412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгения Паризьена » В плену тирана (СИ) » Текст книги (страница 27)
В плену тирана (СИ)
  • Текст добавлен: 17 октября 2025, 13:30

Текст книги "В плену тирана (СИ)"


Автор книги: Евгения Паризьена



сообщить о нарушении

Текущая страница: 27 (всего у книги 33 страниц)

Глава 115

Николь

Вспомнила про шпильку, которая пригодится как не зря кстати. На радостях наш довольный мачо избавился от трусов, и показал член, а я незаметно приставила её к яйцам.

– А теперь диктую условия я, вонючий олух! Насчёт три вышибаешь дверь этого задрипанного шкафа, в котором нас заперли. Живее, тошно находится с таким говнюком.

– Ты ответишь за это, Дроздова! Спорим будешь глотать сперму каждый день⁈ Тренируй ротик, – легонько чмокнул в нос, возбуждая этими дерзкими фразами и заставляя всё тело дрожать лишь от одного присутствия нахала. Чувства нельзя запереть на замок, и теперь любого парня, который внезапно появится в моей жизни всегда буду сравнивать с Бойцовым. Кто бы мог подумать, что по уши втрескаюсь в идиота с большой короной на голове. С расстроенной гордой рожей надел боксеры и в считанные секунды снёс дверь с петель, даже не простился. Интересно, кто мог придумать настолько идиотский розыгрыш. Облачилась в свою одежду, и покинула неудобный чулан, где на полу были разбросаны старые вещи, которые хотели благополучно отвезти на мусорку. У самой лестницы повстречала Зарину, девушку с довольно невзрачной внешностью. Ей-богу она просто не вписывалась в гламурные молодёжные тусовки, словно инопланетянка. Именно с ней я и завела дружбу, потому что остальным совсем не доверяла.

– Он очень симпатичный парень, пусть злой, но любит тебя.

– Зар, давай не вспоминать короля понтов. Создаётся впечатление, что совсем не знала этого человека. В лагере, было всё по-другому, он был настоящим, а тут превратился в нахала! – обижалась на его выходку на лекции по истории. Сомнений нет, вляпался в очередное дерьмо, только Ираклию не стану докладывать каким самородком стал его любимый сынуля.

– Деньги портят людей, наверняка почувствовал власть, и решил отыграться на других, показывая свой авторитет!

– В том то и дело, пропал почти на год, а тут заявляется в престижный вуз столицы и нагнетает страх. Кто нас хоть запер и для чего?

– В столовой перепутали случайно чашки и вместо Мироновой и Тумановой подсыпали снотворное вам, ну чтобы по башке не настучали, закрыли в стенном шкафу. Завтра новый лидер всех разнесет в пух и прах, точно говорю!

– Меня это мало волнует. Надо ещё выспаться перед соревнованиями. Интересно, как себя чувствует Филипп, только бы не натравил отца Яна.

Что и следовало ожидать вернувшись домой, мечтала запереться в ванной комнате и поплескаться в джакузи, но не тут то было, ведь в гостиной они как раз выясняли отношения.

– Что за лошарик припёрся в универ и выбил мне зуб? Бать, в тюрягу его отправь, – говорил сейчас Филипп о Камиле и я реально забила тревогу, переживала за мерзавца.

– Постой, он же просто вспылил! С кем не бывает?

– Николь, сейчас не самое лучшее время, чтобы защищать ушлёпка. Не советую влезать в наши разговоры. Доброй ночи, лапуля! – не собирался принимать мою точку зрения, но всё решил Ян.

– Замолкни мажор, а не то банкротами сделают. Парнишу этого один влиятельный человек крышует, он ему как сын! Так что лишний раз не вступайте с ним в спор.

– Вы шутите? – осмелилась разузнать.

– Когда речь заходит о бизнесе, вовсе нет. Некая шишка Драгунский любому пасть порвёт, если кто рявкнет без разрешения, – объяснил его отец, и как-то стало не по себе.

– Боже! Камиль, попал в мафию?

– Минуточку, Николь, что за потерянный взгляд? Испугалась за урода, который мне едва не свернул челюсть? У вас с ним шуры – муры?

– Филипп, это только между нами! Раньше вместе учились.

– Ага, и по углам зажимались. Ну и вечерок выдался, лучше бы с ребятами по баночке пивка пропустили! – обиделся, и рванул к лестнице, а его отец уже скрылся в кабинете, неловко выяснять отношения при нём. Вот в чём моя вина? Не могу так просто согласиться встречаться, теперь самый настоящий враг.

* * *

Вместо того чтобы полностью отдаться фехтованию, думала о Бойцове, который вёл себя на протяжении всей недели слишком спокойно. Безусловно, завоевал авторитет, и они с Филиппом были на ножах. Весь универ словно разделился на два больших государства, и каждое подчинялось своему лидеру. В коридорах между собой обсуждали у кого из них дороже иномарки. Вот точно, сегодня накосячу на турнире, а ведь Камиль специально займёт место на трибуне и будет вставлять палки в колеса. Что собственно и произошло. Прихватил с собой громкоговоритель, и всю дуэль кричал:

– Дроздова, смени трусы, мы задыхаемся! Не напрягайся кикимора, диарея это не страшно. Бац и наложила в штаны? – эти слова вызвали во мне ярость, и разумеется, с треском проиграла. Но вот только не терпелось поскорее отомстить сволочи, за такую грязную подставу. В руках шпага и я поднимаюсь на трибуну.

– Паскуда! Гнида! Да у тебя кишка тонка, чтобы со мной сразится. Вот и придумал свои весёлые частушки!

– С ума сойти, стерва бросает вызов! Ники, осторожно я играю всегда по-крупному! Захотелось личиком в дерьмицо? Не боишься того, что просто не отмоешься? Ведь именно мой отец Ираклий научил одну рукожопую всем классным трюкам, а сейчас зазналась и цену себе набиваешь. Несите шпагу, будет ей турнир! – выходит в центр зала.

Шокированные организаторы заметив интерес публики, не стали вмешиваться. И мы, как два злых соперника, скрестили клинки, не теряя в глазах азарт.

– На что спорим, страхолюдина? Давай так, если выиграю, то сама лично раздвинешь ноги и мы трахнемся в моем доме.

– Разбежался, нет конечно!

– Ясно, трусиха.

– Перестань, обзываться!-стараюсь не смотреть в его коварные глаза, пропитанные похотью.

– Тогда, прими вызов, Ники! А вдруг одержишь победу?

– Ладно, по рукам! Но если просрёшь ты, тогда уберешься навсегда из Москвы.

– Договорились, моя будущая насадка на член! – выразился довольно грубо, что запершило в горле.

Всячески старалась настроиться на схватку, но он будто специально отвлекал, одним из своих комплиментов.

– У тебя самые красивые глаза на свете! Стоит в них посмотреть и я готов кончить, любимая!

Обалдела от настолько откровенных фраз, даже участился пульс. И в итоге продула с таким треском, что он рассмеялся. Это был самый ужасный день в моей жизни. Между тем нахал притянул к себе и угрожающе вымолвил.

– Что скажешь насчёт позы раком? С удовольствием обкончаю тебе всю задницу.

– Презираю, скотину!

– А я хочу засадить стерве по самые яички! Чтобы визжала, как довольная сучка. Поехали, детка, моя спальня заждалась.

И на следующий день нужно было отбывать наказание. Решил поразить богатством. Насколько же плохо он меня знает. Все эти дорогие тачки, дом с видом на озеро. Для кого нужна вся эта показуха?

– Вперёд, Дроздова! Где предпочитаешь чпокаться? В спальне или на бильярдном столе? Хотя лучше в бассейне. А ещё закажу твою любимую французскую певицу. За такие бабки, она даже устроит стриптиз, – надел маску хама и выразился новым противным сленгом.

– Камиль, откуда у тебя деньги?

– Выиграл в лотерею. Что такая кислая? Тебе для разогрева хлопнуть нужно, давай по рюмашке. Нравится дом? Хочешь его подарю? Или у вас у шлюх подороже прейскурант стал? – задел за живое, до чего же испорченным стал.

– Какое же ты дерьмо! Ставишь себя круче других?

– Что правда в глаза колет? Ну ладно, хорош претензии кидать. Я люблю тебя. И не собираюсь брать против воли. Назови сколько стоит твои услуги на месяц? Глядишь натрахаюсь от души, и полегчает. Не стесняйся, все свои.

– Господи, что стало с прежним Камилем?

– Умер вместе с лагерем в Лондоне, а сейчас беру от жизни всё. И дам своему ребёнку самое лучшее воспитание. Ну так что поторгуемся, Ники? – всем своим телом придавил к стене и хотел жадно поцеловать.

– Знаешь, передумала спать с уродом! Подрочи и стояк вмиг улетучится. Надеюсь не станешь насиловать?

– Я? Смысл наступать на одни и те же грабли? Вообще-то испытываю угрызение совести за тот поступок. Ладно, Ники не хочешь секса, что теперь на стенку лезть? Найду другую бабу! Тебя проводить? – повёл себя довольно странно, а потом галантно предложил. – Водички, хочешь!

– Угадал, как раз мучает жажда! – дожидалась его в коридоре, и когда он вернулся, с удовольствием сделала глоточек, потом второй, а дальше всё тело окутала странная дрожь.

– Тебе плохо?

– Нет, наоборот. Словно выросли крылья.

– Да, ладно Дроздова! – хватает бутылку и пристально смотрит на мои губы. – Сейчас будет круче. Угостить спермой? Давай на колени, детка. Сделай минет!

Послушно выполняю команду и расстегиваю ширинку. Стоило освободить его член из штанов, и взять в рот, застонал.

– Да, Ники! Глубже! Глубже! – изнывал от кайфа, а я заводилась вместе с ним. – А-а-а! Идеальный рот! Во так. Я люблю мою девочку.

Извергает сперму, которую покорно глотаю, странное головокружение, но не выпуская головку изо рта.

– Хватит, сучка! Перевозбудилась? Сейчас задохнешься от стонов, – развернул к себе спиной. Содрал джинсы, следом трусики и стал щупать пальцами киску, которая становилась влажной.-Скажи, Камиль, трахни меня, а то не получишь! Скажи!

– Камиль, Трахни меня, – не следила за языком, в глазах всё плыло, но мне нужно было срочно кончить. Он сначала ввёл два пальца и стал ими быстро двигать, заставляя меня громко стонать.

– Пожалуйста, войди им!

– Член нужно заслужить! Ты ведь согласна трахаться мной, Николь? Говори, а то не получишь!

– Да, умоляю! – растоптала собственную гордость и когда он проник внутрь, ощутила блаженство…

И если тогда испытывала отвращение, сейчас попала в рай.-О боже! Ещё!

– Ненасытная стерва. Моя стерва. Боже, как я люблю тебя, и теперь ты навечно пленница в моей спальни, – двигался слишком быстро, от чего участился пульс, но эта интимная близость была фантастической. Кончаю, чувствуя себя полностью уставшей, а монстр сделал ещё несколько движений и испачкал мою задницу спермой, едва справляясь со своим дыханием. Что мы наделали?

Глава 116

Месяц спустя…

Николь

В наших отношениях наступила самая настоящая неразбериха. Бойцов специально провоцировал на близость, а на утро после секса мы разбегались как ни в чём не бывало. Пора положить всему этому конец. Закуталась в одеяло, и прямой наводкой отправилась на кухню, где он занимался приготовлением завтрака.

– Доброе утро, Ники. Что скажешь насчёт яичницы? Объедение ням-ням.

– Может хватит играть? Мы на протяжении тридцать дней занимаемся сексом, будто хищные звери.

– И заметь в различных позах. Больше всего нравится трахать тебя в бассейне. Прям зашкаливает адреналин! – достал тарелки и поставил их на стол.

– Спешу напомнить, я не шлюха, с которой можно весело проводить время.

– Чего бузишь? Наоборот должна радоваться, у нас секс без обязательств. Классно придумал?

– Нет, я не подписывалась на это. Давай поговорим нормально, как в старые добрые времена,-чуть не заплакала, а он лишь достал пачку презервативов. Уже догадываюсь, что случится дальше.

– Иди в ванную! Жахнемся, по-быстрому, меньше слов больше дела.

– Довольно! Я хочу большего.

– Повтори. Типо мы поженимся и я снова превращусь в сопливого щенка, об которого вытирали ноги? А не жирно ли? Могу заплатить за жёсткий трах! Ну же Дроздова, уже вся течёшь, как сучка, – в наглую придавил меня к холодильнику, и сорвал одеяло. Не теряя со мной зрительного контакта, вошёл пальцами в вагину, и стал ускоренно ими двигать.

– Остановись.

– Зачем? Ты не кончила. Эх, страхолюдина, из-за тебя снова опоздаем в универ. Меньше ломаться нужно. Что скажешь? Кайф? – доставлял громадное удовольствие, и так заканчивались все наши ссоры.

– А-а-а! – тело охватил оргазм, сравнимый с землетрясением. А после его жаркие губы накрывают мои, забирая весь кислород. Мне кажется, я теперь ни минуты не смогу без этих трепетных касаний. Прервал сладкий миг, и в ускоренном темпе, потащил в ванную комнату. Включает воду, и раздаёт указания.

– Прислонись к стене и оттопырь задницу. Быстрее, Дроздова, – надел презерватив, который взял с собой. Через мгновение он вошёл членом и принялся жестоко драть. Мерзавец словно подсадил на секс, который был лучшей расслабляющей пилюлей.

– Тебя нужно трахать постоянно, дешевка! Да, Ники! Чёрт возьми! Кайф! – проникал так быстро, что казалось, остановится сердце. В дверь позвонили, но мы не собирались прерываться. Камиль вцепился в мои пряди и совсем потерял контроль. – Хочешь кончить?

– Да, пожалуйста! – укусила свою губу, и тут по телу разлилось приятное наслаждение. – О боже!

Чуть не соскользнула вниз, но он схватил за волосы и продолжил мучить, пока не утолил свой сексуальный аппетит.

– Было потрясно. То что нужно, чтобы снять напряжение, – выразился довольно сухо, а разве по-другому может себя вести зажранный хам. От прежнего Бойцова лишь осталась оболочка, а вот душа стала чёрной и непробиваемой. Не осталось сострадания, он относился ко всему параллельно. Ждала от него драгоценных слов, но попробовала вымолвить сама.

– Я люблю тебя. Знаешь моё сердце обливается кровью, когда ты отправляешься с Драгунским на ваши бандитские стычки.

– Да всё путем, Ники! – обернулся полотенцем, делая вид, что не услышал того признания.

– Разве ничего не хочешь сказать? Камиль! – уже повысила голос, и он, кажется, догадался.

– Точно. Малышка, спасибо за бомбезный секс, – поцеловал в шею, но только почему-то ощутила невыносимый холод.

– Перестань строить из себя идиота! Две минуты назад сказала, что люблю тебя. Сволочь!

– Сочувствую, но думаю со временем избавишься от этой хандры. Потому что мне с бабами проблемы не нужны. Занялись сексом, выключили эмоции и все довольны. А она мне про любовь заливает? Вот даёт! Рассмешила.

