я провожу рукой по верхней части живота, затем спускаюсь к бедрам. Я раздвигаю ноги для него, и только когда он снова рычит, я скольжу кончиками пальцев по своим складочкам.

Я задыхаюсь от того, насколько я влажная и готовая.

Тоби достает из ящика презерватив и присоединяется ко мне на кровати.

– Сделай так еще раз, – шепчет он, целуя мою шею прямо за ухом. – Издай снова этот короткий удивленный звук.

– Все это волшебный сюрприз, – бормочу я. – И почему ты все еще одет?

Его эрекция упирается в мое бедро сквозь эластичный хлопок его боксеров.

– Я не хочу спешить.

– Тоби, – посмеиваюсь я. – Пожалуйста, поспеши. Пожалуйста, заставь меня кончить с криками в ближайшие десять секунд. Я полностью уверена в том, что мы сможем делать это снова и снова весь день напролет.

– И вечер.

– И выходные тоже. – Тянусь к резинке его трусов и спускаю их, пробегаясь пальцами по тонкой дорожке темных волос внизу живота. – Могу я?

Он перекатывается на спину и прикрывает глаза рукой, затем убирает ее.

– Да. Пожалуйста. Нет, подожди…

– Слишком поздно. – Я усаживаюсь на него и целую красивое лицо. – Двое могут играть в эту игру, мистер Хант.

– Теперь сними с меня…

Я целую его снова, чтобы он замолчал, затем прикладываю пальцы к его губам, пока спускаюсь поцелуями вниз по его телу.

Я не успеваю зайти далеко, потому что он снова меня переворачивает.

Мое дыхание сбивается, пока между нами нарастает жар. Вместе мы снимаем с Тоби последние остатки одежды, затем он надевает презерватив на свою внушительную эрекцию. Я пристально смотрю, не помогая ему. Он огромный, и прошло три года с тех пор, как я в последний раз делала это – и та неуклюжая попытка была с парнем с гораздо менее впечатляющим членом.

«Скажи ему быть нежным», – пробуждается моя внутренняя трусиха.

Но остальная часть меня, разгоряченная и жаждущая, более чем готова принять каждый его сантиметр. Мои бедра приподнимаются к нему по собственному желанию, тяжелая головка члена несколько раз задевает мои складки и клитор перед тем, как пристраивается у моего входа.

Его первый толчок растягивает меня, второй приносит желанное давление, превращающее меня в лепечущую попрошайку.

– Да, да, наполни меня, больше, да, там, ах…

Каждое его движение уверенное. Не мягкое, но и не грубое. Я покачиваюсь, готовая к большему, но он удерживает меня.

– Спокойнее, – рычит он.

– Не останавливайся, – шепчу я, и он стонет от напряжения.

– Ты такая тугая, Кара. Я не останавливаюсь, я просто пытаюсь не сойти с ума.

– Сойди с ума. – Я выгибаюсь навстречу ему, и он снова наполняет меня, на этот раз глубже. – Я уже близко.

Тоби смещается ко мне и ставит одну руку возле моей головы, а вторую перемещает на меня.

Ох. Там.

– Тоби…

– Да. Я тоже близко. Я собираюсь наполнить тебя, Кара. Сделать тебя своей.

– Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. – Я прикусываю губу, и прикрываю глаза, когда удовольствие нарастает внутри меня все быстрее и быстрее. Дыхание Тоби сбивается, и я присоединяюсь к нему. Он прикусывает мою нижнюю губу, затем скользит языком в мой рот.

Пот струится между нашими телами, когда он опускается на меня, прижимая к кровати. Он целует и трахает меня с нарастающей энергией. Каждый толчок сильнее предыдущего, каждый поцелуй беспорядочный. Я оборачиваю руки вокруг его шеи и запускаю пальцы в его волосы, пока его член пробуждает каждый нерв глубоко в моем теле.

Когда я достигаю оргазма, это словно чувственный, горячий взрыв. Когда я отдаюсь ему, наступает момент оглушительной тишины, затем все мои чувства обостряются до предела. Выражение лица Тоби, звуки, которые он издает, трение наших тел и пульсация его члена внутри меня, когда он кончает.

Он крепко обнимает меня, быстро целует, а потом отстраняется, чтобы избавиться от презерватива.

– Кто знал, что секс, на самом деле, так же удивителен, как говорят люди? – Я пытаюсь привести дыхание в норму, немного посмеиваясь. Тоби присоединяется ко мне в постели, и я провожу пальцами по его руке. – По правде, это было даже лучше того, что говорят.

– Обычно это не так хорошо, – говорит Тоби, его голос нехарактерно хрипит. – Добавь себе пару очков за то, насколько горячо это было.

– Хорошо. – Я ухмыляюсь ему. – Но, если честно… я понятия не имела. – Пробегаюсь пальцами по квадратной челюсти до волшебного рта. Перевожу взгляд к его глазам, сосредоточенным на моем лице. – Я никогда не позволю тебе снова надеть одежду.

– Ты готова повторить, не так ли? – Нежность в его глазах слаще любого десерта в мире. Что напоминает мне…

– Нужно вызвать обслуживание в номер, потому что нам определенно понадобится много энергии.

– Конечно. – Тоби притягивает меня ближе. – А потом нам следует позвонить твоей семье.

– Завтра.

– Сегодня.

– Отлично. Но позже. – Я мягко целую его, затем губами веду дорожку по его челюсти, шее, груди. – Мне понравилось ощущать твой рот на своем теле. Теперь я хочу отплатить за доставленное удовольствие.

Его глаза закрываются, он гладит меня по волосам.

– Да?

Я киваю.

– Какая же брачная ночь – или полдень, без невинного покажи-мне-как-правильно-делать-минет от твоей любимой нарушительницы спокойствия?

Его ответный стон – все, чего мне не хватало, и все, что мне нужно.


Глава 21

Тоби

Сначала Кара звонит своей бабушке. Она прячется под cбитыми хлопковыми простынями, видно только ее голову, и она морщиться в ожидании ответа бабушки.

Я медленно поглаживаю заднюю часть ее шеи.

– Бабуля, – говорит она мягко. – Это Кара. У меня новости. – Она прикусывает губу. – Я вышла замуж. Тайно сбежала. – Нервно покручивает кольцо на пальце в ожидании реакции бабушки. – Ну, в этом весь смысл побега. Никому не говорить. – Она тяжело сглатывает. – Я не хотела большой свадьбы. – Она смотрит на меня, пока я успокаивающе поглаживаю ее плечо. – Мы не хотели большой свадьбы.

– Ты и Алекс? – Вопрос настолько очевиден, что, когда слышу, стараюсь не засмеяться.

– Нет… не Алекс.

Я наклоняюсь, чтобы услышать ответ Бабули.

– Я не понимаю. Тогда за кого ты вышла замуж?

Кара одаривает меня полуулыбкой.

– За того, в кого была влюблена гораздо дольше, чем осознавала. За того, кто является самым прекрасным другом для меня.

– Еще один загадочный мужчина?

Кара вопросительно приподнимает брови. Я качаю головой, и она мягко смеется.

– Нет, бабуля. Больше не загадочный. Я влюблена в друга Бена, Тоби.

Затем Кара рассказывает своей бабушке, что я говорил ранее. Как мы дружили на расстоянии, что переросло во что-то более серьезное, а она даже не осознавала этого. И пока встречалась с Алексом, поняла, что думает обо мне все больше и больше.

Боже, надеюсь, это правда.

– Мы оба приедем в пляжный домик на четвертое июля, я обещаю, – говорит она, прежде чем завершить разговор.

Кара кидается в мои объятия, пряча лицу у моей шеи.

– Все было не так плохо, да? – бормочу я в ее волосы.

– Ты можешь позвонить Бену? – Я высвобождаю руку, и она протягивает мне свой телефон. Потом обратно прижимает к себе. – Нет, лучше я сделаю это.

Я кружу пальцами по ее руке.

– Или мы можем сделать это вместе.

Кара кивает.

– Хорошо.

Она находит имя брата в списке контактов, потом включает громкую связь.

– Привет?

Я прочищаю горло:

– Привет, Бен.

– Тоби? – Представляю, как он убирает телефон от уха и смотрит на экран. – Почему ты звонишь мне с телефона Кары?

– Забавная история, – говорит Кара, прислоняя свою голову к моей. – Тоби сейчас в Торонто.

– Ты вытащила его на обед?

Она усмехается.

– Нет, до ресторана мы еще не добрались.

– Не будь такой вредной, – говорит он, и рот Кары слегка открывается, глаза поблескивают, когда она смотрит на меня.

– Не стоит беспокоиться, – невозмутимо отвечаю я. – Я приехал, чтобы увидеть ее. Удивить, на самом деле. Мы, эм… – Несмотря на мою браваду по поводу того, что проще простого сказать Бену, что я люблю его сестру, это тяжело. Я хочу все сделать правильно. – Думаю, тебе следует присесть.

– Я в порядке, – его голос напряжен. Дерьмо.

– Бен, – произносит Кара с нежностью. – Мы с Тоби сегодня поженились. И сбежали.

– Потому что я люблю ее, – быстро добавляю я.

– Ты любишь мою сестру, – твердо, но недоверчиво утверждает он.

Я продолжаю:

– Мы давно знаем друг друга, Бен. И чуть больше месяца назад мы начали больше общаться. А затем, когда твоя бабушка заговорила о том, что Каре пора замуж, я дал волю чувствам.

– Вот так просто.

– Ах, черт, нет. Это было серьезное решение. Я люблю ее, приятель. Поэтому купил ей кольцо и прилетел в Торонто, чтобы удивить.

– Самый лучший сюрприз на свете. – Кара вздыхает и улыбается. – Ох, Бен, скажи, что ты понимаешь.

– Хорошо, я счастлив, если ты счастлива, думаю. Элана голову тебе оторвет за побег, – хрипло отвечает он. – У тебя хотя бы фотографии есть?

– Я нанимала фотографа. – Глаза Кары распахиваются, когда понимает, что Бен не спросил о том, почему все так быстро.

– Ты уже сказала ей?

– Она следующая на очереди. Сначала я позвонила бабуле, затем тебе.

Он смеется до похрюкивания.

– Тоби?

– Да, чувак.

– Лучше бы тебе и правда ее любить.

– Я, правда, люблю ее.

– Хорошо, – смеется Бен. – Иисусе. Я так и знал, что что-то происходит, когда мы ходили есть суши.

Я смотрю на Кару, и мы оба начинаем смеяться.

– Мы ничего не делали, – уверяет она. – Это действительно застало нас обоих врасплох.

– Мне немного жаль этого парня, Алекса, с которым ты встречалась, – ворчит он, и мы начинаем смеяться сильнее.

Я пробегаюсь пальцами по шелковистым волосам Кары и смотрю на ее красивое личико.

– Он переживет.

Она кивает.

– В любом случае, это было временно. Думаю, мне просто нужно было пройти через это. Чтобы понять, что Тоби был тем, кого я хотела.

– Это настолько слащаво, что я лучше закончу разговор, пока это не стало странно, – говорит ее брат. – Позвони Элане как можно скорее.

– Позвоню.

– Эй, Бен, – зову я. – Может пока не стоит говорить Джейку и Маркусу. Или кому-либо еще. Только семье, пока мы не соберемся четвертого июля, хорошо?

– Конечно.

Кара завершает звонок и бросает на меня любопытный взгляд.

– Почему ты не хочешь рассказать друзьям? Я не жалуюсь, не подумай. Все это ошеломляет.

– Именно по этой причине. Когда Джейк начал встречаться с Джаной, мы от него не отставали. Уверен, он с удовольствием отплатит той же монетой. Я просто хочу недельку побыть с тобой наедине.

– Ха. Я бы сказала то же самое про мою семью.

– Это другое, – бормочу я, целуя ее губы. – Теперь они тоже моя семья. Я хочу, чтобы они были на моей стороне.

Она целует меня в ответ, затем снова поднимает телефон.

– На очереди еще одна часть твоей новой семьи.

В этом вся Кара. Я протягиваю руку, предлагая ей опереться на нее, пока она ждет, когда ее сестра ответит.

– Элана, это Кара. У меня есть новости, и думаю, у тебя тоже. Обменяемся?

Пауза, а потом она хихикает.

– Мы с Беном догадались несколько недель назад. Нам следует дать золотую медаль за то, что хранили это в секрете. Я так рада за тебя! Когда ты приедешь?

Еще одна пауза, затем Кара стонет.

– Ладно, это справедливо. И бабуля, вероятно, скоро тебе позвонит. Я… ну, я вышла замуж сегодня. – Она морщит нос. – Да, за настоящего человека. О, мой, Бог, поверить не могу, что ты веришь, что я могла выдумать себе жениха. Это ужасно.

Я кусаю кулак, сдерживая смех, а Кара тычет меня в бок. Я указываю в сторону гостиной, и она машет мне.

– Ладно, это Тоби… Тоби Хант. Да, лучший друг Бена. Нет, я не придумываю… Да, он очень милый.

Я оборачиваюсь и приподнимаю бровь на ее реплику, и она краснеет.

– Очень-очень милый. Он неожиданно появился с кольцом. И мы сбежали… Нет, я не хочу всех этих свадебных штучек. Да, я знаю, что ты бы… Хорошо, может что-нибудь на четвертое июля в Хэмптоне. Нет, не шучу…

Я оставляю ее обсуждать не-свадебную, но все-таки-причудливую-церемонию, которую Элана хотела бы организовать в Сагапонак, когда мы все там соберемся. Я отправляюсь вниз заказать обед для моей невесты. Жены моего сердца.

Теперь у меня есть родственники. Только они слегка сумасшедшие. Вдобавок, я уже был, как брат ее брату… и мы больше никогда не сможем обсуждать с ним женщин.

Пора отдохнуть.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю