Текст книги "В плену тирана (СИ)"
Автор книги: Евгения Паризьена
сообщить о нарушении
Текущая страница: 26 (всего у книги 33 страниц)
Глава 112
Камиль
Набрал в рот ядовитую смесь осталось лишь проглотить. Ну и противная же на вкус, в следующий раз попрошу Остапа достать другой яд, хотя его безусловно не будет. Ладно, пора отправляться на тот свет. Раз, два… Закрыл глаза и уже приготовился распрощаться с жизнью, о себе дал знать мобильный телефон. Черт возьми! Не стоит обращать внимание, мало ли какой-то дурак позвонил. Так снова. Раз… Два, три. Вибрация смартфона не утихала, ну вот кто такой настырный? Сейчас скажу пару ласковых. Выплюнул жидкость в другой стакан, и нажал кнопку ответа.
– Лялякай быстрее урод! На тот свет опаздываю! – нагрубил в трубку, не дав вставить и пару слов.
– Камиль Бойцов?
– Нет. Вася Пупкин, – специально нахамил женщине, которая оторвала от увлекательного занятия.
– Значит ошиблась. Извините.
– Ладно это я, тупая курица что надо? У тебя есть пару минут! – стал нервно расхаживать по комнате.
– У вас родился сын! Очень здоровый мальчик, приедете его забрать?
– Выдра, придержи коней, о каком сыне идёт речь? Вы там все офонарели?
– Этой ночью Наташа Хвостова умерла на родах. До этого на листке написала номер вашего телефона, и сказала, чтобы мы связались с отцом ребёнка.
– Достали, ребёнок не мой! – уже хотел сбросить вызов, она выдала.
– Что ж, тогда отдадим малыша в детдом. Ведь как выяснилось у девушки нет родственников!
Хорошего дня! – собралась попрощаться, и я успел её остановить.
– Стойте… Не надо этого делать. Я его заберу.
До чего же удивительная штука жизнь, преподносит сюрпризы от которых волосы встают дыбом. Теперь по любому нельзя бросить малыша, который нуждается в заботе родителей. Чёрт возьми вот какой из меня папаша совсем недавно исполнилось девятнадцать лет, ещё зелёный до невозможности. Ладно, прорвёмся и не с такими сложностями приходилось сталкиваться. Для начала нужно найти съемную хату, ведь в этой нельзя оставаться, родственники покойного мужика ополчились, своего куска точно не упустят. Напялил сверху толстовку и набрал по телефону дружище, который долгое время пытался излечить от хандры.
– Неужели передумал или в самый неподходящий момент позвонила тёлочка с огромными буферами и попросила её оттарабанить?
– Слушай олух с задроченными яйцами, не найдешь квартиру до вечера, пенис в супе сварю и подам как основное блюдо в ресторане. Пальчики оближешь! – искал глазами ключи, а также свои документы, времени в обрез.
– Бойцов, полегче, это же прикол. Остынь братан, я рад, что у тебя такое приподнятое настроение. Уже залез в интернет, чтобы посмотреть доступное жилье. Вот чего такой гордый? У Ираклия не судьба попросить денег?
– Разругались в пух и прах. Не забывай, что по моей вине снесли лагерь. Да и надоел старый крендель со своими нравоучениями. Вот, без меня ни копейки не заработаешь, хозяин жизни,-запер дверь и выскочил на лестничную площадку, до роддома добираться примерно двадцать минут.
– Всё равно помиритесь! Ты хоть скажи, что за форс мажор случился? Какого лешего тебе квартира, переезжай к нам в общежитие с пацанами, договорюсь с ректором в универе!
– Остап, ты оглох? Мне ваш клоповник для пьяных уродов не нужен. Ясно? Всё отключаюсь и попробуй облажаться!
– Знаю, отправишь на кастрацию, – торопился исполнить мою просьбу.
Даже не знал с чего начать разговор с врачом, волновался до предела. Но обойдусь без сигареты, ведь сейчас предстоит впервые увидеть младенца. Ладно, была не была, проще турнир выиграть, чем взять на себя такую ответственность. Встретили довольно радужно, ещё заметил в коридоре счастливых родителей, которых приветствовали с цветами, а у этой крохи больше никого нет. Вот же Степнов урод отказался от ребёнка в письменном виде, самая настоящая бесчувственная сволочь! Женился на богатой телке, чтобы устроиться в компанию её отца и сидеть на попе ровно, получая большие деньги. Через несколько минут вышла медсестра в руках с ангелочком, который не переставал плакать.
– Мой сладкий, успокойся, а вот и твой папа! – вручает новорождённого, пробивая меня насквозь. Это так трогательно, у него маленькие пухленькие ручки и крохотное личико. Реально заплакал от счастья, до о какой смерти может быть речь, ведь передо мной самое настоящее чудо.
– А как нужно держать? Я не умею.
– Легонько! У тебя получится. Ну что папаша, поздравляю! Имя уже подобрал? – интересуется довольно приветливая женщина.
На миг замолк, словно время остановилось, сложно определиться с выбором, и тут же выдал.
– Иван. Будущий воин!
– А что? Ему очень подходит! Эх, активный вырастет, ночами не даст спокойно спать. Здоровья вам и добра! – пожелала удачи, и скрылась в ординаторской.
Покидаем с сыном роддом и направляемся на улицу, где сегодня царит волшебная погода. Казалось на небе тучи рассеялись и выглянуло солнышко. Ощутил новый прилив энергии, словно открылось второе дыхание. Довольно сложно описать эти чувства, я готов подарить этому ребёнку всю свою любовь.
– Ванечка, мы с тобой теперь одно целое! Вырастешь и обучу тебя владеть шпагой. Сынулька, мой родной! – пустил слезу и это заметила девушка, стоящая с новорождённым.
– Как же вашей жене повезло! Так любить детей, и почему мне не повстречался такой мужчина? Эх! – вернулась обратно в здание, а нам предстояла долгая прогулка в парке.
Самое главное другу удалось отыскать неплохой жилищный вариант. Правда шокировал его причём конкретно, стоило распахнуть дверь тачки и сесть в салон.
– Бойцов! Это что за прикол? У какой матери спёр? Так и знал, что мозг весь вытек. Отдай по хорошему малютку! Только без глупостей.
– Сейчас ты дауном станешь с отрезанными яйцами. Ещё ляпнешь подобную чушь и считай нашей дружбе конец. Ванька, точно не будем брать его в крестные!
– Погоди, твой сын что ли?
– Доперло только? Наташа умерла, и его собрались отправить в приют, но я не позволил! – решил убаюкать малыша и спеть тихую колыбельную.
– Кам, оно тебе нужно? Знаешь, какой это геморрой на задницу? – ругается и заводит мотор. – Менять памперсы, просыпаться ночами и кормить детским питанием. Да некоторые бабы и то вешаются на стенку!
– Я справлюсь! Всегда мечтал о сынишке, теперь появился смысл жить, – вздохнул с облегчением, будто гора упала с плеч. А этот идиот, достал из бардачка сигареты и закурил.
– Выбрось, урод. Ребёнку нельзя вдыхать дым. Тупой, как валенок.
– Да уж, чувствую всех мамочек в округе уделаешь. Надо пацанам рассказать, что с лидером мастеров случилось! Не кипятись, папаша, всё нет больше папиросы, – открыл окно и выполнил мою просьбу, а мальчик тем временем сладко заснул.
* * *
И началась весёлая жизнь в обнимку с грязными памперсами и вечными кашами. От недосыпа ходил словно живой зомби. Подъем в пять утра, чтобы разогреть бутылочку для питания. В первое время хотелось поджечь однушку, которую нашёл Остап. Ребёнок оказался слишком неспокойным и постоянно хныкал, может действительно скучал по маме. И сейчас в руках тележка из супермаркета, полностью набитая детскими товарами. Занимаю очередь около кассы, практически засыпая на ходу. А вообще пора торопиться, ведь соседке через полчаса нужно оказаться в банке, чтобы снять пенсию. Ох, верчусь, как белка в колесе и ни минуты покоя. Услышал за спиной знакомый смех, неужели пацаны из моего прошлого. Обернулся и подтвердил свои догадки.
– Бойцов? Вот так встреча. Как поживаешь легенда шпаги? Нам тут Остап наплёл всякую чушь. Говорит совсем завязал бухать и распрощался с сигаретами. Он ведь брехун? Всем же ясно, что у него язык без костей!
– Верно всё сказал! Некогда нажираться, сына воспитываю, нам уже три месяца. Вам бы тоже, ребят, не мешало бы взяться за ум!
– Ущипните меня. Словно подменили! Слушай, а с Дроздовой так и не помирился? По сплетням, она реально подалась в фехтование. Собирается участвовать в турнирах, – напомнили про девушку, которую люблю всем сердцем.
– Желаю ей удачи! Нам не по пути. Ладно, опаздываю. Ещё в ночную смену грущиком работать. А также успеть коляску присмотреть, а то наша уже никуда не годится, – дал понять, что эта тема разговора совершенно не интересна.
Николь
По три изматывающих тренировки в день, Ираклий совсем не даёт отдохнуть. Вот зачем согласилась ему помочь, уже все руки и ноги отваливаются.
– Дроздова, шпагу в зубы и отрабатывать контратаку! Выкладывайся! Или соперница вздрючит тебя в сухую. Сосредоточься!
– Могу хоть воды попить? Вам бы снова возглавить лагерь. Фух!
– Ники, если выиграешь, отстоишь нашу фамилию и я смогу сохранить дом и машину. Пришлось выплатить не хилую неустойку. Всё из-за ублюдка насильника! – запустил шпагу в стену.
– Он не виноват, просто так сложились обстоятельства. Проблема в другом, где он прячется? Уже всех друзей поставили на уши! – снова приступила к занятиям.
– А пёс его знает, видимо спит в канаве с бутылкой!
– Ираклий, зачем вы так?
– Напомнить, что вытворял в лагере? Пьянчуга, вечно бухал как свинья,-упрекал родного сына, хотя в глубине души соскучился, это было слишком заметно.
– Дайте ему время! Остынет и сам вернётся! Сейчас главное не растерять ваше имущество. Хотя лично я не верю в свою победу.
– Так брось мне такие разговорчики!
Трудилась до самого вечера, и с подругами спортсменками решили устроить вечернюю прогулку по Самаре. Они всё приглашали в кафе, но потом выбрали городской парк. Стали делать увлекательные селфи на фоне деревьев, и тут в лёгких закончился кислород, ошибки быть не может это он.
– Камиль! – бросилась к знакомому парню. Подождите, он с коляской?
Глава 113
Николь
И как на зло столкнулась с пожилой женщиной, у которой из тележки высыпался картофель.
– Что же это такое делается? Уже стариков не уважают. Наглая молодёжь! Уткнутся в телефоны и ничего не видят вокруг!-ворчала недовольная дама.
– Извините, я вас не заметила. Вот, возьмите! – открыла кошелёк и вручила ей купюру, – к сожалению, не успею вам помочь, мой любимый парень может скрыться из вида.
– Погоди, а зачем так много? Да на эти деньги можно целый мешок купить. Девушка, стойте!
Оставила её настолько удивлённой, но сейчас цель догнать паразита, который уже скрылся за воротами. Вот куда исчез? Бежала так быстро, что вдохнула холодный воздух, главное не подхватить грипп перед соревнованиями. Так не сдаваться, этот поганец где-то рядом, точно около супермаркета.
– Бойцов! Да остановись наконец, уже не смешно! – удалось догнать и схватить за куртку.
– Не трогай!
– Ты стукнулся головой? Я Николь.
– Не знаю никаких таких. Ариведерчи, страшилище! Скройся с глаз, а не то сейчас стошнит. Насколько же ты уродлива!
Словно окатили холодной водой, но не собираюсь так просто уступать. Наверняка затеял очередной прикол, чтобы лишний раз потрепать нервы. Как это похоже на Бойцова. Сейчас смотрю на родные черты лица, и безумно хочу его поцеловать. Мы не виделись столько времени.
– Камиль, шутка удалась. А теперь скажи чей это ребёнок? – пропустила мимо ушей глупости, которые услышала несколько минут назад.
– Выдра лупоглазая, тебе в рожу плюнуть, чтобы отстала? Свалила по-тихому, язык чешется поболтать, набери своему парню. Чао какао! – ускорил шаг, он так мило смотрелся с коляской, настолько трогательно.
– У тебя амнезия, придурок? Мы вообще-то собирались пожениться! А про лагерь в Лондоне тоже забыл? Не строй из себя крутого мачо, ведь сам в моих ногах валялся и признавался в любви.
– Точняк! Осенило! – остановился на полдороги, – Настюха что ли? Помню чпокался на каждом шагу, лишь бы член пристроить.
– Какая ещё Настя?
– Ну или Нелли? Короче на тот момент, встречался с пятью бабами и всех имён уже не припомню, – ошарашил своей новостью, оказался самым настоящим подлецом.
– Гонорею не заработал? – с трудом держу себя в руках, чтобы не выцарапать лицо.
– Так презики использую, не волнуйся Колян, всё путем.
– Я Николь, одноклеточное! – всматриваюсь в уставшие черты лица, он явно много работает.
– Чего пристала, кикимора? Тебе бабок отвалить, чтобы скрылась отсюда? – мечтает поскорее избавиться. Не стану его больше задерживать, эта наглая сволочь меня обидела.
– Желаю удачи с твоей новой девушкой, и пусть ваш малыш растёт здоровым. Будьте счастливы! – смахнула слезу, накидывая сверху капюшон.
– Обязательно передам… Ники, – из его уст это звучало так красиво, что на миг вспомнила наши беззаботные времена в лагере. Эти вечные разборки, а также ночи любви, в которых мы утопали от страсти. К сожалению, этого больше не вернуть.
Камиль
Скрылась из виду коза драная, объявилась не запылилась. Думала, как щенок стану тявкать от счастья, Дроздова соизволила обратить внимание. Разбежалась пугало огородное, теперь всю любовь отдам своему сыну, а эта предательница меня больше не интересует. Грузился из-за своего поступка, сорвался и надругался, а стоило расстраиваться из-за шлюхи. Сначала был Питэр, а сейчас появился новый обормот, тот ещё сукин сын.
Месяц назад …
Выдался один свободный день, займусь стиркой, а потом не мешало бы разобрать весь этот скопившийся хлам. Не везло с работой, конечно, разве возьмут такого сопляка на престижное место? Остап с ребятами делились продуктами, уже не знали, как помочь. Да уж не самая лучшая перспектива, надрывать спину на складе, но зато платили без задержек. Уже собрался кормить Ванечку, в дверь позвонили. Без сомнения, олухи, дали о себе знать. Встречаю их на пороге с ребёнком на руках.
– Пацаны, зацените самый лучший отец в районе, все мамочки нервно курят в сторонке. Прошу любить и жаловать, Камиль Бойцов,-насмехается Остап, ничего сейчас все извилины на место вправлю.
– Серёг, поддержи малыша, это займёт пару минут! – отдаю свою кровинку и закатываю рукава, а болтун уже спустился на несколько ступенек вниз.
– Полундра! Спасайся, кто может! – орёт на весь подъезд, и у самой двери, мы чуть не сбили женщину с полными сумками.
– Насрал уже в штаны? Сваливай отсюда нахрен!
– Господи! Стыд да срам, что за лексикон? До инфаркта доведете, молодёжь! – удивляется дама и вызывает лифт.
Через некоторое время этот дебил вернулся, стараясь держать рот на замке. Разрешил им выпить по банке пива и насладиться футбольным матчем, а я собрался как раз сменить памперсы сыну.
– Кам, ещё жратвы подогнать? У меня тётя продавщицей работает, может всё по скидкам достать. Так сказать по оптовым ценам! – предложил Серёга, один из наших общих друзей.
– Мне бы тушенки и макарон! А то все средства уходят на детские товары и коммунальные платежи. Наглая корова хозяйка, та ещё стерва. Специально повысила оплату, всё не может набить свой кошелёк. Тварь жадная! – легонько разместил сынишку в кроватке, при этом не забывая про мягкую игрушку Дракоши. Без неё Ванечка не сможет заснуть.
– С мужиком её сосватать, чтобы подобрела. Они же бабы, любят когда за ними ухаживают. Вон с моим дядей кобылу познакомить и перестанет желчью плеваться.
– Тише, мой ангелок заснул! Дайте мне что ли пивка шарахну, – составил им компанию и мы все дружно уткнулись в телевизор, где шёл скучный матч. Но
Димка случайно переключил на другой канал, за что его чуть не подвесили за яйца.
– Он сейчас забьёт мяч в ворота. Осёл. Если пропущу гол, морду в унитаз окуну! – раскричался Остап, тем временем остальные застыли, ведь увидели турнир по фехтованию.
– Ничего себе. Это же Дроздова.
– Заткнитесь! Дайте посмотреть, – уставился на безумно красивую девушку со шпагой. Эти же серые глаза, в которые влюблён до сумасшествия, грациозная походка, и утонченная фигура! Она похожа на совершенство, моё сердце сейчас выпрыгнет из груди. Но улыбка вмиг исчезла с лица, когда её обнял незнакомый парень.
– Что за гопник? Размажу по стенке! Собака подзаборная! Руки убрал!
Вскочил с дивана и закричал, так и недолго разбудить моего малыша, которого с трудом укачал.
– Это Филипп, очень крутой спортсмен. Его шкаф ломится от трофеев, за свои двадцать пять лет не проиграл ни одного турнира.
– Мне что купить футболку с его рожей? Почему этот подонок крутится вокруг Николь? – уже не справлялся с эмоциями, я не перестану её любить никогда. Это ядовитое чувство погубило мою жизнь.
Друзья замолчали, будто скрывают горькую правду. Смотреть футбол напрочь расхотелось, ещё бы с такими неожиданными выкрутасами.
– Она с ним встречается. Только не психуй! Ей не на что было есть, в общем оплатил все долги. Там долгая история.
– Шалава! Эта поганая сволочь использует её. Нельзя было обратиться за помощью к отцу или встретить нормального парня?
– Вот то, что Филипп бабник верно подмечено. Девушек меняет как перчатки! И теперь Ники у него на поводке! – огорчил Серёга, и мне до трясучки захотелось разбить морду этому подлецу фехтовальщику.
– Совет да любовь! Сучка! – заперся в ванной комнате, чтобы не видеть эту показуху на людях. Я обиделся на неё, просто возненавидел. Она могла обратиться за помощью к бате, который души в ней не чаял, А что сделала Дроздова? Решила подмахнуть одним местом и связаться с придурком для которого, она миллионная. Клянусь, если недоумок с ней переспит, удавлю. Спокойно, сейчас нельзя бросаться в крайности, у меня подрастает сын. Сначала нужно встать на ноги, а потом устраивать разборки.
Наше время
Опоздал на работу, сегодня начальник смены точно оштрафует, достал унижать персонал. Переоделся в униформу, и зашёл на склад, где словно все испарились. А чего все двери на распашку?
– Глеб Валентинович. Я извиняюсь, в детском магазине задержался. Но представьте, урвал коляску по сумасшедшей скидке. И цвет такой хаки, для настоящего… – не успел договорить предложение, нашёл его с пробитым черепом! А все остальные сменщики были в крови. Ничего себе в какую западню попал. Если вызову полицию, ещё не дай бог загребут, точно разбираться не станут. Накинул куртку, и вспомнил, что забыл в ящике серый пакет. Как на зло перегорела лампочка и чуть не свернул себе шею в темноте.
Выскочил из помещения и рванул через лес, возможно повёл себя трусом, но испугался за судьбу Ваньки. Начался сильный ливень, главное не вымокнуть до нитки. От греха подальше не стал пользоваться транспортом, меньше свидетелей меня видело, тем лучше. Когда отворил дверь, Остап зевал с ребёнком на руках. Скорее всего его подруга отказалась от досуга в компании с малышом.
– Чего вернулся? Дай угадаю старпёр уволил?
– Да, и ещё оштрафовал, – наврал этому болвану, ведь это же трепло не умеет держать язык за зубами.
– Не расстраивайся! Пусть подавится, мы с Серёгой нашли отличную вакансию, сейчас за ужином обсудим. – ушёл на кухню, а я решил переодеться. Ну и денёк выдался. Облачился в халат, и только хотел убрать пакет в шкаф из него высыпались пачки денег… Ничего себе! Да тут не меньше двести тысяч баксов…
Глава 114
Николь
Настырный стук в дверь, прерывает мой сладкий сон. От греха подальше надену быстрее халат, чёрт не успела.
– Доброе утро, птаха! – Филипп в наглую зашёл в комнату, и с хитрой улыбкой на лице уставился на мою пижаму.
– Почему так бессовестно себя ведёшь? А если бы я была под одеялом голая? – возражаю мерзавцу с симпатичной мордашкой.
– Николь, не драматизируй! Тогда бы мы занялись умопомрачительным сексом. Расслабься, нужно брать от молодости всё, – убрал прядь за ухо, совсем не обделяя вниманием.
– Спешу напомнить, что мы просто друзья! А если так сильно хочется потрахаться, найди себе телку, а я съеду! – насупилась, уже пожалела, что согласилась остаться у него в особняке. Тут одна сплошная роскошь, к которой очень тяжело привыкнуть после лагеря. Их семья владеет крупным автомобильным бизнесом и разбрасывается деньгами направо и налево. А для единственного сына Филиппа покупали каждый месяц новые машины, потом дома, а когда парню наскучили тусовки, решил податься в спорт.
Увлекся фехтованием, где одерживал одну победу за другой. И вот однажды на одном из турниров мы случайно встретились. В тот день мне в соперницы попалась очень хиленькая девушка, которая словно никогда не брала в руки шпагу. С ума сойти, как могла пройти на региональные соревнования? Ей бы в тренеры Ираклия Ивановича, который не даст лениться на занятиях. Вручили медаль, а цветы подарил брюнет, как мне сказали известный спортсмен. Всё не спускал своего взгляда, будто флиртовал. Но после тяжёлого расставания с Камилем, совсем не надеялась заново построить отношения. Не спорю, обаятельный юноша со своей невероятной харизмой, но любовь в моем сердце к другому человеку, никогда не угаснет. Думала, что мы больше не увидимся, но случилась беда. Ираклий Иванович попал на деньги, сбил на машине одного бизнесмена, который подал на него в суд. Распродал всё имущество, но средств всё равно не хватило. И тут Филипп не раздумывая одолжил нужную сумму и все проблемы решились в одно мгновение. А взамен заставил подписать контракт с его отцом, который отбирал молодых фехтовальщиков для участия в мировых соревнованиях. Мечтала всё бросить, но была связана по руках и ногам. К тому же после встречи с Камилем в парке Самары, окончательно всё для себя решила. Лучше построить умопомрачительную карьеру, а любовь это не так важно в нашей жизни.
– Вот чего дерзишь? Ведь знаешь какое особое отношение к тебе, Дроздова. А мы даже ни разу не целовались. Злюка. Хотя бы в щёчку! – открывает первый ящик комода, и начинает рассматривать моё нижнее белье.
– Филипп, я не собираюсь обжигаться во второй раз. Давай сохраним нашу дружбу и не станем кидаться в омут страстей!
– Да как не можешь понять. Люблю я тебя! Уже бы давно заманил в койку, но боюсь обидеть. Предлагаю реально встречаться,-выдал на одном дыхании, словно подловил с ответом. Без моего разрешения усадил к себе на колени и принялся осыпать комплиментами.
– Я подумаю, – старалась убрать его настойчивые руки, хорошо, что пора собираться в университет. Со всеми этой суетой переехали в Москву, где жили в одном из самых престижных районов. Нужно влиться в новый ритм жизни.
Отправились на его дорогой иномарке, снова станем предметами обсуждений, ведь учебное заведение принадлежало Яну Ускову, отцу Филиппа, который считался крупной шишкой в городе. Солнечный осенний день, так хочется выехать на природу, но из-за напряжённого графика об этом можно лишь мечтать. Около центрального входа уже дожидались студенты, конечно в такую погоду совсем не хочется находиться в душном здании.
– Хочешь устроим пенную вечеринку дома? Николь, соглашайся! – оставляет нежный поцелуй на руке, будто подталкивает к соблазну.
– У нас турнир в субботу, если продуем вряд ли твой отец будет в восторге!
– Да хрен с ним, у меня побед выше крыши. Надо хоть изредка расслабляться! Хватит быть такой зажатой? Есть и другое предложение, искупаться в ванной.
– Отличная идея. Только не забудь Свету позвать, она уже волосы на одном месте порвала от злости! – напомнила про королеву университета, которая не давала ему прохода, но он остановил свой выбор на одной зазнобе.
– К черту все остальные. Я даже готов на тебе женится! Почему не веришь? – закрыл машину и рванул за мной.
– Ещё спрашиваешь? Ты кобель, таких лишь поискать. Всё, пора заняться более интересными вещами такими как учёба! – старалась держать между нами дистанцию. Жизнь в столице кардинально отличалась от моей прошлой. Одно дело сменить обстановку, другое наладить контакт с людьми из высшего общества. Современная богатая молодёжь придумала свои порядки и я никогда их не пойму. Если девушка выберет платье из старой коллекции дизайнера, её засмеют и будут поливать грязью. Неужели одежда красит человека? Безумно скучаю по своей подруге Ирэн, и её невероятным шуточкам, но увы сейчас она учится Америке. Я бы всё на свете отдала за жизнь в лагере, в котором познала настоящее счастье.
Начало лекции, всё проходит как в тумане. На задней паре обсуждение дорогих машин, и как оказалось цена меньше пяти миллионов рублей больше не котируется. На соседнем ряду девушки чуть не поссорились из-за дизайнеров, которые всегда соперничали друг с другом. И это современный мир, где люди придают значение таким ненужным вещам. Даже захотелось плакать и за окном как раз испортилась погода. На смену теплому солнышку пришёл моросящий дождь, и в этот момент, вспомнила о нем. Закрыла глаза где в деталях рисовала в своём воображении их счастливую семью с ребёнком. Уверена, Камиль станет прекрасным отцом, научит его настоящим мужественным поступкам. Хочется верить, что у них родился сыночек.
Распахивается дверь, в эти минуты не получается утихомирить сердце. Боюсь поднять взгляд, а вдруг ошиблась. И все догадки подтверждает учитель, который знакомит остальных с новым студентом.
– С этого дня, с вами будет учиться новый перспективный спортсмен Камиль Бойцов.
Ручка упала на пол, и мы уставилась в глаза друг другу. Сейчас он выглядел по-другому, словно не отличался от этой избалованной молодёжи, с такой же манией величия. Выходит к доске и заявляет.
– Здорово, гопники. Я ваш новый мастер, потому что выкупил это заведение с потрохами. Думал снести шарагу, но сжалился над учителями. Выгонять стариков, не стану ещё совесть заест.
– Ты что несёшь салага? Будешь вякать, помоями накормим, этот город моего бати! – не выдержал Филипп и захотел разобраться, но Бойцов не остался в стороне. Снял толстовку и остался в одной футболке, а потом как ураган подлетел, и со всей силы ударил в челюсть. В результате чего выбил ему зуб.
– Запишись к стоматологу, утырок! Теперь я здесь главный! А если будешь тявкать по моим правилам, разрешу дышать! – тон Камиля был пропитан ненавистью, он кардинально изменился.
– С ума сошёл? Он же весь в крови?
– Что за шалава местная, помойку под названием рот открыла? Твоё дело сосать у меня под партой. Итак, у каждого своя роль, а если не устраивает, повторю эпизод как с этой тварью, – указал на Филиппа, который был без сознания. И даже педагог по истории не стал возражать, надел очки и раскрыл журнал. Казалось в аудитории наступила мертвецкая тишина, все боялись шелохнуться, навёл, понимаешь ли, страх. Но мне не привыкать разговаривать с чудовищем.
– Крутым стал выпендрёжник? Мы тебе не слуги!
– Заблуждаешься Дроздова, вот ты мой личный носовой платок, а также туалетная бумага, которую с радость прихвачу в туалет. Дерьмо моё станешь жрать и облизываться! – плюнул в лицо, унизив перед всеми.
* * *
Сначала я подумала, что это сон. Иначе говоря однокурсники заперли меня в шкафу, из-за того что проиграла в турнире. Но чёрт, возьми кажется это реальность. В нос ударил тошнотворный парфюм. Стоп, я ведь больше пяти лет его ненавижу. А почему? Точно, один наглый хам часто им душился.
– Бойцов? – повернула лицо, и увидела его слушающим музыку. И что самое ужасное здесь было реально темно, как в мрачном подвале. – Камиль! Бананы из ушей вытащи!
Специально накричала, чтобы вывести из себя этого говнюка.
– Отвяньте, ваше страхолюдье! Если нас реально заточили в этот гроб на колёсиках, то лучшее лекарство оторваться под умопомрачительные рингтоны или подрочить, я с такими девушками познакомился, ох упасть не встать. Лежать малыш, тут, к сожалению, достойных баб нет! – обратился сейчас к своему члену, да уж он изменился в худшую сторону.
– Да чтобы он у тебя отвалился! Импотент! – ляпнула не подумав.
– И кто же это у нас напрашивается Дроздова? Трахнуть в зад? Боишься, сучка драная. – придавил всем своим телом.
– Не трогай меня!
– Хочешь кончить, Ники? – шепчет в губы, и облизывает их языком.
– Больно надо, идиот!
– Может подобреешь! Сучка недотрашка!
– Ненавижу! – замахнулась рукой, а этот гад накрыл мой рот поцелуем и мы упали на пол. Камиль снял с меня всю одежду, и в этот раз не стала возражать. Лишь он прервался, и уточнил.
– Я хочу тебя больше всего на свете, но боюсь снова причинить боль.
– Меньше слов! Трахни, меня фехтовальщик! – одобрила его действия и…