– Не верю, что больше не испытываешь ко мне чувств. Вернись, мы не договорили! – ощутила во рту горечь, раньше себя так не вёл.

– Страшилище, не удовлетворилась что ли? Ручку в киску и давай наяривай, а мне нужно сына с няней встретить. На всяких куриц времени нет. Жрачка на столе, а ключи от хаты в универе отдашь. И реще Дроздова, сама потом учителю по математике оправдываться будешь. Мы уже три лекции пропустили, зато как смачно почпокались у меня в машине, – хлопнул дверью и вышел.

Дни пролетели незаметно. Бойцов так и не соизволил познакомить меня с Ваней, своим приемным сыном. Как он однажды выразился, подзаборные шалавы не имеют права гулять с малышом. Отца Ираклия послал на три весёлых буквы, сказал, что больше не желает видеть. Я вот так задумываюсь, неужели деньги настолько портят людей. Теперь давайте соревноваться у кого этих бумажек больше. Отдохну немного от двух оболтусов Филиппа и Камиля, которые вот уже неделю не посещали универ. Плевать на них, у меня есть своя жизнь, в которой я запуталась.

* * *

Вместо любимого печенья макарон, закупилась соленьями. Наверное, сказывается стресс, ведь этот говнюк Бойцов вечно меня достаёт. Подумаешь, захотелось банки огурчиков. Пришлось отпрашиваться во время лекции, чтобы съесть несколько штучек. И за всем этим наблюдала Ирэн, которая как раз возвращалась от ректора. Теперь она тоже будет учиться с нами. Но хоть одна хорошая новость за последнее время.

– Какого-то пробило на хафчик? Николь, не находишь странным свое поведение?

– Ой, я просто сижу на диете.

– Хм… Дай, угадаю огуречной?

– Вот чего пристала? Могу и тебя угостить, так вкусно! Надо затарить весь холодильник, а то ночами невозможно заснуть! – не успела это сказать, она схватилась за рот.

– Николь, скажи честно когда в последний раз занималась сексом? И не надо так смотреть!

– Неважно. Мы почти не вылезаем из кровати. Камиль, словно с цепи сорвался.

– Поздравляю!

– Хватит говорить загадками! – накинулась на подругу, которая выдала на одном дыхании выдала.

– Бегом в аптеку за тестом!

– Не собираюсь верить всяким тестам. К тому же предохранялись. Так что выброси эти мысли из головы.

– Ладно, тогда давай запишу в женскую консультацию? Николь, нужно всё равно провериться!

– Так хватит. Смысл ходить к врачу, если мы использовали презервативы? Хватит нагнетать!

– Упрямая до ужаса! А потом окажется, что я была права! Дроздова, вот скажи когда уже разберётесь со своими проблемами? Уже бы давно сыграли свадьбу, а они все собачатся.

– Ирэн, он не любит меня. Возможно в юности просто бушевали гормоны. Давай закроем тему, итак, на душе скребутся кошки. Часу от часу не легче, – взяла её за руку, и мы поспешили в аудиторию.

Уже замучилась высчитывать, когда в последний раз были месячные. И как выяснилось у меня задержка пять дней. Чёрт, это что шутка? Да не могла залететь, мы пользовались средствами защиты. И только позже, спустя некоторое время в памяти всплыл эпизод, когда мы с Бойцовым напились в стельку, и на карачках приползли домой. Ему было лень использовать контрацептивы, и это случилось в гостиной прямо на полу. Дура, о чём я думала? В истерике набрала лучшей подруге, которая тут же записала меня в клинику. Буду до последнего надеяться на чудо. Ведь этот ребёнок на данный момент нам не нужен.

Но жизнь диктует свои правила и нас никогда не спрашивает. После тщательного осмотра, и анализов, врач обрадовал новостью, которая лично для меня стала роковой. Нет, я мечтала родить ему малыша, и стать самой лучшей женой на свете. Но сейчас уже сомневаюсь в его любви, а была ли она вообще. Выскочила на улицу, где как раз начался сильный дождь и едва не заплакала. Уже представляю, как будет злиться Ян, ведь он распланировал мой график на пару лет вперёд. Правда сейчас больше всего волнует другое, как к этой новости отнесется Камиль. Разузнала у друзей, что Бойцов устроил пышную вечеринку, по случаю своего возвращения в город. Нетрудно догадаться, чем могут заниматься парни, которые вызвали на дом десять голых стриптизерш. Может всё-таки не ехать, а сообщить завтра в университете? Нет, точно не удастся спокойно заснуть. И вот такси остановилось около шикарного особняка, откуда раздавалась громкая музыка. Расплатилась с водителем и поспешила найти Бойцова в толпе этой пьяной молодёжи. В лёгких не хватает кислорода, никогда ещё так не волновалась. Обернулась назад, где заметила его разговаривающим с Остапом. На ватных ногах, едва не поскользнувшись иду к нему.

– Дроздова⁈ Ты не вовремя.Сама погляди, тут такие цыпы моему члену полно разнообразия! Давай в субботу, после обеда? Остап, проводи ладно? – даже не хотел смотреть в мою сторону.

– Стой. Нам нужно серьёзно поговорить!

– О чем, Ники? – спросил Камиль и я…

Глава 117

Николь

Ведёт себя, как наглый мажор, у которого денег куры не клюют. Неужели совсем не осталось человечности.

– Опаньки! Ни хрена прям на стойке ему отсасывает! Остап, камеру включи, нельзя упускать такое пикантное зрелище.

– Камиль, ты слышал, что я сказала пару минут назад?

– Что ляпнула, страшила? Говорю, приходи трахаться через пару деньков. Хотя уже Светке, предложил, зачетной девахе.

– Дебил, я беременна! Мы же так хотели этого малыша! В лагере всё время об этом разговаривали.

– Головой стукнулась? Заканчивай фантазировать. Переспала с Филиппом и хочешь повесить отродье на меня?

– Повтори…Да как ты смеешь, у нас ничего с ним не было!

– Ага, вешай лапшу другим недоумкам. Чао, мисс идеальный ротик! Дверь, знаешь где находится.

– Ненавижу, лгун, ты никогда меня не любил!

– Правильно, общедоступная дырка. Надоело убиваться по кикиморе с выпученными глазами. Знаю отличное решение проблемы. Сделай аборт, сучка и когда будешь снова готова раздвинуть рогатку позвонишь, – ушёл отрываться с друзьями, наплевав на мои чувства. Вот оно настоящее лицо Бойцова, которое пытался тщательно скрыть.

От волнения закружилась голова и в лёгких закончился кислород, когда на моих глазах Камиль стал танцевать с голой стриптизершей. Для любой девушки это большой удар, предательство любимого человека. А сегодня он отказался от нашего ангелочка, которого уже обожаю всем сердцем. Ошибается, что как жалкая трусиха запишусь не прерывание беременности. Не собираюсь просто так сдаваться. Выскочила на улицу, и случайно попала под дождь, и в результате чего вымокла с головы до ног. Как на зло забыла телефон в доме подлеца, а возвращаться туда не намерена. Пусть нажрется до поросячьего визга. Дерьмовый папаша. Голосую на дороге, чтобы скорее убраться из этого злополучного места, но увы ни одна иномарка не хочет останавливаться. Не хватало лишний раз подхватить грипп, сейчас здоровье будущего ребёнка превыше всего. Каким-то чудом заметила машину Филиппа. Странно он трезвый в субботний вечер, наверное отец строго-настрого запретил пить накануне соревнований. Накинув на голову капюшон, ускоренным шагом рванула к нему.

– Привет, отвезёшь домой?

– Хм… А разве он у тебя есть? Когда приобрела? Живёшь на чужие харчи.

– Ладно, обойдусь. Переночую в гостинице, а Яна попрошу снять отдельную квартиру, – обиделась на его слова и поплелась в сторону леса.

– Николь, подожди. Ну чего заводишься с пол оборота? Вообще хотел подарить его тебе. Ляпнул не подумав! – догнал посреди дороги и развернул к себе. В его взгляде было столько заботы, устал, наверное, терпеть мои капризы.

– Всё нормально. Не зацикливайся. Действительно, нужно задуматься о покупке собственного жилья. А не зависеть о всяких придурков!

– Это типо камень в мой огород? Николь, я извинился. Короче, хватит причитать под ливнем, а то реально заболеем! – снял куртку и заботливо надел на мои плечи.

Едва успели занять места в салоне иномарки, Филипп задал вопрос, ответ на который уже давно знал. Наверняка все остальные ребята уже проболтались.

– Вы раньше встречались с Камилем?

– Да… И хотели пожениться, пока не случилось одно недоразумение. Его подставили с изменой. И свадьбу пришлось отложить. Дальше Камиль изнасиловал меня, потому что сорвался с цепи.

– Ублюдок… Почему не обратилась в полицию? – повернул ключ зажигания и машина тронулась с места.

– Я люблю его… – было глупо открываться другому парню, но так хотелось выговориться.

– Великолепно. А меня мурыжили, как тупорылого барана.

– Завтра съеду и ты больше не увидишь моей физиономии! – подняла колени и обхватила их руками. Так хотелось запереться от всего мира и самое главное выбросить из памяти хитрые карие глаза, которые смеялись в лицо. Точно за эту ночь облапал всех прошмандовок, бабник чёртов.

– А кто отпустит? Дроздова, хорош цену набивать. Не забыла, что люблю одну наглую заразу? Пусть на мне негде клейма ставить, но все же не такая бесчеловечная сволочь.

– Фил, я залетела… Но делать аборт точно не собираюсь. Как думаешь твой отец одобрит мой выбор?

– Погоди, от Бойцова?

– Да, только не надо так удивляться.

– Очуметь, вот он гнида подзаборная. Может начистим ему рыло в университете?

– Только попробуй и нашей дружбе конец.

– Ладно, Дроздуха. При условии, что поцелуешь хотя бы в щёчку! – решил воспользоваться грязным шантажом, своего точно не упустит.

– Обойдёшься, одна пошлость на уме, – немного успокоилась, и пришла в себя.

– Так долой депрессию, мы рванем сейчас в пиццерию! Что скажешь малыш? – обратился ангелочку в моем животе.

Камиль

Пусть катится к чёрту весь этот маскарад. И бабы эти даром не нужны. Спрашивается для чего собственно их пригласил. Стоило потаскухе выбежать из дома, едва не сорвался и не остановил её, но хватит вытирать об меня ноги.

– Видел, что устраивает шмара? Этот козёл её обрюхатил, а мне теперь воспитывать? Конечно, Бойцов самый настоящий лошара.

– Кам, да подумаешь, залетела от него. Стоит раздувать из мухи слона, всё равно не дашь сделать аборт.

– Это ещё почему? Она мне изменила, трахнулась с вонючим фехтовальщиком, а у меня за это время не было ни одной бабы. Дура уродливая!

– Но ты её любишь, и сердце готов свое вырезать, стоит лишь Дроздовой попасть в беду, – капал на мозг лучший друг.

– Ага, прям положить на блюдечке в голубой каемочке. Спешу огорчить, больше её не люблю. И пусть выйдет замуж за Филиппа, а я даже не всплакну.

– Гонишь… Уверен, что если это чудо в перьях откажется становиться отцом, Бойцов поджав хвост примет этого ребёнка и будет у Ваньки братик! Зуб даю, – развёл тут, понимаешь ли, демагогию.

– Заглохни уже! Вот куда она намылилась на ночь глядя? – весь гнев испарился, и проснулось то самое чувство тревоги.

Сыт по горло всеми посиделками, да я не поклонник этих тусовок. Да и разбогател внезапно, даже об этом и не мог мечтать. Многие думают, что на те деньги, найденные в сером пакете начал райскую жизнь. Не тут-то было, на следующий день к моему подъезду приехали головорезы с бритыми бошками и потребовали их вернуть. Спорить с олухами не планировал, лишь отдал всё и распрощался. Но козлы испугались, что могу настучать на них в полицию, ведь они убили начальника склада. Бегали с сыном с места на место, даже прятались по подвалам, пока однажды в кустах не обнаружил тело избитого парня. У него было столько ссадин, да и башка нехило пробита. Три дня лежал в бреду, не хотел отправлять его в больницу, чтобы лишний раз не светить своей рожей. И в итоге через неделю выходил обормота, который не переставал благодарить. Спустя некоторое время выяснилось, что он сын влиятельной шишки Драгунского, он то мне и помог встать на ноги.

Николь

Пробовала выпить зелёный чай, но бесполезно тошнота не отступает. Не знаю, как удалось вытерпеть две первые пары. И на перемене, ползком добралась до туалета, где не могла остановить рвоту. Эта беременность все соки из меня тащит, постоянная слабость и вечно хочется спать. А ещё этот урод мелькает перед глазами, разве способен пройти мимо и не унизить.

– Разместил твою фотку на сайте знакомств и написал имя «Страшилище». Знаешь, сколько весёлых комментариев набралось? Все дружно скинулись на пластическую операцию! – оскорбляет перед всеми, показывая свой авторитет. Но я найду пару нужных словечек, чтобы опустить бесчувственного хама.

– Зачем тогда со мной спал, раз настолько уродлива? И кричал на всю вселённую «Я люблю тебя, Ники»

Однокурсники зааплодировали, видимо понравилась моя позиция. А Бойцов разозлился.

– Думал, что она ангел во плоти, а в итоге оказалась обычной шлюхой.

– Которая ждёт от тебя ребёнка! Вот когда он вырастет не позволю вам видеться! – в слезах заперлась в туалете. Может вообще отсюда не выходить, ведь тошнота совсем не отступает.

* * *

Разумеется, Ян не стал откладывать финальную тренировку перед соревнованием. Боюсь, окочурюсь вместе со шпагой, но мы с малышом сильные и должны бороться до конца. Водитель резко затормозил в лесу и лишь приказал.

– Дальше сама, пройдёшь десять шагов и тебя встретят.

– Вы куда меня завезли? Между прочим опаздываю!

– Слушай, что говорят. Выметайся на улицу! Или применить силу? – выразился довольно грубо, надеюсь не попала в очередную западню. Обматерилась про себя, что не взяла мобильный телефон. Великолепно, повсюду грязюка, осталось лишь в неё упасть. Душа отравлена, если бы не ребёнок, уже давно наглоталась таблеток. Вышла из леса, и только хотела отдохнуть на качелях, увидела силуэт, который мчался на белом коне. В руках шпага, он так грациозно на нем смотрелся. Чуть не стукнулась об дерево, когда он остановился около меня… Боже это Камиль? Слезает с жеребца и приближается медленным шагом.

– Я бродил по свету и сражался с врагами. Чтобы найти девушку с моими любимыми серыми глазами. Страдал ночами, не спал и понял лишь одно, что я люблю её до дрожи в коленях. И моё сердце стучит только лишь с ней, моей Ники. Как она могла подумать, что отправлю её на аборт? Да я уже обожаю этого малыша! Детка, станешь моей женой? – встаёт на одно колено и достаёт из кармана золотое кольцо. Господи, я не верю…

– Да, потому что не могу жить без тебя! – плачу от счастья…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю